Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Если у Вас или у нас возникли проблемы » Отношения с другими форумами


Отношения с другими форумами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать и к нам))
А что, Вам кто-то говорил, что вы страшные??  :lol:

Да вот прочитала пару коментов в не которых темках и захотелось нас любимых защитить. Правда сейчас Элис уже поняла, что мы хорошие, но решила прояснить данный момент и остальным. blaqsh

Отредактировано Adeline (24-03-2007 21:03:10)

0

2

Да вот прочитала пару коментов в не которых темках и захотелось нас любимых защитить. Правда сейчас Элис уже поняла, что мы хорошие, но решила прояснить данный момент и остальным. blaqsh

Вольная звезда, мне даже неловко blaqsh , но только я говорила о том,что вы страшные. Девочки вообще,как я поняла, в первый раз об этом слышат( о страшных), так что можете и не защищать.Вот мои слова:
Я уже себя изругала за то, что поместила роман в террариум( ИМХО) на Леди-Вебнайс. Как вы,девочки, там и выживаете.  Ну, раз уж я решила поработать камикадзе, то туда мне и дорога.  К критике я готова. Я рада, что тебе нравится  . Ещё раз спасибо! 

А почему ты считаешь, что там террариум? Мне там очень нравится, например... 

Не привыкла я к такой бурной критике и переходу на личности.   Заметь, я сужу лишь по отзывам о творчестве обитательниц форума. В остальные темки я ещё не заглядывала. И врятли буду. Мне больше этот форум нравится    .(ИМХО) Он самый первый, любимый  Так всегда бывает.

Меня тут Элли называют, но и Элис можно. :lol:

0

3

хм, забавно, впервые увидела  :lol:  Наверно я так удивилась, потому как очень привыкла к девчонкам с вебнис  :lol:

0

4

Вольная звезда, мне даже неловко blaqsh , но только я говорила о том,что вы страшные. Девочки вообще,как я поняла, в первый раз об этом слышат( о страшных), так что можете и не защищать.Вот мои слова:
Я уже себя изругала за то, что поместила роман в террариум( ИМХО) на Леди-Вебнайс. Как вы,девочки, там и выживаете.  Ну, раз уж я решила поработать камикадзе, то туда мне и дорога.  К критике я готова. Я рада, что тебе нравится  . Ещё раз спасибо! 

А почему ты считаешь, что там террариум? Мне там очень нравится, например... 

Не привыкла я к такой бурной критике и переходу на личности.   Заметь, я сужу лишь по отзывам о творчестве обитательниц форума. В остальные темки я ещё не заглядывала. И врятли буду. Мне больше этот форум нравится    .(ИМХО) Он самый первый, любимый  Так всегда бывает.

Меня тут Элли называют, но и Элис можно. :lol:

А вот мне больше нравится Элис. Если ты не в обиде буду называть тебя так :wub: Вот увидела у вас много прикольных темак. Правда не нашла, как вы тут развлекаетесь. Элис меня поймет, это я сейчас про Круиз sm77

Понравилась тема про Фразы из романов, я вчера долго под столом отдыхала от не которых перлов

0

5

Вольная звезда, вот ещё один мой отзыв про ваш форум. Надеюсь, что не вызовет негатива.
Прошу сюда

Отредактировано Alissa (23-03-2007 19:20:53)

0

6

Вольная звезда, вот ещё один мой отзыв про ваш форум. Надеюсь, что не вызовет негатива.
Прошу сюда

Элис ты не обижайся. Другие твои отзывы тоже не вызвали негатива. Просто мыж хорошие, в большинстве своем (ты же уже успела с некоторыми познакомится) вот нас и порозили в самое сердце и печенку твои отзывы, а вообще критика любая хороша. Я даже задумалась к какому виду ползучих (из террариума) я отношусь. :blink:  Это шутка Элис. Так что давай дружить sm77

0

7

Надеюсь, на этой радостной ноте мы закончим выяснение отношений!

0

8

Простите, больше не буду. blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

9

Девочки, перенесла последние посты в отдельную тему, но как назвать?!
Есть идеи?

0

10

Ади, может "Решаем конфликты"?  :unsure:

0

11

Ну я сомневаюсь, что это был конфликт...

0

12

Я тоже сомневаюсь...Может " Разбор полётов"(грубо) или " Непонятки", " Решаем споры". Уф, я уж замучалась.

0

13

Давайте назовем это "отношения с другими форумами" ?

0

14

Вот и отлично!И на этом,я считаю,лучше и закончить. offtopic

Отредактировано Dandylion (24-03-2007 13:51:14)

0

15

Давайте назовем это "отношения с другими форумами" ?

Я к этому тож больше склонялась!

Всем спасибо B)

0

16

Ой! Да каждый форум хорош по-своему!! Все мы разные и индивидуальные! Кому-то интересно здесь, кому-то там!! Только давайте не ссорится!!  B)

0

17

Аквитания, из пары сообщений поняла, что вы у нас бываете часто. Хорошо о нас отзываетесь ))) Только не могу понять под каким именно ником вы у нас.. ?

С уважением, Kitten с Леди.Вебнайс

0

18

Акви, можно я отвечу за тебя?

Kitten, ник Акви на ЛедиВебнайс akvitty

0

19

Serenis, спасибо за ответ. Логично в принципе, я могла бы сама догадаться  :D
Kitten

0

20

Ну да, Киттен, не успела)))) В принципе, на вашем форуме у меня сокращенный вариант ника  winks

0

21

akvitty, а чего у нас в "обитателях" давно не появляешься? Я тебя помню, лот №8  sm77
kitten

0

22

Да нет, почему же, я захожу, просто я обычно на форуме на работе, поэтому отвечаю по-быстрому в некоторые темы, пока начальство не запалило... и не до всего доходят руки! загляну на днях к Ириде на пати  :lol:

0

23

Ну понятненько. Приходи на пати, будем оч.рады  :sm23:

0

24

Спасибо, милая, вечерком домой приду, обязательно загляну!!!  air

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Если у Вас или у нас возникли проблемы » Отношения с другими форумами