Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сладостное отступление


Сладостное отступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090212/5c9a281afa1371b570aac0daaebba0a3/1ec60ac3ebf2f1be9878acc8e952e402.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/bc8183ecef155e7cc183ba8be6dc79c2/dee6e50497847fa0c89b29e10d7e9f48.jpg
Юная арис­ток­рат­ка Джи­ана ван Клив спе­шит вый­ти за­муж, не же­лая да­же слы­шать о том, что ее из­б­ран­ник - яв­ный про­хо­ди­мец. Обес­по­ко­ен­ная мать пос­ле бес­п­лод­ных по­пы­ток от­го­во­рить дочь от оп­ро­мет­чи­во­го ша­га на­хо­дит весь­ма не­обыч­ное, и да­же рис­ко­ван­ное ре­ше­ние проб­ле­мы…

#1 в тетралогии Звезда

Один из самых худших романов Коултер, если не самый худший, еле-еле дочитала его! Сюжет – бред полнейших, герои… у меня нет слов, чтобы выразить все то, что я думаю об их поведение и поступках!!! Не могу сказать ничего положительного об этом романе!

Оценка: 2

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:01:46)

0

2

а мне понравилось: этакий налет порочности очень отличает его от других романов писательницы. И сладострастие, и похоть и принципы - все смешалось в характере героини, а главный герой вовремя успел прочувствовать суть своей возлюбленной и прямо-таки заставить ее стать счастливой!
Есть что-то в этой книге, что меня зацепило, хотя читать надо под настроение!

Оценка: 5-

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 15:18:28)

0

3

Как различны бывают мнения, правильно говорится: на вкус на цвет товарища нет.
Мне эта книга очень нравится, одна из самых любимых у Коултер! :air:
Немного покоробило, когда дядя знакомил юную героиню с прозой жизни. Жестковато он это делал.
Поразилась, как женишок героини хотел взять под свой контроль бизнес её матери, да и вообще - обратили внимание, какие ограничения накладывались в то время на женщин? Ужас, какие! :dia:
А в целом книга мне очень нравится, не раз её перечитывала. Ставлю 5!

В отличие от остальных книг серии Звезда - какую-то из Звёзд так до сих пор и не заставила себя прочитать от и до... :dn:
Хотя покупала все книги в 90-х, сразу, как только они выходили.

0

4

Давненько от меня не было отрицательных отзывов? Сейчас исправим! Книга меня просто вывела, и очень-очень многим! Начнем хотя бы с места встречи героев-бордель, ну очень оригинальное место и кто бы героиню туда отправил дядюшка с согласия матери, при чем эти люди это делали из благих намерений, они видите ли хотели, чтобы девочка бросила своего жениха, точнее поняла, что он будет ей изменять когда она выйдет замуж! При чем когда объявился герой об этом никто и не подумал, что он может делать тоже самое, хотя от него я бы этого скорее дождалась! В общем у матери и дяди героини оказалась просто железная логика! Героиня правда далеко от них не ушла умом! Вцепилась в своего жениха и не верила до последнего в то какой он подлец, потом только после встречи с героем она видите ли поняла как ошибалась в своем избраннике! А что ее на это навело на такие мысли-это не только встреча с героем, но еще и безусловно то, на что она нагляделась в борделе благодаря дядюшке! Мне было просто отвратительно читать про то, что она там видела в Золотой комнате, юной, невинной девушке! Еще бы ладно это не так подробно описывалось, а то плеваться хотелось! Понимаю, читать как занимаются любовью герои, какие бы сцены не были я их читаю без отвращения, но подобное мне неприятно! Так как у меня очень живое воображение и все сразу встает перед глазами!
Еще один момент-хочу парочку слов сказать о главном герое-тоже не самый лучший образец мужской половины человечества, он мне сразу не понравился-с того момента как появился на аукционе, он меня раздражал, но когда он ударил героиню у меня всякое возникновение симпатии пропало! Дальше мне и его не особо хотелось видеть! Сам аукцион тоже то еще зрелище, жутковатое и гадкое!
В общем хватит мусолить эту книгу!
Оценка: 1

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сладостное отступление