Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-сорванец


Невеста-сорванец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/ae4dfd471d74330629f912b5b5566862/fcfbcc9f3e80d8bddb140f8fa5dac891.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/4409da3107a35710fff4704330af576c/63d733258fb5ada0d0e0587a7c16b6fa.jpg
Серьезный, умный Джеймс Шербрук с увлечением изучает астрономию, умело управляет отцовским  имением и всеми силами пытается справиться с шалостями и капризами подружки детства - очаровательной Корри Тайборн-Баррет. Однако его легкомысленный брат-близнец Джейсон видит, что бесконечные выходки Кори - не более чем попытка привлечь внимание Джеймса и заставить его наконец увидеть что озорная девчонка превратилась в прелестную девушку, мечтающую о любви

8-ая книга в серии Невеста

Книга само очарование!!!  :rolleyes:  Мне очень понравилось!!!
Динамичная, с интересным сюжетом, с крайне приятными героями!!!
Корри - замечательная и любящая, готовая на все, чтобы спасти свою любовь!
Джеймс - красавец-мужчина, любящий и преданный  :rolleyes:
А как же мне понравился в этой книге Джейсон, брат-близнец главного героя, потрясающий персонаж!!!  :wub:

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:00:08)

0

2

Очень милая,легкая книга,а Джеймс и Джейсон очень мне понравились :)

0

3

В водовороте бесконечных Шербруков я потеряла главных героев. Потеряла их отношения и мне вообще ничего не запомнилось об их развитии!! Я даже не помню, как они наконец сошлись. Осталось только воспоминание об атмосфере романа: много народу, шумно, все перемешано, тут же и детективная история, и покушение, и душевные муки брата главгера..
В общем, я запуталась и потерялась в этом романе, поэтому ставлю 4, для романа больше подошло бы название "Шербруки 20 лет спустя"  :D

0

4

Роман понравился с первых страниц! Такое не часто случается в последнее время!
И теперь я поняла, зачем авторы в серийных книгах в каждой части напоминают историю предыдущих героев! Просто сама щас читаю последнюю книгу с огромным перерывом (полгода наверное) и благодаря этому в голове складывается целостная картинка!
В принципе мне понравилось. Но жаль, что любовь между героями скучноватая. Между ними совершенно не было разногласий!
Зато про остальных членов семейства Шербрук читать было весьма занимательно! А про злодеев я только к концу книги начала догадываться! fin
4

0

5

вчера прочла роман. Если честно так себе. Ничего запоминающегося. Читается легко. Но книга ни о чём. Хотя детективная линия занимательная. Но к середине книги, по крайней мере о Джудит, стала догадываться, что что-то с ней не так. А вот Аннабел не придала должного внимания.

0

6

Прекрасная книга! Главный герой просто умница и к тому же человек серьезный, да и героиня ему под стать, мне всегда нравились героини, которые носят мужскую одежду или переодеваются мальчиком и притворяются им. А вот детективная серия показалась какой-то глупой и не обоснованной, по-моему в первой книге все было выяснено и развивать эту тему было незачем.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-сорванец