Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Искусство фотографа


Искусство фотографа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d754003d1989.pnghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d754043a200f.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d75405809687.jpg

#1 в серии "Фостеры"

Миленький романчик, очень приятный, но не более того, к сожалению...
Сюжет банален, герои милы - в общем, все, как всегда у Макнот, но только коротко...
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (13-01-2015 11:43:15)

0

2

Роман не впечатлил. Герой не вызвал никаких эмоций,хотя герои Макнот меня обычено выпечатляли.Сюжет слишком простой.А героиня и ,особенно,ее сестра вызывали скуку.Хотя этот роман получше чем роман про ее сестру. 4--

0

3

Тоже считаю, что этот роман довольно средненький, читала его давно, и только один раз, перечитывать не тянет. Стандартный сюжет, обычные герои... Ничего особенного и интересного...

Оценка: 3

Отредактировано lisenok (06-02-2008 08:52:35)

0

4

Очередной коротенький роман от Макнот. Только в этот раз герой совсем потерялся, а ведь я так люблю макнотовских героев!  cray
Да и героиня ничем особо не поразила - ее характер гораздо глубже раскрылся в первой части - "Помнишь ли ты".
но прочитать на дсуге можно, на 4

0

5

Роман будет интересно почитать девушкам приблеженным к школьному возрасту - потому как главная трагедия романа несомненно более приблежена именно к этой категории читательниц.

0

6

Ничего так. :)  По крайней мере, не было ощущения обрезанности. Вообщем, один раз прочитать можно, но всё-таки "Чудо с замужеством..." мне больше понравился.

Оценка 4-

Отредактировано Irinita (21-06-2008 20:14:50)

0

7

Роман не впечатлил. Не затейливый сюжет, абсолютно ограничен отношениями между главными героями, болтливая бабушка решила всю не особенно впечатляющую интригу. Не понравились герои. Я удивлена, что автор Макнот. Категорично, однако сама была сильно разочарована.

Оценка 3 и то только потому, что это замечательная Макнот.  :unsure:

0

8

Роман просто-напросто никакой, ноль эмоций после прочтения... Это не та Макнот, которую я люблю!!

Оценка:2, только за имя!!

0

9

Вообще не люблю мини романы.

0

10

Совсем не понравился роман.
Сначала госпожа Макнот описывает нелепую влюбленную помешанность главной героини, где она как собачонка бегала за главным героем. Вот и спрашивается - где же были безумно любившие её родственники, которые не могли положить конец этому детскому саду? Ведь она его любила не один год! :wacko:
Потом главный герой, обещавший сопровождать главную героиню на выпускной был, просто забыл про это! Взял и забыл! А потом оказывается, что он её любил, но забыл придти. Бывает же так! Вот такая любовь! :sm11:
Ну и в конце они встречаются и он сразу же начинает её периодически где-то зажимать, целовать и, наконец, обманом жениться! Просто ужас!
Отмечу только единственный момент в этом романе, который мне понравился - это когда она в приступе истерии (когда узнала, что они реально женаты) выгоняет его, а он кидает её в ответ дорогущее кольцо и уходит. Вот это единственный момент , где, на мой взгляд, главный герой проявил себя как мужчина! А в остальном - не пойми что...:bad:
Оценка:3

0

11

Вот тэта история мне понравилась больше предыдущей. Она хотя бы более обоснованная, что ли. Хотя много схожести в этих романах, но вот в чувства героев этой истории я верю больше. Правда, насчет Спенсера, у меня были некоторые сомнения, но они в конце концов рассеялись. для повести времени для возникновения любви прошло достаточно. Так, что в эту историю я верю больше и мне она более приятна.
Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Искусство фотографа