Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Мир Диснея


Мир Диснея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила такую тему именно здесь завести... Потому как "Аниме и другие мульты" - очень размыто... Давайте поговорим о диснеевских мультиках - ведь каждый из них шедевр по-своему... Они одновременно и детские и очень взрослые... Заставляют нас плакать и смеяться, как самый захватывающий фильм!!!
И все они, в основном, о любви - это нарисованные ЛР с долей прекрасной сказки.
Сейчас смотрела "Покахонтас" - рыдала, как ребенок, давно меня так не трогал фильм!!! В этом вся магия - мы реагируем, как дети, а чувствуем, как взрослые... :wub:

0

2

Акви,согласна :) тоже обожаю диснеевские мульты,и часто плачу,когда их смотрю.

0

3

Тут мы с Адель в свое время накупили кучу дисков м мультами именно Диснея…
Пересмотрела «Красавицу и чудовище» и поняла, что чудовище – это ну самый настоящий герой ЛР!! Ни дать, ни взять!!!  Я влюбилась с первого взгляда!
Правда в детстве смотрела в запой! А сейчас мне кажется там слишком много поют!
Пакахонтес  давно хочу посмотреть, а у меня на диске перевод плохой из-за этого не хочу портить себе впечатление!

0

4

Ли, посмотри - там вообще ЛР чистой воды... А я собираюсь Спящую красавицу смотреть сегодня  :wub:

0

5

Тоже люблю диснеевские мульты, в детстве просто обожала, сейчас тоже смотрю время от времени  :)

0

6

Я тоже обожаю мульты, вот купила себе сборники мини диснеевских мультов PIXAR. Так классно! :wub:

0

7

У меня "Красавица и чудовище" тоже в фаворитах ходит. Ещё  я обожаю "Король Лев". Вот на нем я плакала, когда отца Симбы убили.

0

8

Сморела "Спящую красавицу"  :wub:  Прелесть, просто ушла с головой в детство и романтику  idol

0

9

Тоже люблю мульты Диснея, даже не люблю, а обааажаю! Самый-самый для меня это "Русалочка", а Эрик мой принц-герой....

Еще очень нравятся "Анастасия" и трилогия "принцесса лебедь", правда они не диснеевские....

0

10

Ой, а я вообще разошлась: сгодня посмотрела Русалочку-2 и все три части Золушки  :wub:
Вот меня преследует одна мысль... Известно, что аниматоры Диснея рисовали своих героинь с реальных людей - а именно со знаменитых актрис. Русалочка, например, срисована с Алисы Милано. Так вот я смотрела самый первый фильм о Золушке (1950-го года) и меня преследовала мысль, что она срисована с Мишель Мерсье  :unsure:
Даже мимика и жесты...
А вот оба фильма-продолжения - уже явно нет...

0

11

У меня "Красавица и чудовище" тоже в фаворитах ходит. Ещё  я обожаю "Король Лев". Вот на нем я плакала, когда отца Симбы убили.

Я тоже рыдала в два ручья. "Король-Лев" - один из моих любимых мультиков. Еще люблю "Спящую красавицу", "Красавицу и чудовище", "Мулан", и последний шедевр студии Pixar - "Рататуй".

0

12

Да "Рататуй" просто супер. Один из лучших мультиков 2007 года.

0

13

Сегодня впервые (!!!) посмотрела "Белоснежку и семь гномов", ничего так, интересно  :D  Хотя Белоснежка слишком сильно эксплуатирует зверей, они и посуду ей моют, и убирают, и стирают, а она только следить за ними, раздает указания!  :fin:)  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Мир Диснея