Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 666

31

Вероник, спасибо! А мёд пчелиный или цветочный? ( там в аптеке какие-то разные). :wacko:

0

32

Дэн - присылай на veronica@melanbooks.com
Alissa - можно или тот или другой. Они оба полезные очень.

0

33

Поняла, СПАСИБО! sm77

0

34

И еще овощи в каком виде есть? отварные, сырые или жареные?

Lady Melan, ты мне на вопрос про овощи не ответила B)

0

35

Lady Melan, ты мне на вопрос про овощи не ответила B)

Прости пожалуйста, просто несколько запуталась в сообщениях. Овоощи ты можешь есть как отварные, так и сырые. Жареные я бы не советовала, потому что во-первых их жарят на масле (и чаще всего хортекс), а они все равно имеют специи и соль, а это очень дразнит аппетит. После этого пройдет час и будет очень трудно сдерживаться, чтобы не вымести весь холодильник. Поэтому ты можешь порезать помидоры, огурцы, редис и прочее... варить свеклу, морковь и т.д. НИКАКОГО КАРТОФЕЛЯ (это я повторюсь на всякий случай). Ты так же можешь покупать горошек, кукурузу, бобы, фасоль, спаржу и т.д. в банках (только не в соусах, а в чистом виде).

И следи за тем, чтобы общее кол-во не превышало указанных 150гр!

0

36

Ты так же можешь покупать горошек, кукурузу, бобы, фасоль, спаржу и т.д. в банках (только не в соусах, а в чистом виде).

Круто! Кукурузу я просто обожаю консервированную!

А фрукты консервированные можно? Типа ананасов в банке?

Отредактировано Adeline (28-03-2007 22:36:21)

0

37

Про консервированые фрукты забудьте. Нет, нет и нет! Только свежие и не больше, чем указано в диете. Потому что они содержат очень много простых углеводов, сахарозу, фруктозу и прочее. Превышать их количество тоже нельзя.

Милые, вы поймите простую вещь... вы же не на войну идете, а на 12 дней хотите поменять питание. Это не самоубийство - не паникуйте и не юлите перед собой.

Лишняя ложка чего-либо - это лишние см на вашей талии и попе. Это убедительный аргумент?

Отредактировано Lady Melan (28-03-2007 22:59:02)

0

38

А почему на 12 дней? :unsure:  12 дней- это только первый этап, так?

0

39

Да, это первый этап. Такое питание встряхнет и очистит организм. Что будет потом, напишу только тогда, когда кто-нибудь пройдет первый этап  big

0

40

Lady Melan, не могла бы ты заодно сказать нужно ли худеть моей сестре....
рост - 172
вес - 63,5
возраст - 16

0

41

Я бы не советовала, потому что в 16 лет диетами заниматься не стоит. Тем более если ей и нужно что-то скинуть (больше для себя), то это 2-3кг максимум. А вообще у нее нормальный вес.

Отредактировано Lady Melan (30-03-2007 20:06:20)

0

42

Девчонки, может все вместе начнем диету соблюдать, скажем, с воскресенья или понедельника? А в конце поделимся результатами?

0

43

Это было бы прикольно  :) Я бы тоже ждала ваших результатов.

0

44

Я точно с понедельника начну....

0

45

Я, кстати, тоже с понедельника решила :lol: . Все магазины перерыла в поисках нормального зелёного чая без лотоса, жасмина и прочей гадости.

0

46

Кстати, про зеленый чай...Вопрос такого плана можно пакетиковый пить или нужна заварка в чайничке? И пить его нужно без сахара?

0

47

Кстати, про зеленый чай...Вопрос такого плана можно пакетиковый пить или нужна заварка в чайничке? И пить его нужно без сахара?

Сама долго думала... Купила и то и другое.
Я большую часть дня в универе, а пить воду не оч хочу, поэтому пакетик сойдёт. Покупать зелёный чай в банках, типа пепси, нельзя.
А дома можно из чайника.
Вероник, а ты какой чай пила?

