Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Trisha


Список Trisha

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Андреа Кейн "Очаровательная плутовка"
Сьюзен Кэррол "Жена для чародея"
Дженнифер Блейк "Цыганский барон"
Кэтрин Харт "Зачарованные", "Поруганная честь" ("Похищенная невинность")
Мэри Джо Патни "Нежно влюблённые"
Кэрол Финч "Страсть под луной" ("Пламя страсти")
Тереза Медейрос "Проклятие королевы фей" (Прекраснейшая)
Мери Бэлоу "Знаменитая героиня"
Конни Мейсон "Сладостный плен" ("Мой раб, мой господин")
Элизабет Торнтон "Погоня за призраком" и "Роковой мужчина"
Линда Лаем Миллер "Рыцари"
Сьюзен Кинг "Пророчество черной Исабель"
Хизер Грэм "Беглянка", "Влюбленный мятежник", "Обольстительница", "Пленница" и "Услада пирата"
Аманда Квик "Безрассудство", "Встреча", "Кольца Афродиты" и "Сюрприз"
Лаура Паркер "Буря страсти", "Игра" и "Опьяненные страстью"
Миган Маккини "Как прелестна роза"
Айрис Джоансен "Королева льда", "Все, кроме красных роз" ("Никаких красных роз"), "Синий бархат" и "Любовь и возмездие"
Ширли Басби "Пурпурная лилия"

Малышки
Стейси Кортис "Выгодная партия"

Вот, в принципе, пока всё, но ещё буду дописывать... Если у кого есть или кто знает, где купить, буду безмерно благодарна!!!!!!  :sm2:   :air:

Отредактировано Trisha (11-04-2011 21:34:43)

0

2

Trisha, "Дерзкие мечты" я тебе уже давно купила, правда, у букиниста и состояние не очень....

Ой, спасибо, Серенис, я этого не знала!!  sm77 Состояние не важно, главное, что скоро у меня она будет air Знаю, ты купила Квик "Обман", поэтому не стала писать его...

P.S. А "Шалунью" Харт ты так и не купила?  :(

Отредактировано Надюшка (26-01-2008 16:07:40)

0

3

Триш, а я туда  так и не попала, учеба началась и продохнуть не дает...
P.S. у меня есть лишняя книга "Повелитель волков", так что отдаю ее тебе...

Спасибо за "Повелителя волков"!!!!  air  sm77  Теперь надо найти две первые книги...  :)  И жаль что ты не попала в тот магазин... Очень жаль...  :(

0

4

Решила написать книги, которые мне не нужны и могу отдать:
Мэри Линн Дил "Хрупкая красата"
Кэтрин Коултер "Магия лета"
Констанс Холл "Милая мятежница"
Энн Бэрбор "Вернуть прошлое"
Жульетта Бенцони "В альковах короля"
Жульетта Бенцони "Князь тьмы"
Кэтрин Коултер "Сердце колдуньи"
М. Моррель "Код любви"
Марша Кэнхем "Безоглядная страсть" (твёрдый переплёт, состояние отличное)

Отредактировано Trisha (29-10-2007 15:51:59)

0

5

Видела сегодня Обольщение по-королевски, стоит 71рублик, если нужно, могу купить... :)

0

6

Видела сегодня Обольщение по-королевски, стоит 71рублик, если нужно, могу купить... :)

Конечно Любаш, спасибо большое!!!  air

0

7

Триша, купила...пиши адрес в личку, как только время появится сразу отправлю... :)

0

8

Триш, можешь вычеркнуть "Покоренную викингом"...

Спасибо, спасибо!!!!!  sm77  air  sm77  air  Уже почти вся серия, осталась только одна  :)

Триша, купила... пиши адрес в личку, как только время появится, сразу отправлю... :)

Спасибо, Любаш!!  sm77  Огромное!!!!  sm77  air

Отредактировано Надюшка (15-10-2007 21:04:21)

0

9

Триша, купила тебе А.Квик Компаньонка, так что отправлю с Дж.Блейк... :)

0

10

Триш, хочешь корку - ты неправильную книгу отметила. Я тебе тоже "Компаньонку" купила. А ты отметила, что "Любовницу". Что делать будем?

0

11

Ха-ха...прикольно, тогда я её себе оставлю, тем более еще не читала... :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Trisha, у меня есть "Магия калипсо" Кэтрин Коултер, только я ее еще не прочитала. Ты можешь подождать?

