Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

Уже весна и хочется похудеть, а вот как, я не представляю :unsure: .
Подскажите какие-нибудь способы, пожалуйста.  :(

Отредактировано Adeline (19-04-2007 23:30:49)

0

2

Напиши мне свои параметры. Рост, возраст, вес... если стесняешься напиши в личку. Если ты  серьезно настроена похудеть, я помогу тебе.

0

3

Ой, Lady Melan, а может ты и мне поможешь?!
Если, конечно, эта твоя программа не исключает все, кроме овощей!!!

рост - 164
вес - 61-63
возраст - 22

Отредактировано Adeline (27-03-2007 22:55:17)

0

4

Вероник, вот мои параметры :lol: :
рост- 155см( может 154 :lol: )
вес- где-то 49- 53 кг( постоянно меняется, очень резко :unsure: )
возраст- 18 лет
Вероник, я очень серьёзно настроена!!!!!!

Отредактировано Alissa (26-03-2007 22:33:20)

0

5

И я! И я хочу похудеть!

Мои параметры:
рост - 158 см,
вес - 55-58 кг,
возраст - 23 года.

0

6

И я!!!!! И мне!!!!
Рост 165
вес за полгода подскочил от 60 до 70 кг :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
Возраст: 23 исполнилось на днях....
Ой! девочки, какие вы все миниатюрные, оказывается:)
А это не гербалайф???

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 20:51:42)

0

7

Может мне тоже надо... это для высчитывания какого-то коэффициента??

рост 176
вес 61
возраст 22

0

8

Ну, мне не надо. Я и так довольна собой, любимой. Но узнать тоже очень хочется, вдруг чего...

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 20:52:06)

0

9

Ой! Девчонки! Я просто сюда не заходила... вечером напишу вам опишу этот метод... Он помог мне избавиться от 15 кг и еще многим девчонкам на моих глазах. Моя лучшая подруга тоже скинула где-то 13...

Я сейчас убегаю, но как вернусь - все расскажу :)

Отредактировано Lady Melan (27-03-2007 22:27:30)

0

10

Ой и мне скажите, хочется килограмма 4 сбросить....
рост - 164
вес - 59
возраст - 18

0

11

Вероника, ждём-ждём! :wub:  Иначе, мама из меня котлету сделает. Столько летних нарядов накупила и они трещат. Жуть. :blink:

0

12

Итак:
Alissa - тебе надо убрать 6-10 кг. Идеальным твой вес будет 41-43 кг.
Adeline - Эта программа ничего не исключает, она разработана ОЧЕНЬ дорогим тренером, к которому я ходила почти 2 года... Просто я сама очень долго и много разбиралась как это работает, поэтому теперь очень легко контролирую свой вес. По твоим параметрам тебе надо быть где-то 50-52 кг. Пока у тебя 10кг лишних....
Надюшка - та же проблема. Лишних около 8 кг.
Jeanna - Не издевайся надо мной. Я очень цинично отношусь к Гербалайфу. Тебе надо сбрасывать 13-15 кг минимум. Но это возможно, не печалься. Я уже проверила :)
Lilitte -  Тебе ничего не надо. Не вздумай худеть.
Serenis - ну да, килограмм 5-6 не помешает.

В общем так...
Когда я однажды пришла к этой женщине, она сразу сказала. Ты добьешься результатов, если будешь следовать ВСЕМ моим советам и будешь в это верить. Это самый дорогой тренер нашего города, я ей очень благодарна сейчас за все. Потому что когда я пришла к ней, я уже ни во что не верила. Мой вес был 74 кг, сейчас он 59-61 (смотря сколько ем  :) )

Первое и самое важное. Поймите - это не диета! Это правильное питание - в нем содержаться все необходимые вещества и элементы, чтобы ваш организм не страдал и не нуждался ни в чем. Диета - это ограничение. Здесь же будет некоторая замена продуктов.

