Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Виконт, который любил меня


Виконт, который любил меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/3zDAOh1y.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/4025b042f48459823e44688132f687bb/28d68eebd95993e6596abdcf3652cd62.jpg
Неисправимый холостяк и повеса виконт Энтони Бриджертон наконец надумал обзавестись супругой. Но свадьбе угрожает катастрофа — ведь старшая сестра невесты решительно против кандидатуры жениха. Кейт Шеффилд уверена — такой мужчина, как Бриджертон, никогда не станет приличным мужем. Она не подпускает виконта даже близко к своей сестре. Итак, война. И ни Энтони, ни Кейт не намерены выйти из нее побежденными. Но чем дальше, тем сильнее их тянет друг к другу, а раздражение сменяется пылкой страстью, от которой не спасают ни разум, ни гордость…

Второй роман в серии "Бриджертоны"

Джулия Куин, как всегда, на высоте!!! Я в восторге!!! Замечательный роман!!! Больше даже нечего сказать...
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 18:25:48)

0

2

Вердикт: Шикарно! :sm31:

Вот это Роман, с большой буквы! Проглотила на одном дыхании, особенно первую половину романа (до свадьбы). Такие эпизоды я думаю, не оставят равнодушными никого. Чего только стоит сцена под столом, когда она его чуть ли не кусала за коленку… и вообще первую половину я читала исключительно через слезы… которые наворачивались от смеха. А игра в Пэлл-Мэлл, вообще колоритнейший эпизод! Очень интересно было наблюдать, как герои постепенно узнавая друг друга, переходят от неприязни к взаимной симпатии, а потом к любви. В общем, я в полном восторге!
Проблема Энтони, на счет скорой смерти мне показалась слегка надуманной, но у каждого свои заморочки, но как обычно все удачно справились со своими демонами! 

PS  Обожаю леди Уислдаун, ее светская хроника просто гениальна! Я еще больше уверилась, что это наиинтереснейшая героиня!!!

PSS Корги, в романе  на первом месте, он просто взял мое сердце штуромом и оно было отдано ему, толстенькому и на коротких ножках!!! Буууууууууууу, такое милое создание!!!
http://dobrota.perm.ru/brothers/dog/porods/images1/A383.jpg

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 13:50:36)

0

3

О, мне этот роман тоже очень понравился. :sm77:
Все в нем замечательно. Много забавных моментов.
Только бы главному герою поменьше тараканов в голове, а то с такими жизненными установками ему не мешало бы проконсультироваться у психотерапевта :blink:

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 13:50:57)

0

4

Замечательный роман!
Меня он очаровал прежде всего тем, что там довольно много забавных моментов и кроме того, я обожаю крепкие семьи, где особо видны любовь, забота и надёжнось! ^sm3^
Конечно, идея о смерти в возрасте 38 лет сильно смахивает на проблемы с головой, но я это объясняю просто шоком и стрессом, связанным со смертью отца и необходимостью очень быстро взять на себя заботы за всё многочисленное потомство Бриджертонов. Я вообще готова всё простить Энтони, т. к. просто обожаю его!!!! :sm77:
Оценка: 5+

0

5

Прочитала еще один роман Куин, эта книга очень долго лежала у меня в полке в ожидании своей очереди, ох если бы я знала что она такая интересная, давно прочитала бы ее. Я к ней изначально отнеслась настороженно , не думала что понравится, а ведь оказалось что самая интересная у Куин, по крайне мере из прочитанных мною..
Очень интересный роман, столько смешных ситуации, столько смеялась когда читала. Очень интересные герои, что Энтони, что Кейт. И у обоих такие милые семьи, так хочется про всех прочитать.
Сказать по правде, роман очень понравился, прям безумно понравился, каждый раз когда откладывала книгу, все тянулась к ней и мысли постоянно возвращались к героям, настолько интересно было читать. Но вот конец немного скучный был... Можно было и там жару задать....  Но это не портит всего романа....
У Куин очень интересно бывает читать диалоги, оба главных героя такие острые на язык. Когда читала про их игру в пэлл- мэлл, так смешно было. Я в комнате была не одна, читаю а смеяться хочется как и не могу... Пытаюсь сдержать себя, аж все взрывалось внутри от смеха, а сама пытаюсь сдержаться , пытаюсь просто чуть улыбнувшись немного посмеяться, (совсем ничего не делать не получалось), падать от смеха то не удобно перед людьми, тем более почти посторонний человек))
В общем роман просто изумительный, всем советую, а сама ищу другие книги из этой серии, очень надеюсь что они не менее интересные будут.
Оценка : 5!!!

0

6

Еще один чудесный роман в исполнении Куин!!! Эта книга мне понравилась, особенно ее героиня- Кейт, которая не была абсолютной красавицей и всегда находилась в тени своей сестры, но никогда той не завидовала, что не так часто встречается в романах. Еще один момент-это то, как они играли в Пэлл Мэлл и Кейт обставила Энтони, так ему и надо не будет зазнаваться.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Виконт, который любил меня