0

48

Никакого сахара не должно быть вообще! Ни дома, ни в универе, нигде. Если вы не дома, то заваривайте любой зеленый в пакетиках, если дома, очень советую взять на развес (листовой, чистый зеленый, без всяких добавок и ароматизаторов). Если не нравится вкус зеленого чая, то добавляйте лимон (без сахара), тогда он становится вкуснее.

0

49

Вероника, а мясо, курицу, кальмары варить без соли? Заранее извиняюсь, если читала не внимательно... blaqsh

0

50

Да, без соли. Все в порядке, я могла это не упомянуть. Но не бойтесь, что без соли будет очень плохо, это не так страшно. Если не получается совсем без соли, то солите, но немножко совсем. Кальмары, кстати, можно покупать уже очищенные (либо кольца, либо тушки), либо готовые в банках (только в собственном соку, чтобы не было ни масла, ни прочих соусов) И мидии можно брать в банках. Если у вас в какой-то день не получается заранее варить - главное не срывайтесь - просто купить консервы "Тунец" (для салатов - он тоже должен быть не в масле, а в собственном соку) - эта рыба уже готова для употребления.

Кстати, рыбу в магазине (чтобы варить) надо брать не жирную - это может быть Минтай, Хек, что-то еще... забыла - дырявая голова  blaqsh Ну если кому-то интересно, я посмотрю и напишу.

Я правда с рыбой немного хитрила... не могу я рыбу вареную есть. Поэтому я ее варила на сковороде с ложкой оливкового масла, и она как бы чуть-чуть поджаривалась. Мне лично было так проще  :)

Отредактировано Lady Melan (31-03-2007 10:41:46)

0

51

Эх, я уже сегодня всё закупила на пару лет вперёд.... :lol:  :lol:  :lol:
Ура! Завтра сяду на диету! sm77  sm77  sm77

0

52

Эх, я уже сегодня всё закупила на пару лет вперёд.... :lol:  :lol:  :lol:
Ура! Завтра сяду на диету! sm77  sm77  sm77

Я тож сегодня отоварилась!
Завтра великий день!  sm77

0

53

А можно есть маринованные огурцы и помидоры?

0

54

А можно есть маринованные огурцы и помидоры?

Не думаю. Там же специи и соль.

Кстати, мне пока нравится B) . даже есть не особо хочу. Посмотрим,что будет вечером.

Отредактировано Adeline (02-04-2007 22:05:15)

0

55

Нет, никаких маринадов и готовых салатов покупать нельзя. Потому что в маринадах, Алла правильно сказала, соль и специи, которые очень сильно дразнят аппетит (поверьте, если вы хотите досидеть до конца, то это будет только во вред - дразнить себя таким образом), а готовые салаты заправлены раститетльным маслом. Тоже нельзя. Чем натуральнее продукты попадают к вам в желудок, тем лучше будет проходить процесс.

Кстати, девочки, для тех кто уже сел на диету - в первые 2-3 дня у вас могут происходить разные вещи со "стулом". Не пугайтесь, это нормально. Организм будет пытаться вычистить кишечник от грязи.

0

56

Кстати, у меня вопрос: а можно сыр с 35% жирности? У меня сейчас сыр с 25%, но его есть просто невозможно bad .

0

57

Ну бери  :D Что ж  теперь, помирать с голоду? Только по граммам не превышай.

0

58

Спасибо. Кстати, если я сегодня пропустила приём еды в 11.00, то это ничего? ( у меня был зачёт 6 часов подряд шёл :wacko: ).

0

59

Если пропустила - можешь доесть это позже - еда не "сгорает", если пропустил или не успел. Только на завтра не переноси.

0

60

Понятно, спасибо!  :)
Я, кстати, уже на 1 кг похудела.  sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!