Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Похищенная невеста


Похищенная невеста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/cBO1x3b7.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/osNp2Dhb.jpg
Прекрасная и гордая Кристина Уэйкфилд не подозревала, что своим отказом больно ранила Филипа Кэкстона. Он поклялся завладеть девушкой, чего бы это ему ни стоило. В далекой пустыне, под бриллиантовыми звездами, родилась вечная любовь.

Вердикт: "Восток – дело тонкое, НО..."

Абсолютно не мое, и дело это я провернула с трудом, хотя и быстро!!! Бээээээ, бедуины-кочевники какие-то, ненавижу их, поэтому первая часть романа вызывала во мне исключительное раздражение, эти пески, куфьи, шаровары ТЕРПЕТЬ не могу, к тому же меня нереально бесил главный, я вот прямо хотела залезть в книгу и надавать ему хороших… КАКОВ "ДЖЕНТЕЛЬМЕН", самоуверенный болван, похитил ее оторвал от цивилизации, я бы такое никогда не простила, да к тому же, если зарезервировать человека и отгородить его, то и в кого угодно влюбишься! Даже в жабу!! Роман в моих глазах выехал только на второй части, когда действо плавно переместилось в Англию, в привычную мне обстановку, вот это было читать интересно. Не скажу, что роман произвел на меня ошеломляющее впечатление! Так, стандартное чтиво выше среднего! Ничего особенного!

Отредактировано Serenis (08-03-2011 02:57:55)

0

2

Замечательный и очень-очень интересный роман!!! Один из любимейших у автора!!! Насыщенный событиями, увлекательный, с потрясающей любовной историей!!! Очень люблю эту книгу, и перечитывала множество раз!!!

Оценка: 5 +

Отредактировано lisenok (05-02-2008 19:18:36)

0

3

На мой взгляд, это один из лучших романов Джоанны Линдсей! Прочитала его буквально на одном дыхании! Мне нравится в нем все: сюжет, герои, чувства. Все-все-все!!!
В общем, роман из категории "зачитано до дыр"!
Короче: 5+

0

4

Роман мне понравился. Главной герой, конечно, жуткий эгоист!  <_<  Похитил девушку и явно даже не думал, что её брат будет искать сестру, переживать. И о чувствах Кристины тоже не думал! Главное, что он её хочет, остальное, якобы, неважно! :angry:   Одно радует, что он её хоть не насиловал.
Но роман всё же захватывает и очень легко читается. :)

Даже не знаю, какую оценку поставить, пусть будет 4+

0

5

ООО, еще один любименький роман из Линдсей!
Меня в нем все устраивает, и тоже зачитан до дыр как мной, так и моей сестрой!

Оценка: 5++++++++

Отредактировано Serenis (28-02-2009 17:08:57)

0

6

А мне он тем и понравился, что сюжет очень необычный: Англия-Египет. Было интересно почитать, как живут в других странах, кроме Англии. Очень понравилось трепетное отношение главный героини к своему сыну. Люблю таких "ненормальных" мамашек. :sm77:
Очень понравился брат главной героини - очень мудрый и любящий человек! Наверное, такими и должны быть все братья!
Ну а главный герой, тоже прелесть - люблю мужчин, которые всегда добиваются свой женщины и никому её не отдают!
В общей сложности - ОБОЖАЮ ЭТОТ РОМАН!!!!!! 5+++++++ :air:

0

7

Единственный роман у Линдсей который зачитала до дыр. Герой такооой мужчина.

0

8

А мне он показался средненьким. У Джоанны есть куда лучше написанные романы.

Отредактировано Надюшка (07-08-2009 09:15:37)

0

9

Хорошая книга! Не так, чтобы отличная, но очень даже не плохо для начала творчества, а ведь это первая книга Линдсей! И на мой взгляд она удалась! Так как мне в ней многое понравилось, это и сюжет про похищение героини и развитие отношений героев по схеме "люблю-ненавижу", хотя здесь это больше было со стороны героини! И место действия мне понравилось, надо же первая книга у автора, а она взялась писать не про обычных аристократишек, а про героя, который наполовину араб и живет по большей части в Египте! Такой казалось бы сказочной и загадочной стране! Это действительно удивительно! Кристина, может конечно и обычная героиня, но мне ее поведение с первых строк понравилось! Даже в том, что отказала герою, так держать! Наконец-то нашлась дама, которая сумела его поставить на место, взяла и высказала ему о его отношении к женщинам, молодец! И как не странно мне даже герой понравился, хотя и были моменты, когда его поведение раздражало, когда он вел себя как жуткий собственник! Но когда Кристина исчезла он явно потратил не один час на ее поиски! Конечно, может он и эгоист, что не подумал о других, а только о себе, когда похитил героиню, но тогда бы и книги этой не было!
Естественно, я не могла не забыть и о минусах романа! Я их так люблю искать! Хотя минус в этом романе и минусом не назовешь!
А здесь как не странно он один! Меня поразило, то как Линдсей описывала зиму в пустыни! Я долго смеялась, над тем как она описывала, что там чуть ли не морозы бывают! Я от этого в шоке! Оказывается мои познания в области географии не совсем верны! Хотя может быть и я что-то путаю!
А в целом книга меня не разочаровала, а даже наоборот порадовала!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Похищенная невеста