Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » И только сердце знает


И только сердце знает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/LMScl8YT.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/DATkbYUN.jpg
Англия, двенадцатый век. Она – хозяйка величественного замка, единственная дочь влиятельного лорда. Он – странствующий рыцарь, незаконнорожденный и отвергнутый. Она – своевольная и непокорная красавица, он – неотразимый мужчина, презирающий женщин. Волею судьбы они встретились, и только сердце знало, что ждет их впереди…

Если честно, аннотация оказалась увлекательнее самого романа... Нет, книга не плоха, но восторгов, как это было с большинством других произведений писательницы, не вызвала...
Короче: 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 02:59:08)

0

2

А мне роман понравился, конечно, до лучших произведений автора не дотягивает, но все же лучше ее последних книг!
Сюжет интересный, герои приятные и адекватные, и много интересных второстепенных персонажей!

Оценка: 4 +

0

3

Роман никакой. И писать о нем нечего. Что читала, что радио слушала. big

0

4

А мне все равно понравилось. Даже не смотря на то, что роман про средневековье.

0

5

Великолепный роман - описано такое приятное средневековье! :good:
Очень понравилась главная героиня в этом романе. Понравилась за то, что она оказалась достаточно сильной и хитрой женщиной, которая смогла не только сама сделать предложение о заключении брака главному герою, но и умело правила ни одним замком, великолепно вела хозяйство и помирила отца с сыном.
Ну а главный герой понравился своей силой и простотой. Чего только стоит момент, где он ходил к деревенской шлюхе, чтобы узнать как удовлетворить в постели "своего маленького генерала". И очень умиляли моменты, когда он после всех дел, не здороваясь ни с кем, спешил к своей жене, чтобы затащить её в постель. :D
К месту оказался и "голубой" друг главной героини! Смешной и забавный персонаж этого романа!
Оценка:5+

0

6

Вроде бы Линдсей, вроде бы Средневековье, а меня вообще не впечатлило. Роман написан грубым языком, никаких особых чувств у героев я не наблюдала, никакой романтики, да и действия особого тоже не замечалось. Это было мое первое разочарование в этом авторе.
Оценка: с грустью и болью в сердце 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » И только сердце знает