Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/0328313d1dcecc1b70d7c833af98c9e6/710b3c91d744a5ddae74a0cd3ab58a5f.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/d5279c14f7b0e1b078877593b84671b2/403622903c21058c638ea2a7dde2e522.jpg
Юная Виктория бежит от грязных рук развратного опекуна, барона Драго, обманом присвоившего состояние ее родителей. Благородный капитан Рафаэль Карстерс женится на девушке. Казалось бы, лишь любовь и немеркнущее счастье ожидают супругов. Но страшная тень барона Драго вновь омрачает жизнь Виктории…

#3 в серии Магия

Самая любимая книга в серии и одна из самых любимых у К.Коултер, роман насыщен событиями, в нем присутствует интересная детективная линия, неожиданные повороты сюжета, вызывающий симпатию главный герой, он мне еще в «Магии Калипсо» приглянулся...  :rolleyes:

Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:03:34)

0

2

Хорошая книга: близнецы (один добрый, другой злой), покалеченная героиня, которая пытается бежать от одного брата - и попадает в обьятия другого...
Очень улыбнуло, как они друг другом притворялись, но обмануть своих половинок не удавалось  :lol:
В конце книги Демьен мне даже понравился  :rolleyes:
Книга на 5, все на месте!

Отредактировано Serenis (13-02-2009 01:58:22)

0

3

После долгого отдыха от госпожи Коултер, я наконец-то решила снова к ней вернуться, а продолжила с того на чем остановилась, а точнее с серии Магия, конкретно ее последней книги серии! И должна сказать, что на этот раз автор меня не разочаровала! Книжка получилась увлекательная и к тому же написана легким языком! Я буквально проглатывала страницу за страницой! И не заметила даже как она закончилась!
Ну и что же мне в ней понравилось! Естественно в первую очередь это сами герои, без них просто никуда! Оба смелые, решительные и проницательные, особенно в этом плане отличилась героиня, за версту чуяла обман! Ее чуткость и помогла разобраться кто есть кто из того семейства в которое она попала! Да и герой лапочка, правда был один моментик, который меня взбесил, когда он поверил словам братца, а не стал дослушивать жену, но потом все-таки я убедилась, что он не до такой степени туп, чтобы вестись на такие провокации, когда брат снова пытался проделать трюки с Викторией! А потом и сам взялся за тоже самое, но меня это не огорчило, а скорее даже изрядно повеселило!
Не очень меня правда порадовала встреча с героями первой серии, они опять взялись за свое и несаколько раз вспоминали бывшую любовницу Филипа, и то как она помогла сделать его брак с Фрэнсис, как можно благополучнее! До сих пор не могу понять для чего было нужно делать такой поворот в той книге и упоминать в этой!
Вот, что действительно меня очень и очень увлекло и заинтересовало, так это детективная линия, она довольно неожиданная, запутанная и таинственная! Что уж точно удалось автору в этой книге так это интрига, тут даже спора нет!
Да и вообще книга сама по себе хорошая!
Оценка: 5

0