Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Влюбленный мститель


Влюбленный мститель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/afGSrTTy.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/emO3TMrb.jpg
Может ли безжалостный мститель как по волшебству превратиться в мужчину, сгорающего от страсти к дочери злейшего врага? Может ли девушка, имеющая все основания ненавидеть и презирать человека, разорившего ее семью, внезапно увидеть в нем своего защитника и возлюбленного? Если в игру ненависти и мести вступает истинная Любовь - возможно все! И тогда между безжалостным циником бароном Уиндсмуром и гордой Лариссой Аскот, волею судьбы оказавшейся в полной его власти, внезапно вспыхивает искра, которой предстоит разгореться в бурное всепоглощающее пламя…

Даже не знаю, что сказать про эту книгу  dn 
Объем романа небольшой, сюжет незатейлив, герои типичны.
Милый, но не запоминающий роман!!!

Оценка: 3

Отредактировано Serenis (08-03-2011 02:48:45)

0

2

Слабовато для Линдсей...
И сам роман какой-то тощий, и чувств в нем мало, и событий, и диалогов, и всего-всего-всего, к моему величайшему сожалению! ^sm8^
Короче: 4-

0

3

Роман не понравился, особенно герой, такой замкнутый неприятный тип.
Героиня тоже не вызывает у меня симпатий. А я так люблю романы о мести, но здесь полное разочарование.
Оценка:3

0

4

Моя оценка:твердая 4.
Я до прочтения этого романа начиталась не совсем лесных отзывов и была уверена, что этот романа мне точно не понравится. Но нет - прочитала можно сказать с удовольствием. Только вот не совсем понравился герой, а вернее его процесс преобразования от бесчувственного к любящему. Не совсем понятно, когда же он всё-таки начал чувствовать реальную любовь к героине. Как то всё уних  там прошло БЕЗ ЭМОЦИЙ.  :(
Ну а больше всего понравился в этом романе эпизод с картиной "Нимфа". Хотелось бы и мне на неё посмотреть!!! :sm3:

0

5

Роман совсем  не интересный. Ожидала от такого замечательного сюжета большего. И событий очень мало и чувства не показаны. Как-то всё написано мало, скомкано. Я разочарована.

0

6

Похоже это самый бредовый роман из всех, что я когда-либо читала у Джоанны Линдсей. Такая муть мутнейшая, что я его еле дочитала и это не смотря на то, что роман маленький по объему. Даже по сюжету и по героям проходиться мне не хочется. Они такие идиоты оба. Герой со своими заморочками, задолбал. Зациклился на мести в причинах, которой и сам-то не разобрался. У героини тоже мозгов не больше. Она меня своей доверчивостью достала, а еще легкодоступностью. Так она просто герою отдалась. И я бы слова не сказала, что это было по любви. Ее там просто не было.
В общем, как мне кажется это самый неудачный роман Линдсей.
Оценка: 1

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Влюбленный мститель