ПОМНИТЕ: Вы должны наряду с этим питанием ходить в спорт зал (3 раза в неделю). Если кто-то не хочет или не согласен этого делать, значит вы не хотите иметь никаких результатов. Это зависит тоько от вас самих. Если же вы будете посещать спорт зал, то я смогу предсказать как быстро и сколько вы будете терять в весе (основываясь на интенсивности ваших занятий). Если кто-то мне скажет, что он будет худеть только от упражнений без всякой диеты - ОК. Я тоже это на себе проверяла - работает очень туго, чтобы вы ели что хотели и худели только от занятий, вам придется проводить в зале 3-5 часов. Согласны? Наверняка нет.

Питание будет работать и без спорт зала, но иметь в 2-3 раза худшую эффективность. Надеюсь всем понятно почему, это базовые истины, не объясняю.

Почему я так пафосно здесь все это объясняю... потому что те девочки, которые решат делать следуя моим нынешним советам после 1-2 месяцев не узнают себя в зеркале. Я до сих пор слушаю комплименты от своих знакомых, знаете, ушки очень радуются  :D А главное теперь я спокойно захожу в бутики и на меня все "налазит"

Ну что... есть вопросы еще?
Нужно что-то объяснить?

0

13

Я дам вам совершенно разных три варианта питания один за другим (это нужно для того, чтобы организм не успевал привыкать и не прекращал растапливать жир).

Этап первый (12 дней): Вы потеряете 4-5 кг.

8:00 Стакан зеленого чая, 1 чайная ложка меда.
11:00 8 штук кураги (или чернослива/фиников/инжира). 1 вареное яйцо, 1 яблоко (или один любой другой фрукт (кроме бананов и винограда))
14:00 200гр вареного мяса (говядина, курица без кожицы, рыба (не жирная), печень, кальмары), 150 гр овощей (исключая картофель), 1 яблоко (или один любой другой фрукт (кроме бананов и винограда)), зеленый чай.
17:00 30гр плавленого сыра (жирность меньше 30% - обязательно смотрите это на упаковке),  1 яблоко или другой фрукт, зеленый чай.
20:00 Стакан кефира (жирность 1%)

ОБЯЗАТЕЛЬНО: вы должны добавлять в салат или куда угодно 1 столовую ложку оливкого масла каждый день! Это очень важно, потому что это растительные жиры и вы должны их получать каждый день.

ТАКЖЕ ВАЖНО: Чтобы организм не испытывал сильного стресса при смене питания купить поливитамины - например Центрум, Витрум или другие.

Нельзя: есть то, что здесь не написано. Т.е. допольнительные яблоки, семечки, другую еду, а то у меня уже был опыт - звонит девочка и говорит "У меня диета не работает", спрашиваю "Что ешь?"... А там как понеслось! Она говорит "Так там же не написано, что это нельзя?".

Так вот объясняю сразу. Если здесь чего-то не написано, то это нельзя!

Ну что ж... Если кто-то будет питаться таким образом 12 дней (согласитесь - это не долго, учитывая что едим как "коровы" мы каждый день, которые складываются в месяцы и годы, поэтому давайте напрягемся и потерпим немножко)

А вот ваши результаты я жду здесь.

P.S. Да, кстати, вес может не падать в первые 6-7 дней, это нормально (Это я пишу для тех, кто посидит 3 дня и начнет завывать :))

Ну все, поехали!

0

14

И еще... Старайтесь пить очень много зеленого чая (2-3 литра в день). Если надоедает зеленый чай, то пейте воду или сок без сахара. Но на сок налегать не советую, он все равно замедлит процесс похудения, потому что литр сока - это 500ккал (Это очень много поверьте.)

Яблоки лучше есть зеленые, потому что они наименее калорийные. Но это не критично.

Со всеми любыми вопросми - сразу сюда.
P.S. Если кто-то не любит какие-то продукты, тоже пишите, их можно будет заменить на что-то схожее, но другое.

