Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Популяризация форума


Популяризация форума

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лилитт, Аделин, мне очень нравится ваш форум, особенно подкупает дружественная атмосфера и хорошее отношение к новичкам!!! Спасибо вам!

Но есть одно НО:
Может мне, конечно, показалось, но очень мало людей каждый день оставляют сообщения...
Хотелось бы сделать форум более популярным!!! Конечно, я сама не знаю, как именно, НО может у кого-то идеи есть?
:wacko:
Надеюсь, что не делаю из мухи слона.

0

2

Все это хорошо, но в теории! От нас же в этом случае ничего не зависит!  Увы мы здесь бессильны… Заходы на форум напрямую зависят от популярности сайта. Сайт ежедневно посещают 150-200 человек (если верить счетчикам), я считаю, что это хорошо,  тем более, что сайт закрыт….
Просто все выбирают себе обстановку по душе… Хотя мне кажется у нас милый маленький форум, без правил! 

0

3

А почему вы закрыли сайт? Некогда им заниматься?
А откроете?

0

4

Ну мы вроде в новостях написали, почему закрыли...
Откроем, если появятся вдохновение и свободное время!

0

5

Просто все выбирают себе обстановку по душе… Хотя мне кажется у нас милый маленький форум, без правил!

И мне этот форум очень симпатичен! :)
Здесь могут общаться поклонницы ЛР, делиться своими впечатлениями и эмоциями. И нас никто не вгоняет в какие-то рамки: какие есть впечатления и эмоции о книгах, такие мы и выкладываем. При этом не переходим на личности - это просто замечательно! sm77
Мы ведь все разные, у всех свои чувства, свой характер и свои впечатления от одних и тех же книг.
И мы ведь общаемся не на текущие злободневные политические темы, мы говорим вообще-то о вечном - о любви, о чувствах, о взаимоотношениях. Поэтому неспешность разговоров нам только на руку: есть время обдумать и проанализировать свои слова.
Зачем торопиться, к чему пороть горячку?! dn

0

6

Да, это, пожалуй, единственный форум, который не устанавливает правил, но они как-то сами установились: уважение, толерантность, понимание... И никакого хамства, унижений, оскорблений или даже конфликтов... Просто здесь очень дружественная обстановка, а друзья ведь не заводят правил, верно? air

0

7

И вазможно мало постов в день, так как многие заняты, учёба, работа, личная жизнь... Ох, хотя у меня даже на личную жизнь времени нет... Сегодня смогла зайти, так как меня с работы отпустили, а так... Многие не заходят, или заходят, но посты не оставляют, не потому, что забывают форум, или лень, а просто времени нет...  dn

0

8

Девочки, по-моему, пора оживить эту тему!
У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи по поводу повышения активности жизни на форуме?

0

9

У меня есть серьезные подозрения, что малое количество новичков связано с тем, что при первом выходе на форум комп выдает сообщение о возможных вирусах, и человек в страхе уходит (а такое сообщение выдает большинство антивирусов w00t11 ).

У меня вот есть подруга, которая любит ЛР. Я бы хотела ее пригласить на форум, но не знаю, как отреагирует ее компьютер на вирусы (опасения возникли в связи с тем, что у одного знакомого после выхода на наш форум комп завис и он несколько часов с ним возился :rolleyes: )
Теперь я просто боюсь оказать кому-то "медвежью услугу"... ^sm8^

Мои антивирусы, ни на компе, ни на ноуте, ни разу не ругались, и я сижу на форуме спокойно.. Но как знать, может быть, у меня уже два десятка троянов живет и спам с моего IP рассылают каждый день?  dia

0

10

Да, эти вирусы на форуме, основная и главная проблема!

0

11

А нельзя ли по этому поводу обратиться в техподдержку?

Отредактировано Надюшка (25-01-2009 19:36:44)

0

12

У меня пока таких проблем (с вирусами) небыло, но трояна как-то словила. Не знаю правда где, не могу утверждать, что здесь.

