Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Первозданный рай


Первозданный рай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/E4QaXTL2.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/15c2340570e1e8219357fb0e2c3dffc1/36df9a2de6c7c0b0f83dad5eec405a7f.jpg
Иногда – очень-очень редко – из ненависти рождается любовь. И нет в мире силы, способной сравниться с этой любовью... Больше всего на свете Джейрд Беркетт ненавидел человека по имени Сэмюэль Бэрроуз – ненавидел так сильно, что пересек океан, дабы только воплотить в жизнь задуманный план мести. Но в холодном Бостоне Джейрд встретил дочь своего заклятого врага – прекрасную  Коринну, встретил ту, которой предстояло стать для него страстью, болью и счастьем, женщиной, ради обладания которой мужчина готов на все...

Хороший и симпатичный роман!  :rolleyes: 
Единственное, что напрягает в нем, - это главный герой: с его маниакальным стремлением мстить и грубым отношением к главной героине  <_<

Оценка: 4 +

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:47:06)

0

2

Этот роман полюбила только со второго раза. Слишком уж противный и грубый герой! Да и героиня, желающая отказаться от ребенка только потому, что он от ненавистного человека, особой любви не вызывает! Все остальное, как всегда, отлично!!! 
Короче: 5-

0

3

Обажаю романы где герои мстят за что-то друг другу. Этот роман не исключение. Очень понравилась героиня-упрямая,вздорная, ну просто очаровательная стервочка. Герой тоже ей подстать. Интересно читать развитие их отношений -они так мучат друг друга, то любят то ненавидят, ну просто море эмоций. :wub:
Оценка:5

Отредактировано Amazonka (04-02-2008 05:12:31)

0

4

Роман интересный. Очень понравились страницы на Гаваях. Герой одержим ненавистью, но это не страшно. Не понравилось, как он обманул Коринну, но надо же было как-то завязать отношения. :D  Героиня еще та штучка, молодчина. Вообще, роман довольно милый.

Оценка 5-

0

5

Об этом романе я прочитала много отрицательных отзывов и заранее ждала чего-то ужасного!  :unsure:   Но роман меня захватил и показался очень даже интересным!  winks
Я вообще люблю сюжеты про месть. И читается роман очень легко, как и другие книги Линдсей.   :rolleyes:
Но вот герои меня немного напрягли...  <_<
Джейрд мне не понравился! Уж слишком грубо и жестоко он относился к Коринне. Плюс не доверял ей ни в чём! Она, правда, тоже хороша, тоже не доверяла ему, постоянно гнала его от себя! Хотя она мне понравилась больше, особенно мне понравился момент, когда она начала привязываться к своему ребёнку!  :wub:  :wub:  :wub:
А сестра Джейрда и её подружка меня раздражали!  :angry:   Всё какие-то пакости выдумывали!
Но в целом, роман неплохой.  :rolleyes:

Оценка: 4+

0

6

Прочитала и ужаснулась... :( ''Герой'' называет свою жену шлюхой множество раз :o , бьёт по лицу,что она аж на пол полетела и о столик ударилась, она полна страха и ужаса, а он после этого давай её за волосы дёргать... :wacko: ,  потом  идёт секс, но он по прежнему считает её шлюхой... только и хочет , что т...ть её,а потом та же история!! :angry: После прочтения тошно стало даже не ожидала такого , эх, лучше бы воздержалась!!!

Оценка 2, за имя!!

0

7

Мой любимый роман Джоанны Линдсей.
Абсолютно не понимаю, почему меня отговаривали от его чтения! Не нашла в нем ничего отвратительного, противного или просто отталкивающего. Напротив, считаю, что это - замечательнейшая вещь! Какого-то шокирующего насилия я там не рассмотрела, ну стукнул он ее разок, так уж грубо и чудовищно это не выглядело. Могу смело сказать, что роман мне понравился и я ни на йоту не жалею, что купила его! Он мне, безусловно, запомнился, не оставил равнодушной. Я даже прослезилась в конце.
Герой, конечно, дурачок малость, но я ожидала худшего, так что он мне очень даже ничего. И несмотря на его подчас свинское поведение, что-то в нем определенно есть.
Героиня мне сначала показалась пустышкой, но потом поменялась в лучшую сторону. Материнство сделало из избалованной девочки заботливую женщину. И за этими ее изменениями было приятно и интересно наблюдать. Во многом я могу понять Коринну.
В общем, очень хороший роман.
Оценка: 5

0

8

А вот я ничего не поняла. Внимательно читала, а сюжет ускользнул.

0

9

Лично я считаю, что - это самый лучший роман у Линдсей...
Очень динамичен, невероятно интересен...
Главны герой излишне жесток, но к концу романа я емё всё простила..._))
Главная героиня невероятно сильная женщина и любящая МАТЬ..))
Правдо нужно ещё больше помучать главного героя!.. Но в целом роман ЧУДЕСНЫЙ..))
Оценка 5+

0

10

Великолепный роман в исполнении великолепного автора. В нем все, как я люблю: месть, ненависть, вынужденный брак, рождение ребенка, долгая разлука, а особенно то, что до самого конца между героями происходят разборки и они не могут примириться, а если мирятся, то очень бурно. Конечно, немного огорчило, когда Коринна захотела ребенка отдать на воспитание в семью, но я верила, что она этого не сделает, а сцена после рождения сына довела меня до слез, если честно. Впечатление от романа только самое лучшее
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Первозданный рай