Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Всегда, когда любишь


Всегда, когда любишь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/J6d3fD52.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/tS1AqqU3.png
АСТ
Отца Саванны О’Раук убили, когда она была совсем ребенком, и девушка имеет все основания полагать, что убийца – богатый плантатор из Луизианы Джейсон Сэвидж. Поводом для расправы послужил таинственный золотой браслет, хранящий секрет баснословных индейских сокровищ. Саванна клянется жестоко отомстить Джейсону... Но по ошибке прекрасная мстительница принимает за Сэвиджа его незаконнорожденного брата – Адама Сент-Клэра. И не узы ненависти и кровной вражды навечно связывают Адама и Саванну, а узы любви, вспыхнувшей с первого взгляда...

#7 в серии "Леди-цыганка"

Неплохой роман, но не более того, к сожалению... Ширли Басби может и лучше!
Короче: 4

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:34:01)

0

2

Мой любимый роман Басби... и можно уже ничего к этому не добавлять))
И все-таки я попытаюсь сказать...)
Вполне динамичный сюжет, яркие герои. Саванну люблю очень-очень, потому что мы с ней во многом похожи)) Адам поразил своим обаянием и тем, как он Саванну любил и старался угодить. Плакала, когда

Код:
Саванна потеряла ребенка

Переживала и проживала с героями каждый миг, каждый момент этого романа! Он оставил в моей душе просто неизгладимый след))
Оценка: 5 с миллионом плюсов!!!

Отредактировано Блэки (05-02-2009 18:49:10)

0

3

Хороший роман, но упрямоство героини иногда сильно раздражало. Мало того что она патологически не  верила Г герою и во всем ему перечила, так она еще переодически по поводу и без отвешивала ему пощечины. Герой же не смотря на это все нормально к ней относился и после свадьбы всячески угождал ей.
Оценка:5-

Отредактировано Amazonka (27-06-2008 02:35:37)

0

4

действительно хороший роман, в стиле "Леди-цыганки", "Знатной плутовки" и "Пока страсть спит", а мне эти романы у Бабси очень нравятся...Но здесь присутствует одно Но..Саванна...этой девушке удалось то, что не удалось даже Джейсу - вывести меня из себя.... :D

Оценка: 4+ (плюсик Адаму, должны же и в его жизни быть маленькие радости :D )

Отредактировано Serenis (13-05-2009 01:38:22)

0

5

Всегда, когда любишь

Перечитав еще один старый роман Басби, в очередной раз убедилась в том, что раньше она писала Намного лучше чем в последнее время.
Очень понравилась эта книга, главные герои понравились. Адам красивый, умный, мужественный, сильный только слишком уж часто он получал по затылку. Саванна сильная, упрямая, гордая и красивая. Идеальная пара, интересные взаимоотношения. В романе есть та изюминка, которая мне нравится, их с первой встречи тянет друг другу, но до последнего они это отрицали и боролись с этим. Очень интересный роман. Так же понравился кузен Саванны, Боуден. Даже показалось, что о нем тоже должна быть книга. В конце Саванна восхитила своей изобретательностью, все заранее предусмотрела и справилась с врагом. Так же приятно было присутствие Сэвиджа с женой.
Оценка 5

0

6

Собиралась-собиралась и наконецто собралась и перечитала этот роман! После прошлого прочтения у меня остались легике воспоминания, почти, что неуловимые и в голове востановить даже впечатление от романа было трудно!Но в этот раз я перечитала его основательно обращая внимание почти на каждую мелочь!
В целом книга мне понравилась, но большого восторга не вызвала! Да, переживала (как и всегда) за героев, но чтобы история надолго затронула мой разум или встряхнула основательно такого не было! Как-то это все мимо меня прошло! На проблемах героев я не задерживалась! Подобные или вообще какие-либо трудности есть в каждом втором романе! Непонимание, недоверие, ненависть перерастающая в любовь, последнее я конечно очень люблю, но когда это или обоюдоострое или имеющее смысл! Здесь же у героини честно сказать смысла в ненависти я так и не увидела! За то, что он ее похитил? Так она и сама не лучше, еще и бандитам помогла! А какая она легковерная... Ведь знала, что ее папочка особым благородством не отличался, а все равно защищала почти до последнего, а потом когда Джейсон рассказал правду она тут же поверила, просто удивительно Адаму она значит не верила, хотя и считала его Джейсоном, а настоящему Джейсону сразу поверила, такого быть не должно! Сам Адам мне понравился, но как-то я от него большего ожидала, не мой он герой, хотя имя мне у него нравится!
Еще хочу отдельным словом сказать про Бласа Давалоса, когда вначале книги начале описыватьте жуткие события первой книги, мне его даже жалко стало, хотя он и был злодеем, просто жутко это было представить такую расправу! Но после я быстро опомнилась и всплыло событие связанное с Кэтрин и чувство жалости куда-то убежало! Ненависть снова возобладала!
Конечно не могу я не вспомнить и Джейсона... Этот субъект мне и здесь успел насолить в тот моент, когда хотел отправить Саванну в тюрьму! Мне все думалось-все тебе спокойно не живется, не лезь не в свои дела, Адам и сам разберется! Ладно хоть он быстро ретировался и больше почти не упоминался! Вот сколько бы Басби о нем хорошего не писала, я всегда буду помнить, его поведение в первой книге! И вряд ли мое мнение изменится в лучшую сторону!
Оценка:4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Всегда, когда любишь