Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узы любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/9QqjbTOJ.pnghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/73Scr6PH.jpg
О помолвке между Вулфриком де Торпом, будущим графом Шеффордским, и леди Милисент Криспин объявили, когда невеста была еще шаловливым ребенком. Прошли годы, и наступило время свадьбы. С изумлением и восторгом обнаружил мужественный рыцарь, что угловатая девочка превратилась в чудную красавицу, словно созданную для нежной любви. Однако душа Милисент осталась прежней, и Вулфрику предстоит совершить невозможное – покорить гордое и независимое сердце девушки и зажечь в ней пламя страсти – неистовое и негасимое...

Миленький средневековый романчик, но особой глубины чувств я в нем не обнаружила...
Короче: 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:00:56)

0

2

Милый и приятный роман!  :)
В начале очень забавный, а потом стало немного скучно...
И герои мне показались какими-то пресными и шаблонными, хотя по сюжету главная героиня такая боевая...

Оценка: 4 -

0

3

Мнение Настеньки
Очень понравился. Прекрасный роман. С удовольствием прочитала. Герои очень приятные и сюжет завлекательный. Очень было интересно читать про превращение неприязни, а порой даже ненависти, в дружбу, а дружбы в любовь. Правда, побольше бы сентиментальных диалогов, а то в конце они как-то быстро очень поладили.

0

4

Совсем не понравился роман.
Более бестолковой и самовлюблённой героини я, по-моему, больше нигде не встречала.
Да и главного героя Линдсей могла описать поярче - всё-таки сын самого графа Шеффордского.
Порадовало только то, что здесь встречались герои первого романа из этой серии (И только сердце знает). Из жизнь была описана, на мой взгляд, даже интереснее, чем непонятная любовь главных героев.
Оценка:3 :bad:

0

5

Мне тоже этот роман поначалу понравился, но в конце он утратил свое очарование. Героиня ведь сначала был такая воинственная и этим мне нравилась. А что с ней произошло как только она попала в объятия к Вулфрику она стала какой-то уж слишком мягкой.
Оценка: 4-

0