Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Незнакомец в моих объятиях


Незнакомец в моих объятиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/sQ6NSZ7v.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/Tnpk1Sy1.jpg
Брак Ларисы, леди Хоуксворт, не удался, и красавица вздохнула с облегчением, когда ее супруг пропал без вести. Но однажды он вернулся… однако вернулся словно бы другим человеком. Не холодный и жестокий циник стоял перед ней, а совершенно иной Хантер Хоуксворт — великодушный и благородный джентльмен, пылкий, страстный, притягательный возлюбленный. Перемены, произошедшие с Хантером, были настолько разительны, что, даже сгорая в пламени безумной любви, Лара порой задумывалась: неужели она сжимает в своих объятиях незнакомца?..

Классный роман! Мне очень понравился!!!
Интересный сюжет!
Герой, как всегда у Клейпас, не мужик, а золото! Героиня, правда, в конце подкачала... Ну, да черт с ней! В конце концов, умная героиня – это ведь не самое главное для ЛР...
Короче: 5

Отредактировано Serenis (25-02-2011 15:52:28)

0

2

Задумка с подменой героев уже использовалась раньше в том же фильме Соммерсби с Гиром в главной роли, но в Незнакомец в моих обьятиях герои ведут себя слишком ходульно. По сюжету есть ну очччень плохие герои, есть ну оччччень хорошие. И метания героини между ее понятиями и желанием предать любимого человека ради явно недостойных людей выставляют ее просто дурой. Ну и вся эта подмена, наивная и недостоверная. Говорят, только в ЛР такое и можно встретить. Обидно. Хотелось бы, чтобы Клейпас глубже вникала в психологию героев, прежде чем писать такое наивное чтиво для школьниц и скучающих матрон.
3 с боооооольшущим минусом

Отредактировано Надюшка (23-04-2008 19:19:39)

0

3

Неоднозначное мнение об этом романе. Главный герой хорош во всех отношениях, но вот главная героиня – ещё та ОВЦА! Не понимаю её принципов – она забыла об принципах, когда вернувшийся муж заявил на неё свои права, но она отказалась пускать его в постель, хотя он имел на это полное право, она забыла о правилах, когда муж сестры избил сестру, а она забрала сестру из его дома, хотя она не имела право по законам того времени вмешиваться в их жизнь, но она вспомнила о принципах, когда обнаружилось, что муж её не настоящий и она без сожалений сдала его властям. Ну не дура ли? Забыла про то, что беременна, про то, что хорошо бы сохранить титул для своего ребёнка, так нет же - она отдала титул родственникам своего мужа, которые унижали и оскорбляли её всю жизнь! :sm28: 
Когда читала момент, где она открывает всем правду думала, что больше 2 не поставлю за этот роман. Но конец немного сгладил моё негативное впечатление и я была действительно поражена тем, что главная героиня одумалась (и то с полупинка свекрови), помогла главному героя выиграть суд и сама же попросила его остаться…. Но идея детского дома, всёх этих сироток и безумной честности главной героини – на мой взгляд совершенно бредовая. :bad:
Оценка: 3

0

4

Книжка-то интересная и читать ее было не скучно, но вот в конце так все приятное впечатление, испаганила главная героиня. Ну, очень она постаралась. Как можно быть такой жестокой? Она ни сколько не подумала, что может грозить ее мужу. Она думала только о себе. Он видите ли гад ее соблазнил, ребенком наградил и она решила что его нужно сдать и можно заодно и повесить. Потому что она прекрасно знала, что ему за содеянное будет грозить. И она на это пошла. А в чем его собственно вина? В том, что он ее в постель уложил? И все? Глупая курица. решить убить отца своего ребенка? Как так можно? Даже у меня у женщины, которую бросили беременной и которая осталась с маленьким ребенком на руках такой мысли не возникало. А она ему даже и не сообщила о своей беременности. И после того как она одумалась и взяла свои слова обратно, я ее не простила. Герой же он просто жертва в этом романе. Его только остается жалеть. Я бы так просто эту особу не простила.
Оценка: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Незнакомец в моих объятиях