Отредактировано Lady Melan (28-03-2007 05:29:24)

0

15

Ладно, сначала не хотела вам показывать свои фотки, но так и быть. Думаю это поможет решиться тем, кто еще сомневается. Надеюсь, разница очевидна.

http://www.softadvance.com/melamori/beforeAfter.jpg

0

16

Ронни, спасибки!!!! А физ. упражнения надо делать? (у меня сейчас пара, пока только эти вопросы. Презентация меня уже ждёт :wacko: ).
Кстати, ты действительно похудела! :)  Надеюсь, что и мне поможет. :(
Тьфу, я про упражнения пропустила, на паре была! Вот глупая. :wacko: Сорри, поняла. Только у меня в городе все фитнесс-клубы ограничиваются кассетой с упражнениями, не думаю, что это правильно... Вероник, может, подскажешь что-нибудь... :unsure:

Да, нужно есть всё, что перечислено, или только что-то одно? :huh: (это не слишком много?)
Кстати, хорошая диета sm77 . Я не ем после 5 вечера, учитывая,что не завтракаю, поэтому есть хочу постоянно. Говорят, что не есть плохо, потому что клетки организма запасают вещества... Так? Вероник, а как работает диета? Нам нужно будет вес поддерживать...

Отредактировано Надюшка (28-03-2007 21:29:44)

0

17

Да ты классно  похудела и отлично выглядишь!!!! Кстати ты очень похожа на свою авочку!! Или это ты! Ну ладно размне не надо худеть, то я подожду пока вес набиру, а потом попробую диету!

0

18

Я также попробую похудеть, когда пост закончится.  :wacko:

0

19

Lady Melan, ну ты даешь!!!!!! Выглядишь просто шикарно!
Такой вопрос: можно ли 2-3 раза в неделю занятий в тренажерном зале заменить ежедневными утренними пробежками?
А то у меня рабочий день начинается в 7, а заканчивается в лучшем случае в 10... так что в зал я просто не успеваю.... cray  cray  cray
И еще, девочки, давайте здесь будем делиться своими успехами... ведь когда знаешь, что у другого получилось, и самому как-то дальше легче терпеть:) :unsure:  :unsure:

0

20

Согласна с Лилит, Вероника, ты здорово выглядишь!  :wub:  :rolleyes:  :wub: У тебя такой цвет глаз яркий! ( Благодаря линзам, у меня почти такой же).

0

21

Вау!!!
Вероник,ты и меня заинтриговала своими расчётами. Скажи,а мне худеть нужно?А то мало ли это только иллюзия,что я себе кажусь нормальной,вдруг мне тоже надо!
Короче:
рост-174
вес-61
возраст-23

Отредактировано Dandylion (28-03-2007 17:17:08)

0

22

А если я не ем мяса??? ^sm8^

0

23

А можно немного сдвинуть приём пищи по времени? Одногрупники против не будут, если я начну есть мясо или рыбу и т.д на паре, но вот препод :lol: . Если минут на 15-20 раньше, это не страшно?  :unsure:

0

24

Ок, сейчас отвечу на все вопросы по порядку.

Alissa - кассета или нет, а что-то делать обязательно. Если кассета, то делай хотя бы это, если есть просто группы по шейпингу, фитнесу, аэробике или тренажерный зал, то ходи туда. Но это нужно делать - это 50% твоего будущего успеха.

Есть нужно то, что сказано есть в каждый момент времени. Т.е. если это яйцо, сухофрукты и яблоко, то нужно это и есть. Но вот у меня, например, не получалось вставать в 8 утра, поэтому чай и мед я склеивала с 11 часовым приемом пищи (хотя насчет меда вру - я его не ем вообще, я его заменила другими вещами)

Девочки - если что-то не едите - не заменяйте это самостоятельно! Пишите сразу сюда!

В общем приемы еды можно переносить на раньше и позже - это нормально. Но желательно придерживаться того, чтобы интервал менжду ними был часа три, и последний прием был НЕ ПОЗЖЕ 5 ВЕЧЕРА! Вы можете завтракать в 8 (туда же добавлять и еду с 11 часов), можете обедать в час или в три, но старайтесь делать как написано. Моя подруга с вечера отваривала мясо и несла с собой на работу.

Совет, курагу лучше заливать кипятком вечером, на утро она становится мягкой и сочной.

Lilitte - у тебя все прекрасно, не вздумай вес набирать, зачем? Его потом очень тяжело скидывать.

Jeanna - можно. Пробежками можно, потому что бег сжигает очень много калорий - это будет равноценная замена. Но бегать тебе придется минут 40-50 ежедневно. У тебя найдется на это время, если день начинается в 7 утра?

Dandylion - никаких худеть! Все прекрасно, ты в отличной форме.

