Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Новое оформление


Новое оформление

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нравится ли Вам наше новое розовое оформление форума?
Да

87% - 29
Нет

12% - 4
Голосов: 33

1

Вот с приходом весны решили мы сменить оформление на форуме!
Ваше мнение на этот счет?

Отредактировано Lilitte (04-04-2006 21:02:42)

0

2

Такое цветовое оформление мне гораздо больше нравится :) супер :)

0

3

прада, когда вчера это было коричневым, мне это ни как не понравилось  dn

0

4

прада, когда вчера это было коричневым, мне это ни как не понравилось  dn

Оформление было не только в коричневом цвете, но еще и в зеленом, черном, желтом и красном! Так что это был всего лишь промежуточный вариант!
Как говорится, проба пера! sm77

0

5

Лично мне нравится любое ваше оформление!!!

0

6

Мне кажется он вчера был розовым. А сегодня -синий. Прям хамелеон какой-то.

0

7

Мне нравится. Нежные оттенки.

0

8

Девочки!

Мы тут с Лилит решили дать Вам возможность выбирать цвет (скин) форума. Соответственно старый голубой или новый розовый. Кому что нравится. Это Вы можете сделать самостоятельно. Все очень просто:
1. заходите в мой профиль
2. там слева в настройках нажимаете на скины и языки
3. выбираете понравившийся скин
    GTA Vice City 16 - новый розовый
    Invision Power Board - старый голубой
4. сохраняете изменения
5. наслаждаетесь выбранным скином
sm77

0

9

Простите, девочки :blink: Не нравится.
Розово-лиловый - глаз режет и утомляет. Холодные и более пастельные цвета все же лучше, ИМХО.
Учитывая то, что я тут чаще, чем меня видно... (я логинюсь только когда сообщения оставляю, ибо большей частью со служебного компа) - это актуально! ;)

0

10

Простите, девочки :blink: Не нравится.

У нас свобода выбора!!! Вид форума настраивается в профиле!!  ;)  Для этого я и включила эту функцию, чтобы всем все нравилось!

0

11

Пришел праздник на улицу любителей зелененького!!! У нас появился новый зеленый скин!!!!  Прошу любить и жаловать и высказать свои мнения по поводу цветовой гаммы, что раздражает, потому что все меняется и цвета настраиваются! Скин можно поменять обычным образом через профиль, так как описано выше, называется он Simply mint. Посмотрите, скин действительно получился красивый!!

0

12

А я как только появился розовый вариант поменяла его обратно на синий и жыву препиваючи :lol:

0

13

А кто-нибудь зелененький ставил????

0

14

Девочки, поскольку вы игнорируете мое новое творение зеленого цвета, которое я так любовно делала, установлю-ка я его по умолчанию, просто очень надо чтоб вы его посмотрели и сказали мне что режет глаза, а я бы исправила!!!

Отредактировано Lilitte (10-04-2006 13:00:43)

0

15

Красиво и глаза не режит, но только я этот цвет не люблю. А так с точки зренияудобства и привлекательности очень хорошо!!!  :sm35:

0

16

Зелененький - обладенно, ИМХО! Мне нравится. Зеленый цвет - ОБОЖАЮ!!!
Чего я его раньше не ставила, так мне и синенький был ОК, а я ж консерватор... :D
Молодец, Наташ, что сказать... B)  ;)

0

17

Красиво и глаза не режит, но только я этот цвет не люблю. А так с точки зренияудобства и привлекательности очень хорошо!!!  :sm35:

Айрика, не бойся скоро (завтра- послезавтра ) верну функцию выбора скинов, все-таки основной цвет форума синий, так и останется!!!

Лина, спасибочки!!! Есть у меня мечта  еще фиолетовым скином заняться, скоро воплощу!! 

0

18

Лилит, а где фиолетовый скин?  ;)

Не правда, все нормуль, но вот скинов бы побольше....я боюсь всех шокировать но сделайте черный....и правда глаза ну очень устают, ну пожалуйта cray  черный хочу cray  cray  cray

0

19

Увы нельзя пока! Не больше сейчас не больше 3-х скинов на форум, иначе начнет тормозить, страницы будут плохо грузится. Может позже! Я счита, что пастельные тона для глаз лучше, голубой-это же классический цвет!

0

20

А у меня от голубого устают глаза, я больше успокаиваюсь от зеленого ;)

0

21

Только что сменила скин :lol: Просто прелесть sm77  sm77  sm77Зелёный тоже красиво,но шрифт мне больше нравиться розовый ;)

Отредактировано ganna (15-07-2006 11:12:29)

0

22

А у меня от голубого устают глаза, я больше успокаиваюсь от зеленого ;)

  У меня наоборот от зеленого в глазах режет и розового тоже, так что оставляю голубой  :)

0

23

Мне очень понравилось оформление главной страницы, такой приятный цвет. :) И вообще девочки вы молодцы!  :D

0

24

У меня зелёный! Мне он больше нравится! Правда замечательный! Молодцы!  :)

0

25

У меня тоже зелененький...

0

26

Ммммм... у нас появился новый скин???  Как это я пропустила? :D 

а то я три года сижу на зеленом и пропустила нововведения....

вроде бы называется Medevil Magic 6...   :wub:

0

27

Посмотрела данные, у нас уже трое человек поменяли свой прежний скин на Medevil Magic.

Добавила в новый скин новостную строку)))

0

28

такой симпатяшный скин.... :wub:

правда, пока еще не привыкла....

0

29

Да, новый скин красивый, но мне роднее голубенький... :wub:

Кстати, в новом скине не работает кнопка "Спойлер".

Отредактировано Irinita (07-12-2009 19:20:19)

0

30

Мне новый скин нравиться, но старый тоже роднее. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Новое оформление