Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » В погоне за наследницей


В погоне за наследницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/L3nnP5Uj.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/9bcfd77073c4e9fb0a3e5bb69fab377f/06c599ff8d1f659bfa00f70d50957371.jpg
Кто похитил юную, своевольную и язвительную наследницу старинного аристократического рода? Конечно, красавец с нелегкой профессией секретного агента разведки! А кто влюбился в прекрасную пленницу, которую по ошибке принял за известную шпионку? Конечно, он же! Но - что ждет героев столь безумного романа? Обжигающая сила страсти? Разумеется! Сумасшедший, нежный и смешной карнавал сомнений и приключений? Безусловно! И – любовь. Ведь настоящая любовь, простите, не обязана быть печальной!..

Первый роман в серии "Агенты Британской короны"

Прелестный роман!!! Смеялась чуть ли не до слез!
Героиня – просто чудо!!! А "личный словарь Каролины Трент" – полный восторг!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/548142.gif
После этого романа Джулия Куин навеки попала в пятерку любимейших писательниц ЛР!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 18:16:01)

0

2

Чудесная книга! Милые недоразумения, забавные диалоги, приятные персонажи, в общем, роман как раз в стиле Джулии Куин - легкий, изящный, с приятным чувством юмора. Начало, когда Блейк перепутал Каролину с Карлоттой, вообще отпад!
Оценка 5+

0

3

Куин в своем репертуаре!!! :wub:  Ну умеет она писать книги! Да еще какие! приятные с юмором! Сюжет мне нравится, героиню похители, обвинили в предательстве! Как же я повеселилась когда Блейк узнал, что она на самом деле не та, за которую он ее принимал! А какие у него слуги молодцы, вот отказывались они кормить его и его сестру нормальной пищей, пока Каролины, не будет :D! Вообще я люблю когда у героя проблемы с прошлы, когда он что-то пережил, от чего страдает! Как это приятно когда героиня своей неизмеримой любовью вылечивает все раны на сердце и в душе героя! Не так-то просто найти ключик к разбитому мужскому сердцу, как в приципе и к женскому!
Заинтересовал Джеймс, они так забавно передразнивали друг друга , особенно Джеймс, Блейк как-то меньше ему не до этого было он все время злился на героиню, по тому или иному поводу, и почему-то невольно напомнили мне героев книг другой моей любимой писательницы Джоанны Линдсей! А именно Энтони и Джеймса Мэлори! А такому повороту я только рада!
Еще не оставил меня равнодушной этот пресловутый словарик Каролины, дошло до того, что меня тянет использовать ее словечки!
Оценка: 5

0

4

А я раньше и не знала, что юмор может помешать сюжету. Первые страниц сорок я только диву давалась как можно такую серьёзную и опасную тему как шпионаж свести на нет с помощью перепалок. Это даже раздражало как-то на пару с тем как главный герой(который на таком счету хорошем у Министерства) так легко купился на невинную внешность главной героини.:blink:  Я удивляюсь как он вообще дожил с такой бдительностью до встречи с Каролиной. А ещё меня прям убило его коронное: у меня всё умерло в душе вместе с ней( невестой) и тут же "Я тебя хочу!".
За Каролину тоже сказать приятного особо ничего не смогу. Я понимаю, что с опекуном жизнь не сахар была, но на кой себя было выдавать за изменницу? А, если бы пристрелили без суда и следствия?
И ещё..объясните мне зачем нужно было это недоразумение в виде словаря? Роли в книге он никакой не сыграл, только маячил в эпиграфах перед каждой главой. Ерунда какая-то.
Повороты сюжета ничем не удивили и всё было довольно предсказуемо. Единственное, что, возможно, я втянулась и начала оценивать юмор автора. Не знаю точно. Но вторая часть книги была даже очень ничего. Особенно, когда Блейк с Каролиной препирались на задании, а у Джеймса уже нервы сдавали. :D
Не думаю что когда-либо возьмусь перечитывать роман. Меня не зацепило.

Отредактировано Jenny White (12-08-2011 18:02:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » В погоне за наследницей