Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой материал ваш любимый?
Хлопок

50% - 9
Шелк

22% - 4
Лен

11% - 2
Вискоза

0% - 0
Шерсть

0% - 0
Кожа

0% - 0
Мех

16% - 3
Полиестер

0% - 0
Акрил

0% - 0
Голосов: 18

1

Я предлагаю разобратся в материалах. У кого какой любимый? Кто любит теплые свитера из шерсти,кто не паркий лен, кто шелковые блузы (и простыни), а может кто-то лучше всего себя чувствует в коже? Или мехах - ах! Кто-то предпочипает яркую синтетику, а кому-то для комфорта достаточно хлопковых трусиков? Давайте голосовать за любимцев.

0

2

Проглосовала за хлопок,это моя любимая ткань.Просто очень чувствительная кожа и чувствую себя комфортно только в хб,даже под свитера поддеваю хб,а белье однозначго хлопок :rolleyes: Кстати за неимением лучшего стараюсь шить сама из хб тканей :wub:

Отредактировано Лена (15-09-2007 18:37:42)

0

3

Отдаю свой голос за шелк. Считается,что эта такнь для вечерних платьев,но я е согласна. У меня много просто кофточек и топов из хлопка. Он очень приятный.Хотя,наиболее натуральный наверное хлопок. :rolleyes:

0

4

Шелк.

0

5

Выбрала мех! Причину назвать затрудняюсь. Просто мех любую девушку украсит, сделает ее королевой. Если хотите, даже придаст уверенность в себе, своей привлекательности.

0

6

Шелк, он такой классный и прятный!  :wub:  Я тоже согласна с Леди Селестой, что он не только для вечерних платьев!

0

7

Хлопок....нравится и всё! :D

0

8

Мех однозначно))), потому что шикарный)))

0

9

Хлопок.. но не в чистом виде... а с добавлениями...
Шелк не люблю, потому что он скользкийи холодный!!

0

10

Мех... оч люблю, могу часами выбирать новую шубку  w00t11  idol

0

11

Люблю лен, хотя у меня мало вещей из него.. Но он такой приятный на ощупь, и от него веет стариной и надежностью:)

0

12

Хлопок- мой любимый. Но я люблю так же и вискозу, и шерсть.  Ещё мне  нравится и шёлк, и атлас.

0