Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Невинность или опытность


Невинность или опытность

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Какая героиня предпочтительнее?
Невинная и даже нецелованная

46% - 24
Девственница, но уже с некоторым опытом

42% - 22
Незамужняя, не девственница

9% - 5
Вдова (счастливый брак)

0% - 0
Вдова (несчастливый брак)

1% - 1
Вдова с ребенком (счастливый брак)

0% - 0
Вдова с ребенком (несчастливый брак)

0% - 0
Голосов: 52

1

Мы много раз об этим говорили. теперь нужно в конце концов выяснить в процентном отношении - что все таки лучше - невинность или опытность?

(В скобках - имеется ввиду предыдущее замужество)

0

2

Выбрала первый вариант - в таком ключе пишут мои любимые Макнот, Коултер и компания  :D Кстати, второй вариант не поняла - с каким это таким опытом, интересно?  :lol:

0

3

Выбрала 1 вариант!

0

4

Я тоже первый вариант выбрала :)

0

5

Первый вариант :rolleyes: Люблю когда все впервые! blaqsh

0

6

Голосую за первый вариант!

0

7

Отдаю свой голос второму варианту. Хотя можно и нецелованная!

0

8

Незамужняя и не девственница. Девственницы уже надоели. Их так много.

0

9

Выьрала девственницу с некоторым опытом. Впрочем, незамужняя недевственица тоже пойдет. От этих невинных нецелованных почемучек просто тошнит :rolleyes:

0

10

пусть луше будет с небольшим опытом чем ТУПЕЙШАЯ девственница

0

11

Первый или второй - мне без разницы! А вот два последних варинта просто не выношу!!!

0

12

Девственица, но уже с некоторым опытом blaqsh

И как Надюшка, тоже два последних не переношу!!!!

0

13

Кстати, вспомнила один романчик, подходящий под последний вариант, - "Прелюдия к счастью" Л.Л. Гурк. Просто прелестная вещица, несмотря ни на что! :wub:

0

14

:D девственница,  не девственниц,тем более замужних да с детьми не приемлю))

0

15

Голосовала за девственницу с опытом. Чтобы уже и пообтесалась немного, но главную свою любовь еще не встретила. А нецелованные девственницы... Надо быть такой как Шарлотта Бронте, чтобы красиво подать девственицу. А то современные дамочки часто выписывают их просто исходящими соками от желания. Такие НЕЦЕЛОВАННЫЕ ДЕВСТВЕНИЦЫ вызывают просто оторопь и желание бросить о них читать.

0

16

Я выбрала первый вариант... Хотя второй тоже подойдёт, остальные варианты я стараюсь не читать...

0

17

Еленка, полностью с тобой согласна! Меня так и подмывает вышвырнуть роман, в котором девственница ну просто чемпион по постельной борьбе, и многоопытный мужик просто дар речи от такого профессионализма теряет! И такое из романа в роман! Всегда одно и то же. dia

0

18

Еленка, полностью с тобой согласна! Меня так и подмывает вышвырнуть роман, в котором девственница ну просто чемпион по постельной борьбе, и многоопытный мужик просто дар речи от такого профессионализма теряет! И такое из романа в роман! Всегда одно и то же. dia

И я с вами согласна! Не люблю неправдоподобие :)
А вот девственница с некоторым опытом( влюбленная раньше, целованная) уже интереснее и естественнее. Только вот в Лр чаще девуши из первой категории попадаются dia
А из девственниц с опытом сразу на ум Скарлетт приходит)) Никто больше не вспомнит таких вот героинь? :)

0

19

А из девственниц с опытом сразу на ум Скарлетт приходит)) Никто больше не вспомнит таких вот героинь? :)

А разве Скарлетт до замужества с Реттом оставалась девственницей?  :blink:

0

20

А разве Скарлетт до замужества с Реттом оставалась девственницей?  :blink:

Нет Лорет, Роза наверно имеет ввиду друого мужа Скарлет, в частности первого  :rolleyes:

0

21

А разве Скарлетт до замужества с Реттом оставалась девственницей?  :blink:

Ага!  :D  А до замужества с Реттом видимо от святого духа двух детей родила!

Вот только я тоже не пойму, почему Rose отнесла Скарлетт к девственницам с опытом, если помните ее первую брачную ночь с первым мужем, то тогда она вообще мужа подпускать к себе не хотела, очень боялась! Да и прикосновения человека с "телячьими глазами" были ей неприятны!

Отредактировано lisenok (16-10-2007 08:44:49)

0

22

Зато как она вела себя в Таре с кучей поклонников. Прям королева и её подданные.

0

23

Девственница с опытом- по-моему это как раз про Скарлетт! Сексом она,конечно же,не занималась до свадьбы с Чарльзом. Но в романе точно упоминалось как какая-то леди (не помню какая именно!( ) застукала как Скарлетт целовалась с ее племянником,когда Скарлетт было 15 лет. А замуж она вышла в 16, вот и опыт :D
кроме того, как Шантеклера заметила про поведение Скарлетт с поклонниками, в этом тоже есть доля опыта))

0

24

Раньше я бы тоже выбрала девственницу с опытом. Но недавно прочитала Бэлоу "Жена на время" -там главная героиня неожиданно оказывается не девственницей.  w00t11 Извините за каламбур, но это так свежо!  :sm7:

0

25

Голосовала за девственницу, но уже с некоторым опытом.
Ужасно бесят героини, которые настолько невинны,что даже не знают что происходит между мужчиной и женщиной :angry:

0

26

Девственница, но уже с некоторым опытом.
Про совсем невинных и наивных скучновато читать:)

В принципе, по ходу романа она может превратиться в любой из последующих пунктов:)

0

27

Выбрала незамужнюю и не девственницу! Девственницы надоели, встречаются почти везде!
Хочется чего-то новенького! :unsure:

0

28

Я люблю про девственниц, но с опытом!)))))))   А то героиня если не целованная,то  какая-то глупая почти везде!  Может, я ошибаюсь..

0

29

Раньше я бы тоже выбрала девственницу с опытом. Но недавно прочитала Бэлоу "Жена на время" -там главная героиня неожиданно оказывается не девственницей.  w00t11 Извините за каламбур, но это так свежо!  :sm7:

Что-то я такого не припомню.

0

30

Выбрала первый вариант. Но можно и с определённым опытом в умении целоваться!
Но только мне нравятся девственницы, которые не носятся с этим как с бесценным даром, а отдаются своему первому мужчине без всяких сожалений и потом наслаждаются всеми радостями секса даже без кольца на пальце! Не могу терпеть девственниц, которые постоянно ставят условие: сначала свадьба - потом секс.... :wacko:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Невинность или опытность