Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Люби меня вечно


Люби меня вечно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/E7H2ClvA.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/950fbe3db71d97c946828e0bcd862711/6e3779c4fab6a202f5b9abb1b9b91f31.jpg
Графу Эмборо не терпится выдать замуж дочь Кимберли. Она пользуется неизменным успехом у богатых и знатных молодых людей, мечтающих завоевать сердце очаровательной и веселой леди. Однако на их пути внезапно встает глава обедневшего шотландского клана — могучий и грубоватый Лахлан Макгрегор. Кого же полюбит Кимберли, кто станет ее судьбой?..

И этот роман мне тоже очень нравится!
Очаровательные герои, милый сюжет, потрясающий, как всегда, стиль письма!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:47:57)

0

2

Дочитала "Люби меня вечно"-и я в восторге просто,гл.герои очень понравились,еще понравилось,что там появляются Девлин и Меган  вообщем книга потрясающая :rolleyes:

0

3

"Люби меня вечно" начала раздрожать меня с самого начала... Лахлану я просто хотела настучать, чем-то тяжелым по его тубой башке... 
Прибавить к этому, что в принципе я не очень люблю читать про шотландцев, так как у них, как в данной книге, слишком много родственников...и все они достают своей заботой, из-за этого хороший роман превращается просто кошмарную симейную историю... dia   Все это помешало мне по достоинству оценить книгу, но остальное неплохо... Особенно мне понравилось то, что главные герои предыдущей истории не особо влезали в эту... B)   

Вообщем на 4

0

4

Очень интересный роман!!! После чтения книги остаются исключительно положительные эмоции!
Замечательные главные герои, интересный сюжет - и от романа невозможно оторваться!

Оценка: 5

0

5

Очаровательный роман, лёгкий и приятный!
Интересный сюжет с довольно неожиданными поворотами, много юмора, чувств, и от книги невозможно оторваться!
Герои – прелесть! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Лахлан мне понравился ещё в предыдущей книге "Мужчина моей мечты", и в этой книге моё отношение к нему не изменилось, он такой обаяшка! :wub:
И Кимберли меня порадовала, очень приятная героиня, без всяких заморочек, лишнего упрямства. И с Лахланом они замечательная пара! http://s50.radikal.ru/i130/0811/b3/a0f23789ceac.gif
Очень порадовала встреча с Меган и Девлином, люблю я всё-таки серийные книги. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
В общем, мне книга очень понравилась! И после прочтения остались только положительные впечатления!
Советую всем!

Оценка: 5

0

6

мне роман очень понравился. я читая его не мало смеялась! очень интересный и легкий роман, взаимоотношения героев, то как они реагируют друг на друга, как они общаются все так интересно. я была в восторге от этого романа. читала очень давно
Оценка 5+

0

7

Честно, не понравилось!!!
Героиня скучна, а герой вообще ходячий кошмар!
Ни мужественности, ни гордости... очень раздражало то, как он бегал за Меган, героиней из прошлого романа "Мужчина моей мечты", -
было поистине ужасно!!!
Бедная главная героиня, герой не проявил к ней ни капли уважения!
Порадовала в этом романе только встреча с полюбившимися героями!
Оценка: 3+

Отредактировано Надюшка (14-12-2009 14:01:15)

0

8

Прочла я эту книгу! И могу назвать ее почти, что очередным разочарованием в Линдсей, так как очень мало моментов, которые мне понравились и много, которые не понравились. Начнем с первого,3 то есть того, что понравилось. Во-первых, это то, что история про моих любимых шотландцев (с недавних пор я их очень люблю), к тому же нравится мне такой сюжет, когда герою нужно жениться на девушке с приданым ради спасения клана (или семьи) и вот он ищет эту невесту, а тут ему ее и искать не пришлось, он ее сразу нашел. Следующий момент, который мне пришелся по вкусу-это то, что в книге появляются уже полюбившиеся герои из предыдущей книги-Меган и Девлин и они занимают чуть ли не главное положение в романе. Вот и пожалуй все, что мне понравилось.
Теперь, то, что мне не понравилось. Во-первых, это главная героиня, мне она показалась слишком мягкой, слишком уступчивойи и очень быстро сдалась, она прямо-таки с первых страниц была очарована героем, я такое не особо люблю, мне нравится когда у героев отношения преодолевают трудности, я конечно не одобряю того, когда они ругаются каждые пять минут (мне этого и в жизни хватает), но и когда отношения гладкие я не выношу. Во-вторых, это упрямство героя по отношению к Меган, вот вбил он в голову мысль, что любит ее и ничем этого оттуда не выбьешь, получилось это только когда он узнал, что у нее есть ребенок. В-третьих, мне уже стало надоедать, то, что когда герои проводят свою первую ночь, они не осознают этого и до них это доходит, только тогда когда героине становится больно. В-четвертых, в книге по-моему мнению больше времени уделяется действию, чем чувствам. В-пятых, попытка Линдсей создать, что-то наподобие детективной линии явно не удалась. Мне лично стало сразу понятно, кто украл лошадей, для этого не надо было быть для этого провидцем или детективом.
Оценка: 4 с большим минусом

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Люби меня вечно