Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Розовая гавань


Розовая гавань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/f71b2a5133da5bb6d3e229fb45d59743/ccbb5d248b62b6b8580d8f81cf70477c.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/87df326ddf82d3e231f052dc7b47b410/68132b8798db5e6b95e30be05d63ebb9.jpg
Закаленный в сражениях воин и юная наследница огромного состояния. Гастингс Трент - суровый и хладнокровный, Северн Лэнгторн - вся как неукротимый порыв чувств. Но истинная любовь, не замечая разницы в характерах, творит чудеса. Нерасторжимыми узами связала она влюбленных, но удастся ли им обрести счастье в сердце опасной и суровой средневековой Англии?

#5 в серии Песня

Мне очень нравится этот роман  :wub:  Динамичный, захватывающий, держит в напряжении до самого конца!
Ручной мангуст - само очарование  :rolleyes:
И только одно меня напрягает в этом романе - грубость главного героя! Ну нельзя так обращаться с любимой женщиной, нельзя!!!

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (03-11-2009 17:25:39)

0

2

Мне понравилось и очень!!! я испытала массу эмоций, пока читала: от злости и ненависти, до нежности и счастья!!! Героям сопереживала так, что не могла оторвать взгляд от книги!!
Есть предупреждение, для тех, кто не любит жестокости к героине: в книге главный знатно поиздевается над главной. Зато потом будет любить крепко-крепко...
Оч понравился зверек главного, я его полюбила с первых мгновений!!!

Роман на твердую 5!

0

3

Момент с кремом, действительно не очень приятный. Можно ли было обойтись без него? В каком-то романе, герой тоже насился с баночкой крема. Прямо средневековая реклама крема какая-то!

А романчик, после "Магия луны", мой самый-самый.

0

4

Если честно, то этот роман точно не мое, меня просто убила сцена когда в первую брачную ночь Северн бегал за Гастингс с баночкой крема в руках. Неужели нельзя было сразу отнестись с нежностью героине, а он делал все как раз таки наоборот, да и во второй раз не лучше. Правда героиня тоже хороша, ладно хоть нашлись люди, которые направили ее на путь истинный.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Розовая гавань