Serenis - не паникуй. Мясо заменяй на быстрорастворимую овсяную кашу "быстров" (только не гречку, не пять злаков и прочее, а именно овсяную). Я еще подумаю как можно заменить мясо, если ты решила начать - начинай с овсянкой, я напишу что еще можно будет.

Девочки, спасибо за комплименты. Я правда не верила, что когда-нибудь похудею, всегда была эдакой "пышечкой" с широкими бедрами и т.д. А на аватаре моя фотография, я просто как-то не привыкла заменять свое лицо чем-то еще, хотя многим это не нравится.

Отредактировано Lady Melan (28-03-2007 21:25:28)

0

25

Вероник, вот с диетой я скорее всего справлюсь. Но вот физ упражнения... А можно их танцами живота заменить, хотя бы 1 раз восточные танцы и 2 раза активные физ занятия дома, скажем, по часу. Просто у меня работа жестокая. Я домой только в 20.30 добираюсь! :(
И еще овощи в каком виде есть? отварные, сырые или жареные?

0

26

на аватаре моя фотография, я просто как-то не привыкла заменять свое лицо чем-то еще, хотя многим это не нравится

Это конечно не в тему!
Ну и очень даже зря, мне лично очень нравится. Конечно это решение каждого, кто не хочет, без проблем может вставить любую фотографию, а мне нравиться. Если бы у меня была такая ава с моей (приличной только) фоткой, я б тоже вставила :lol:
Вероник, зато у тебя очень оригинальная и красивая авочка!

Отредактировано Надюшка (31-03-2014 11:05:14)

0

27

Adeline - я сама занималась восточными танцами около года. И тогда мне казалось, что это хорошая нагрузка и я потею там в семь ручьев. Но когда я начала заниматься у своего тренера, поняла, что мои танцы мало чего стоили. Но если нет возможности, то ходи хотя бы на танцы, как ты говоришь 1-2 раза в неделю. И если у тебя получится делать физ. упражнения дома в активном режиме (зал конечно гораздо больше помогает и настраивает на "боевой" лад), то делай хотя бы так. Главное, ты должны встряхнуть организм не только переменой еды, но и активностью.

В общем делай так, если не получается по другому, но бога ради, не пропускай из этого ничего.

0

28

Вероника, конечно, я буду заниматься. Тренировка расчитана на 2 часа. Такой хватит? И бегать буду. Это я больше люблю.
А чем можно мёд заменить? :unsure:  У меня иногда сыпь выступает.
Авик, кстати, классный! Не меняй. Улыбка у тебя такая, даже не объяснить... И задорная и добрая. Это ты.  :)

Отредактировано Надюшка (31-03-2014 11:05:46)

0

29

Дэн, спасибо за твои слова. Меня просто некоторые пытаются подковырнуть "типа, одна из всех решила выделиться своей мордой на аватаре". На да бог с ними. Ты мне пришли свою фотку, которая тебе нравится, я над ней поработаю и вышлю тебе в виде аватары (я же дизайнер все-таки :)) Тогда и у тебя будет твое лицо, если хочешь.

Девочки - все кто хочет попробовать так питаться и похудеть - очень советую измерить все свои параметры сантиметром. (Грудь, бедра, талию и другие части тела, по которым вы хотите видеть результаты. Я, например, ноги измеряла еще и бицепсы)

Alissa - вообще-то, достаточно интенсивной тренировки в течение часа. Не забывай разогреваться перед тренировкой - это очень желательно делать. Если тренировка не достаточно интенсивная, можно и 2 часа, но сама понимаешь - долго в зале находиться может не всегда получаться, ведь есть еще и учеба, и дом, и прочее....

Мед, если у тебя не аллергия желательно не менять, потому что это ОЧЕНЬ нужный элемент в этой диете. На крайний случай замени его ложкой джема или варенья, но помни, что сахар, который там содержится не идет ни в какое вравнение с ложкой меда и его полезностью.

Отредактировано Надюшка (28-03-2007 22:01:55)

0

30

Ты мне пришли свою фотку, которая тебе нравится, я над ней поработаю и вышлю тебе в виде аватары

Ура!!Я повыбераю и пришлю обязательно!! air

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!