0

13

Любаш, значит, оставишь её себе? Это хорошо, а то я даже растерялась, не знала, что делать... Так, вроде, всё устроилось  :rolleyes: Сообщение своё я исправила  :rolleyes:

Trisha, у меня есть "Магия калипсо" Кэтрин Коултер, только я ее еще не прочитала. Ты можешь подождать?

Конечно подожду, спасибо, Daisy.  air А сколько ждать? :)

Триш, хочешь корку - ты неправильную книгу отметила. Я тебе тоже "Компаньонку" купила. А ты отметила, что "Любовницу". Что делать будем?

Шанти, всё устроилось, всё прекрасно, кстати, ты уже отправила их?  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (27-10-2007 17:27:03)

0

14

Конечно подажду, спасибо Daisy  air А сколько ждать? :)

Вот дочитаю последнего Гарри Поттера и сразу за нее возьмусь.

0

15

Trisha, купила вам "Желание" А. Квик.

0

16

Trisha, можешь вычеркивать "Моего дорогого" Т. Медейрос.

0

17

Купила "Магию лета" так что её я вычёркиваю  :)

0

18

Триш, купила тебе Дж.Гарвуд Ангел-хранитель, Когда придёт весна и К.Вудивисс Нерешительный поклонник!

0

19

Trisha, хочу отправить тебе "Магию калипсо". У меня сейчас мало времени на чтение и книг много накопилось, лучше я ее потом в электронном варианте прочитаю. Так что высылай адрес в личку.

0

20

Trisha, купила "Волшебный поцелуй" К. Вудивисс.

Trisha, вычеркивай "Пепел на ветру" и "Навсегда в твоих объятиях"!

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 15:58:11)

0

21

Триш, поскребла у себя по сусекам... :lol:  и нашла Линда Лаел Миллер Рыцари

Триш, еще нашла у себя Дж. Гарвуд Мятежная страсть! :D

Триша, купила тебе опять Дж. Гарвуд... :lol:  Дар и Три розы!

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 15:59:10)

0

22

Купила...

Спасибо Надюш!!!  air

И хочу поделиться радостью, от девочки с М. мне пришли книги "Ночное пламя" и "Ласковая дикарка" Кетрин Харт в серии Волшебный купидон!!!  sm77  sm77  sm77 

И спасибо Шанти, книги пришли  air  sm77

0

23

Trisha, "Танец теней" купила.

0

24

Trisha, можешь вычеркивать "Опасные забывы" Дж. Гарвуд.

Trisha, кипила вам "Пламя и цветок" К. Вудивисс и "Сладкий дикий рай" Х. Грэм.

Trisha, а для вас с Katrina приобрела сборник "Венчание в полночь".

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 16:03:50)

0

25

Trisha, купила еще "Где ты, мой незнакомец?" К. Вудивисс.

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 16:04:21)

0

26

Очень странно...Обычно, если посылка не дошла до адресата, её отсылают отправителю. А тут столько времени прошло, даже обратно не пришла.
Прям жалко, столько книжечек пропадает... ^sm8^

0

27

Trisha, купила "Немного порочного" М. Бэлоу и выслала часть книг.

0

28

Trisha, Мэри Бэлоу "Любящее сердце" и "Немного скандальный" есть на OZONе. Можешь заказать.

0

29

Trisha, Мэри Бэлоу "Любящее сердце" и "Немного скандальный" есть на OZONе. Можешь заказать.

Милая, я бы с радостоью, и уже давно заказала бы эти книги и другие, которые мне уж очень нужны, но я понятия не имею как это делается...  dn Как-то раз пробовала, но я не поняла как оплачивать и решила не заказывать... (  Может ты мне объяснишь как это делается?  blaqsh

0

30

Милая, я бы с радостоью, и уже давно заказала бы эти книги и другие, которые мне уж очень нужны, но я понятия не имею как это делается...  dn Как-то раз пробовала, но я не поняла как оплачивать и решила не заказывать... (  Может ты мне объяснишь как это делается?  blaqsh

Вот здесь можно посмотреть подробную инструкцию о том, как зделать заказ.

В моем городе к счастью открылся пункт выдачи заказов и я просто заказываю товар, после извещения забираю его и оплачиваю на месте.

Тебе лучше всего выбрать способ оплаты "Банковский перевод" (раньше я оплачивала именно так). Насколько я помню на сайте формируется квитанция для оплаты, ты ее распечатываешь и идешь с ней в банк (лучше всего пойти в какое-нибудь отделение Сбербанка). Даешь квитанцию операционистке, она либо оплачивает прямо по ней, либо на ее основании набирает свою (это не имеет значения). Комиссия за перевод не большая. Посылку с заказом нужно будет забрать на почте.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Trisha