Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Помоги ближнему своему


Помоги ближнему своему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А я предлагаю каждому себе завести тему и списки помещать уже там!

0

2

Никто надеюсь не против, что я разделила эту темку на темки со списками по предложению Ли  blaqsh

0

3

Я свой список выкладывать пока не буду, так как в ближайшее время могу исчезнуть на неопределенный срок...:(

0

4

Никто надеюсь не против, что я разделила эту темку на темки со списками по предложению Ли  blaqsh

Конечно, нет!!!  :)

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 15:40:33)

0

5

Никто надеюсь не против, что я разделила эту темку на темки со списками по предложению Ли  blaqsh

Аквитания, ты молодец! Так проще смотреть!  :wub:

0

6

мне хотят отправить из Москвы на Украину 2 книги - как это лучше сделать через почиу или курьерской службой?

0

7

Девочки, а как насчёт того, чтобы выкладывать ещё и списки ненужных книг? Думаю, что у каждой из нас стоит ящичек с "мусором", от которого хотелось бы избавиться, но выбосить рука не поднимется... Може для кого-то эти книжки не мусор...  :D

0

8

Светландия, а многие такой список и выкладывают, у кого-то он просто огромный, как у Надюшки или Деметрии, у кого-то 2-3 книги (как у меня), а список помещаем в ту же тему "Список ...". Посмотри по темам  winks

Отредактировано lisenok (11-01-2008 09:05:50)

0

9

Мне хотят отправить из Москвы на Украину 2 книги. Как это лучше сделать - через почту или курьерской службой?

Что такое курьерская служба, не знаю.
Сама отправляю книги заграницу почтой. Это, конечно, выходит дороже обычной бандерольки, но если Вам будут отправлять всего две книги, то получится не очень накладно.

0

10

Лисёнок, поняла. Оставила 2 списка...
Можешь посмотреть. Может что-то заинтересует. :D

0

11

Раздаются бесплатно книжки в Москве - может, кого заинтересует?
http://community.livejournal.com/po4ti_ … 49653.html
Только в этом сообществе все очень быстро разбирают, надо сразу писать автору :)

0

12

блиииин, этот сайт забанен у меня ((((((((

0

13

Предлагаю несколько классических романов, как "Возращение в Эдем" и "Габриела".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Помоги ближнему своему