Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Королек - птичка певчая


Королек - птичка певчая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главная героиня фильма, Фериде-ханым, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни.
Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда.

Недавно мне в руки попался чудесный фильм-сериал - "Королек - птичка певчия". Побольше бы таких! Я просто не могла оторваться от просмотра и просидела перед телевизором весь день, хоть и смотрела его уже не первый раз! Какой замечательный, интересный, душещипательный сюжет! Милые актеры!
P.S. А детские проделки главной героини в какой-то степени напомнили мне проказливых героинь из любовных романов!!! ;)

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 11:21:06)

0

2

Посматрела Королёк птичка певчая.Хоть смотрела далеко не 1 раз мне он сильно нравится.Только вот фотографии из фильма не могу в инете найти.

0

3

И вряд ли найдешь.
Фильм уж очень старый!

0

4

Чудесный сериал! Как раз тот нечастый случай, когда фильм не вызывает отторжение после книги. Даже Камрян в фильме как будто мужественнее. Он хоть погонялся за Фериде в конеце, а не просто дождался ее как в книге.

Отредактировано ЕленКа (18-11-2008 16:26:46)

0

5

Чудесный сериал! Как раз тот нечастый случай, когда фильм не вызывает отторжение после книги.

+1
я бы дажа сказала, случай почти уникальный) это ж не просто фильм.. а сериал..

0

6

Фильм один из самых-самых-самых лучших! Книгу я не читала, да и не тянет пока читать, но фильм супер! Я его первый раз смотрела когда мне наверное и десяти лет не было, тогда я даже еще "Унесенные ветром" не видела! А этот фильм мне надолго запал в душу и я его с удовольствием пересматриваю! (Благо диск уже давно куплен)! А как мне нравится Фериде! Какая она все-таки красавица!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Королек - птичка певчая