Но видишь, Инес, избавится от рекламмы нельзя, значит нужно смириться.
Можно и переехать, как тут озвучивалось, кстати я не против оплачивать хостинг, но тогда мы все потеряем. Это палка о двух концах.
Мне говорили, что можно сохранить информацию как-то, но тогда, на новом месте, эти темы будут закрыты, т.е. добавить мы уже ничего не сможем.

Отредактировано Белка (21-01-2009 18:10:00)

0

13

Мне кажется, переезд неизбежен, это просто вопрос времени.
Лилит говорила, что техподдержка ничего сделать не может и вообще проект .0bb законсервирован и не развивается:(

А насчет сохранения информации - ведь можно будет старые темы сохранить, как архив, а на новом форуме открыть аналогичные, в первом сообщении дав ссылку на архив старой темы..
Конечно, это очень много работы - ведь во многих темах по несколько десятков страниц, но все ведь можно делать постепенно... лично я не против взять на себя часть работы.

0

14

Мне кажется, что во всем виноваты вирусы, у меня стоит Лиса, так она меня вообще не пускает, только открывая форум - открывается красное окно, с предупреждением во весь экран: "ОСТОРОЖНО! ВИРУСЫ!"  :blink: ...(а на Explorere все ок)..., короче вот люди и стремаются...

Хм, но я даже и не предполагала, что сейчас на форуме не особо-то оживленно, помню раньше-то столько дебат разных было... :rolleyes:  :lol:

Отредактировано Katrina (22-01-2009 12:11:56)

0

15

Мне одной кажется или действительно форум стали чаще посещать? И гостей много, еще бы регистрировались они почаще, было бы вообще замечательно. И старые участники стали чаще появляться. С чем бы это связано? Может еще и потому что сегодня суббота как никак.

P.S. Главное не сглазить бы!!!

Отредактировано Милашка (24-01-2009 21:36:12)

0

16

Да-да-да, Милашка, постучи по дереву!

0

17

Тук-тук-тук и пфу-пфу-пфу.

0

18

Я на форуме теперь снова буду активной. Всем привет!!! :D

0

19

Видимо это все нашими общими молитвами форум снова стали посещать и даже часто писать и оставлять сообщения.

0

20

Милашка, форум-то старый и хороший! :wub:
Странно, что было затишье... Думаю, больше не будет. :D

0

21

Милашка, форум-то старый и хороший! :wub:
Странно, что было затишье... Думаю, больше не будет. :D

Я знаю, что он хороший и жалею, что не могла присоединиться раньше (интернета не было), но покидать его я уж точно не собираюсь.

0

22

Милашка, здесь же админы прекрасные!!!  :wub: И атмосфера...  :D
Форум жив. :rolleyes:

0

23

Так давайте же, поднимем бокалы за наш прекрасный форум и за всех его постоянных посетителей. sm77 И за тех гостей, которые к нам присоединятся, и останутся с нами на вечно и займут такое же место на этом форуме как и все мы.

0

24

гип-гип-ура!  app

0

25

Девочки мои любимые  cray  Читаю ваши сообщения, а на глазах слезы радости, спасибо вам за теплые слова, за слова поддержки!  :wub:  air 

0

26

Просто мы тоже любим этот форум и не можем спокойно смотреть на то, как он постепенно угасает. (но сейчас это позади)

0

27

Просто мы тоже любим этот форум и не можем спокойно смотреть на то, как он постепенно угасает. (но сейчас это позади)

Именно - позади!))) Все впереди))
Счас мы со Светиком как два урагана пройдемся!! :D  w00t11  :D

0

28

Ритуль, так, не плачь!!! Мы ж вместе! Все хорошо! Поможем, чем сможем! :D  :D  :D  :D  :D
Есть еще люди, которым не все равно...

0

29

И я очень люблю этот форум! :wub: И как же здорово, что он ожил! sm77

0

30

Я тоже берусь помогать, мне не безразличен форум. Я его просто обожаю.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Популяризация форума