Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кинли Макгрегор » Пират моей мечты


Пират моей мечты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/ZPwP4pfk.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/08/image_4d754aa67ca2a.jpg
Серенити Джеймс твердо решила сделать то, что не удавалось еще одной женщине, – стать настоящей журналисткой и написать репортаж о славных деяниях легендарного пиратского капитана Моргана Дрейка.
Если придется тайно проникнуть на корабль Моргана – что ж, Серенити не страшны опасности!
Однако величайшая опасность подстерегает ее уже в объятиях капитана Дрейка, смелого и бесстрашного мужчины, который внезапно увидел в дерзкой девчонке единственную, с кем намерен связать свою жизнь – желает она того или нет...

#2 в серии "Морские волки"

Этот роман понравился мне больше "Непокорной красавицы"!
Мне по-прежнему не нравится, как Кинли Макгрегор изображает пиратов, но в этой книге подобная слащавость меня не раздражала! Да и как-то подинамичнее он! Ну и, конечно, сохранен "фирменный" стиль автора: сильный и нежный герой, бесстрашная героиня, юмор и трогательность!
Короче: 5-

Отредактировано Надюшка (02-01-2012 18:27:31)

0

2

Еле домучила эту книгу! Не то, чтобы она была совсем неинтересной, но мне она казалась просто бесконечной, наверное из-за того, что не понравился сюжет романа. Проблемы героев надуманны, поступки - нелогичны. И даже Джек, главный герой книги "Непокорная красавица" в этом романе совсем другой, как будто два абсолютно разных человека.

0

3

Домучила (как и Лисенок)... Не понравилось... Вообще не понравилось, если рассказ про Кузнеца будет таким же - еще больше расстроюсь.

0

4

Для начала хочу сказать, что аннотация не совсем верная. Никакого тайного проникновения на корабль вообще-то не было, героиню просто похитил друг гл. героя, и так она оказалась на корабле.
Ну, вообщем, мне роман понравился.  :rolleyes: Правда, сначала было скучновато, но потом стало поинтереснее. В книге лёгкий язык, бесстрашные, упрямые, но нежные герои, много юмора и трогательных моментов!  :wub:
Но мне всё-таки совсем не нравится, как Макгрегор изображает пиратов, не похожи они на пиратов, совсем не похожи!  fin
И ещё в этой книге меня немного разочаровал Джек (герой пред. романа "Непокорная красавица").  ^sm8^ Там он был таким джентельменом, а в этой книге он совсем другой, как будто вообще 2 разных человека.
Но книга всё равно хорошая.  winks

Оценка: 5-

0

5

И снова отнюдь не лучший роман в исполнении Кинли Макгрегор! Как оказалось ее пиратам далеко до ее же рыцарей! Да и до других пиратов им далеко! Какие-то не пиратистые пираты получились у Макгрегор! Такой резкий контраст на фоне рыцарей!
Теперь конкретно по этой книге. Она мне мягко сказать скучной показалось! Такое размеренное развитие событий, что мне порой спать над ней хотелось! Все действие, несмотря на то, что оно происходит на корабле стоит на одном месте и не движется. Проблемы героев я тоже не особо поняла. Да и сами герои мне не очень-то по вкусу пришлись. Нет в них никакой изюминки, скучные они. Развития отношений между ними тоже не увидела, откуда-то с бухтыбарахты взявшаяся любовь, герой который не может допереть до того, что героиня ему действительно нужна. Мне ему честно так пинка хотелось дать, чтобы он наконец-то понял, что героиня и спокойная семейная жизнь это то, что ему нужно. А вся эта пиратская романтика может быть забыта.
Еще хочу сказать о герое предыдущей книги. Мне не понравилось, то, что он за всю книгу почти и не вспомнил о своей жене. О ней больше другие вспоминали. Да и вообще какая у него необходимость была переться с героем куда-то если у него жена есть. Он вроде как ради этого и бросил пиратствовать!
Вообще за всю книгу мне понравился только один момент в конце с ребенком. И то он был чуточку скомканным!
Оценка: 3

0

6

Вторая книга в серии тоже довольно симпатичная. В ней и легкость, и юмор, и трогательность. Правда вот Лорелея и Джек здесь абсолютно другие, чем в "Непокорной красавице", особенно Лорелея. Со времени предыдущенго романа прошло по- моему лет 13, и Джек, когда женился на Лорелее, вроде обещал бросить пиратство. Тем более, что он получил наследство, поместье и все такое. А здесь оказывается, что Лорелея пиратствовала вместе с Джеком, ходила по абордажным доскам, чуть не с ножом на людей нападала и прекрасно этим ножом владела. Даже и самого Джека она ножом поранила, в пылу ссоры.:blink:
Ерунда какая- то получается.
Ну а гл. герои в романе неплохие, только уж очень упрямые и Серенити, и Морган. До самого конца романа они упиралась и если бы не Джек и Лорея, так бы и не помирились наверное. Мне очень понравилось, как Серенинти Моргана все время выставляла за дверь, а он не успевал даже понять в чем дело.  И такой трогательный эпизод с ребенком в конце, я прямо расплакалась. Замечательный роман.
4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кинли Макгрегор » Пират моей мечты