Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753c9a40d08.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753d1e5f55f.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753cea1a454.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753d4185e82.jpg
АСТ
Одиннадцать лет назад судьба и людское коварство, казалось, навеки разлучили Мэтта Фаррела и Мередит Бенкрофт. И вот теперь обстоятельства вновь свели их. Сумеют ли они вернуть утраченное чувство и начать новую жизнь? Сумеют ли найти дорогу в лабиринте интриг и шантажа?..

Пресса
Роман известной американской писательницы Джудит Макнот «Рай» рассказывает о взаимоотношениях любящих людей, о их сложной драматической судьбе.
Главным героям романа Мередит Бенкрофт и Мэтту Фареллу приходится бороться за свое счастье, чтобы через одиннадцать лет вновь обрести друг друга.

#1 в серии "Второй шанс"

Очень хороший, качественный роман! Был бы он еще раза в два меньше – цены ему не было бы!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:13:15)

0

2

Отличный роман. Опять сногшибательный Герой, и ,достаточно не типичная для Макнот, спокойная и сдержаная Героиня. Сюжет с сильной детективной линией,которая в середине книги была немго затянута. Но в целом 5

0

3

Эта книга мне очень нравится, все в ней замечательно!!! Только одно НО - много юридической терминологии и немного затянутый сюжет, а так придраться не к чему!

Оценка: 5 +

Отредактировано lisenok (06-02-2008 09:09:07)

0

4

Захватывающий роман. По моему мнению, лучший из современных у Макнот. И мне совсем не показался затянутым. Будучи подростком, прочла в первый раз, да так увлеклась, что читала даже на уроке алгебры, когда проводилась контрольная работа. Все решают задачки, а я с книгой на коленях... читаю и не могу оторваться.

Отредактировано Надюшка (04-02-2008 18:51:48)

0

5

Лучший современный роман Макнот, ИМХО. Все, и герои, и атмосфера, и сюжет - все на высшем уровне! Я то смеялась до слез, то плакала от избытка чувств! У меня такая тооолстенная книга, а я прочитала ее так неотрывно и взахлеб, как будто бы в ней 15 страниц...
Метт и Мередит - мои самый любимые современные герои, мне их никто не заменят, они (после многократного перечитывания) стали мне уже родными!
Оценка: 10 из 5 возможных  :D

0

6

Это первый роман Макнот, прочитанный мною. Этак книга затронула все струнки моей чувствительности! Потрясающий и великолепный роман! Больше слов не нужно - читать обязательно  ;)

Оценка 5

0

7

Что могу сказать, да слов нет.... :rolleyes:  Я в восхищении от этого романа, проброло до самых косточек, перечитала раз 10 , если не больше и готова повторить всё с самого начала!!! :wub: Лучшая книга Макнот , для меня это не подлежит никакому сомнению!! Мэтт и Мередит поистине незабываемы, короче полюбила их с первого прочтения, и это навсегда!! :wub:

оценка 10!!!(хотя ему цены нет!! :rolleyes: )

Отредактировано delf (15-08-2008 00:05:34)

0

8

Читала, но единственное о чем помню, это то, что ГГера потеряла ребенка...весьма прискорбный факт...

Оценка:3

0

9

Очень красивый роман. Хотелось убить родителя Мередит.

0

10

Бесподобный роман! Прочитала к своему огромному стыду совсем недавно и до сих пор пребываю в безумном восторге!
Главные герои бесподобны! Мэтт - истинный мужчина, который готов с огромным удовольствием решать все проблемы своей женщины и поддерживать её в любых начинаниях. А больше всего в его отношении к главной героини  мне понравилось то, что он всегда ГОРДИЛСЯ ей, что бы она не сделала! Он действительно сделал всё, чтобы иметь возможность подарить ей надёжный РАЙ! Понравился так же и его стиль ведения бизнеса, общения с коллегами, репортерами. :air:
Ну а Меридит мне понравилась тем, что она была по-моему единственная женщина из жизни Мэтта, которая заставляла его не просто смеяться, а хохотать. и действительно радоваться жизни. Особенно понравился момент, когда она ему подарила свитер, купленный в магазине, а сказала, что связала сама! Бесподобно! :rolleyes:
Очень понравились и второстепенные герои: подруга, бывший жених Паркер, охранник и водитель Мэтта - Джо Охара.
Только вот всю книгу очень хотелось убить папочку главной героини, жалко всё-таки, что он не скончался от сердечного приступа или его не переехал грузовик.
Оценка: конечно 5+ :good:

0

11

Чудесный роман! Давненько я не читала Макнот, а современного так вообще пять лет и очень рада, что начала именно с него, так как исторического уже ничего не осталось! И прочитав я еще раз убедилась, что Макнот прекрасно пишет, правда эта книга показалась мне совсем чуть-чуть затянутой, уж очень долго тут все действия слишком многословно описывались, буквально каждое действие, движение и мысли героев и это начинает немного утомлять. Герои сами мне понравились, впервые кажется у Макнот героиня оказалась такой спокойной, в отличие от предыдущих героинь автора, которые мне попадались ранее, которые были скорее немного совриголовами, чем тихонями, хотя и Мередит вряд ли таковой была! Да и сюжет в книге мой самый любимый-герои давно не видились и между ними много не ясностей и они никак не могут разрешить эти проблемы, тут папашка Мередит виноват (вторая книга подряд, где у кого-то из героев отец тот еще негодяй), я бы его вряд ли простила, из-за собственного эгоизма, никак он не хотел признавать того, что Мэтт любит Мередит, а что он сделал чтобы 11 лет назад разлучить их, я бы пребила бы его за это, наврал обоим с три короба, даже не подумал, что дочери мог сделать больно, тем, что в какой форме сообщил Мэтту о том, что Мередит потеряла ребенка. Моментик был не самый приятный! Я даже проплакалась немножко!
И герои мне нравятся, Мэтт мне понравился тем, с каким упорством добивался Мередит! И вполне понятна его реакция на то, что творил ее отец!
В общем роман добавляю в список любимых!
Оценка: 5+

0