Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Невинность или опытность


Невинность или опытность

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какая героиня предпочтительнее?
Невинная и даже нецелованная

46% - 24
Девственница, но уже с некоторым опытом

42% - 22
Незамужняя, не девственница

9% - 5
Вдова (счастливый брак)

0% - 0
Вдова (несчастливый брак)

1% - 1
Вдова с ребенком (счастливый брак)

0% - 0
Вдова с ребенком (несчастливый брак)

0% - 0
Голосов: 52

31

Девственница, не с опытом. Чтобы знала откуда берутся дети и как это делается.  :D

0

32

Что по мне, чем невиннее- тем лучше  :rolleyes:

0

33

Выбрала второй вариант, хотя и первый вполне мог бы подойти!
С остальными вариантами… даже не читаю.

0

34

За второй

0

35

Да, второй вариант и мне, как Аквитании, показался слегка....странным.
Проголосовала за первый. Что значит--невинная, но целованная? И все такое прочее? Это настораживает.                                                                             В историческом романе мне нравится, когда у героини ВСЕ впервые,--и поцелуй с ГГ-ем, и все остальное. Но, естественно, не хочется, чтобы она была совсем льдышкой, пусть сразу почувствует "нечто чудесное." :rolleyes:
Хотя есть романы, где гг-ня долго не может "раскачаться"--типа "Магия лета" К. Коултер. И тоже очень мило.
А в современном романе можно чтобы ГГ-ня и не девственницей была.
Правда, вдов, да еще и с детьми, очень не люблю.

0

36

Невинная и даже нецелованная

0

37

Невинной девушке нужен опытный мужчина полюбому, иначе обоим облом будет.
Опытный мужчина с неопытной героиней смотрится авторитетней,
а авторитетные мужчины мне нравятся)

Проголосовала за невинную и нецелованную)

Правда, вдов, да еще и с детьми, очень не люблю.

Вы нас вообще не любите, или только в любовных романах? Я его не убивала, честное слово. Самой грустно, что он умер.

Отредактировано Tinny (16-02-2010 04:44:46)

0

38

Я проголосовала за второй вариант. Девствинницы какие-то уж очень наивные, а вдовы наобапот перезрелые. А незамужние и не девственницы в самый раз!

0

39

Немного смущена, но... как то уже признавалась, что я дефективная в плане дефлораций. Так что мне приятно читать, как это может быть, и хорошо и плохо... И я прекрасно помню свои первые два поцелуя в один вечер с разными парнями. Первый омерзительный, когда и лицо обмусолили и язык в рот запихнули...бр... пришлось умываться и замять (хотя планировалось без всяких чувств именно словить поцелуйчик). Парень видать сам толком не умел этого делать. И второй........... мимолётный, запретный, кошмарно стыдный и непередаваемо чувственный, хоть я и не успела ответить на него и вообще среагировала заторможено, потом оттолкнула парня... (до сих пор и рада и не рада) Парня, с которым встречалась моя двоюродная сестра. Мы втроём устроили потасовку на диване, был сабантуй, но почти все разошлись спать. Кидались подушками, спихивали друг друга на пол. Абсолютно невинные действия, у меня во-всяком случае никаких задних мыслей вообще не присутствовало. А потом Ксюха пошла в ванную... А подушки всё летели, потом Саша (так его звали) сделал мне подсечку и я свалилась на диван и он навис надо мной... Сейчас бы я сразу распознала, что за взгляд у него был... но тогда в 16 лет... Я просто уставилась на него, потому что весь его вид был таким необычным. А потом он склонился к моему лицу и аккуратно так (как же написать, чтоб стало понятно...) ну кончик его языка оказался в моем приоткрытом рту... наверное чисто рефлекторно мой язык тронул его в ответ и в следующий момент вместе со стоном я его оттолкнула от себя... Я была обескуражено теми ощущениями, что во мне проснулись и обижена на него за сестру, очень... Играть мне больше не хотелось. Оксанка вернулась, стали укладываться спать, а он всё бросал в мою сторону эти странные взгляды и как-то дерзко так улыбался мне, как будто что-то для себя понял... Это и было пробуждением чувственности. Я до сих пор помню мягкость его языка и неудовлетворённость...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Невинность или опытность