Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?


Грудь всему голова?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

На 100% не согласна!!!! :blink:
У меня 5-ый размер. Неврзможно купить лифчик, купильник, СВИТЕР, любую кофточку. Даже самый небольшой вырез уже смотрится пошло.
Во всем есть свои "минусы". В наличии большой груди тоже - я не могу спать на животе, прыгать и бегать! Да НЕ могу. :o

Охх, Светик, КАК я тебя понимаю!!!!!! Я тоже дожилась практически до 5-ки!!... И мне тоже жуть как не удобно с этим хозяйством!.. Ты права - ни побегаешь, ни попрыгаешь особо!.. И как было обидно, когда я в магазине влюбилась в плащ, а он В ГРУДИ не застегнулся!!!... cray ненавижу свою грудь cray

0

62

Не, Тати, глупость говоришь. Такое богатство нужно любить. :wub:  :wub:
А про плащи, пальто, пиджаки, куртки - вообще ужас!!! Не застегиваются, или застегиваются, но висят мешком. frie
И правда проблема.

0

63

Не, Тати, глупость говоришь. Такое богатство нужно любить. :wub:  :wub:
А про плащи, пальто, пиджаки, куртки - вообще ужас!!! Не застегиваются, или застегиваются, но висят мешком. frie
И правда проблема.

Нууу... я его люблю тогда, когда оно мне полезно :D  например, внимание привлечь :D
но чаще не люблю cray
и что с одеждой делать и вправду?! cray

0

64

Это вина производителей!

Я когда по магазинам хожу уж так их частирю :D

0

65

Тати, что что делать? Искать дальше или шить под заказ. У меня подружка так делала.  :frie:

Отредактировано Света (10-02-2009 12:53:56)

0

66

Тати, что что делать? Искать дальше или шить под заказ. У меня подружка так делала.  :frie:

Мысля, конечно... :frie:
Но иногда так обидно, как я уже рассказывала с плащом :D
Хотя что я жалуюсь - я на этой груди на сайте В Контакте выиграла звание Мисс Реал Мадрид :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?