Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Ночь страсти


Ночь страсти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/1XRF4RGt.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/JVjVQ1YN.jpg
Отважный капитан Колин Данверс привык к сюрпризам судьбы — но то, что прелестная незнакомка Джорджина, столь изящно обольстившая его на балу, оказалась невинной девушкой, потрясло даже его.
И совсем уж странным было ее загадочное исчезновение на утро…
Забыть о пикантном приключении? Возможно ли это для мужчины, впервые в жизни попавшего в водоворот истинной страсти? Для мужчины, готового на все, лишь бы отыскать женщину, с которой его навеки связала одна волшебная ночь…

#1 в серии "Данверзы"

Интересный роман! Как всегда у Элизабет Бойл, много шпионов, загадок, тайн… Читала с огромным удовольствием!
Короче: 4+

Отредактировано Serenis (09-03-2011 22:25:07)

0

2

Мне больше всего понравилась Джорджи. Такая независимая, пожалуй самая независимая из героев лр. Колин нисколько ей не уступает и стоит её. Впечатлитлила и Кит, сестра Джорджи. Такая деятельная. Конечно, мне хотелось прочитать книгу про Рейфа и Кит, но он к сожалению будет с другой.
Моя оценка - 5

0

3

Крайне приятная книга! Интересный , динамичный сюжет, много приключений, замечательные главные герои (особенно понравилась главная героиня! Как лихо она водила за нос капитана-француза, да и спуску главному герою не давала, а то он все заладил: миссия, миссия у него, спасти Англию!). В общем, роман мне понравился, приятное времяпрепровождение!

Оценка: 5 -

Отредактировано lisenok (15-05-2008 11:45:28)

0

4

Классный роман! :good:
После "Ожерелья любви" М. Маккензи и "Влюблённого игрока" П. Мэтьюз мне очень хотелось прочитать что-нибудь такое, чтобы дух захватило! И мои надежды оправдались! :sm77: Книгу я буквально проглотила, так меня захватил сюжет! В книге полно тайн, приключений, юмора, да ещё часть действия происходит на корабле, а мне такое очень нравится!
Но больше всего мне понравилась Джорджи! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Замечательная героиня, такая дерзкая, хитрая, обворожительная, смелая! Она мне чем-то напомнила одну из моих любимых героинь - Джорджину Андерсон из "Милой плутовки" Дж. Линдсей! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif
Колин тоже понравился, но, на мой взгляд, он как-то потерялся на фоне Джорджи! Но всё равно хорош! :wub:
Второстепенные персонажи очень колоритные и интересные! Мне безумно понравился Темпл! http://s42.radikal.ru/i097/0905/89/b85a7daae222.gif Такой обаятельный! На первый взгляд он изнеженный, пустоголовый аристократ, но чувствуется, что на самом деле он другой... Рэйфел тоже ничего, надеюсь, он ещё себя проявит! Ещё Диана заинтриговала!
В общем, здорово! :clapping:

Оценка: 5

0

5

Боже... Боже мой... я так рада... так рада... так рада, что больше никогда в жизни не буду читать романы Элизабет Бойл!!!
Начало этой книги сразу же лишний раз настроило меня на то, что она будет последней и с ней надо расправиться поскорее. И этому заданию я мужественно посвятила полдня.
Шло туго. Мало того - внушало скепсис. Вот так, за одну ночь влюбиться и даже быть готовым жениться на женщине, которую повстречал в сомнительном месте и о которой ничего не знаешь... гм... не внушает доверия.
Джорджи же как героиня вполне терпима, каб не ее ужасные манеры. Хотя, похоже, такими манерами, а вернее, их отсутствием, могут похвастаться почти все героини этой серии. Данверсов на таких тянет, видимо. Ну, на вкус и цвет...
Книгу я терпела до того момента, пока не начались намеки на шпиёнские страсти. Это меня доканало... Бойл ну просто до смерти надоела мне со своими шпионами! Это просто поразительно, как ей удалось вывести меня из себя всего за полторы книги... Но, надо признать, ей в этом немало помог этот... прямо говоря, ослина Темпл и его чокнутая вешалка. Едва стоило им появиться на горизонте, как мое терпение лопнуло. Эта парочка набила мне такую оскомину в собственной книге, что одно только упоминание о них действует на меня как красная тряпка на быка! После этого книга в моих глазах погибла окончательно. Откинула я ее нафиг... и пошла проверять в каталоге, не поставила ли я по какой-то невероятной ошибке прошлому роману двойку, потому что мне вдруг показалось, что я была столь неоправданно добра... но, видимо, добра я была к кому-то другому и, к счастью, в каталоге я увидела заслуженную единицу. Это меня немного успокоило и я, скрепя зубами, пошла добивать это произведение, проклиная на чем свет стоит тот день, когда мне в руки попала эта книга. Уж лучше б мне в руки попал самый ужасный роман Бойл, но лишь бы он не имел отношения к этим горе-шпионам!!! Но, увы. Худшее, похоже, мне уже досталось.
Потом эти незабвенные мистер и миссис Темпл сгинули из романа (к несчастью, временно) и я уж было вздохнула с облегчением, но тут им на смену пришел этот... как его... Пимм. Это недоразумение я помню еще из прошлой книги, но там герои явно затмили его собой... зато тут он предстал во всей красе. И, надо отдать ему должное, своим нытьем вывел меня ничуть не меньше той парочки. Я шипела, но продолжала мучать роман. Ну а в этих баталиях незаметно подкралась и развязка. Так вот весь этот роман и прошел мимо меня.
Забавно, даже о главных героях сказать толком нечего, до того довели другие... кхм, личности. Хотя Темпл своими дурачествами мог бы меня и позабавить в отдельных случаях, если я б уже не знала, какого осла он из себя представляет.
Если же задумываться все-таки о главных героях, то, вспоминая эпилог, хочется пожалеть их детей с такими-то родителями. Учитывая, что они и 15 лет спустя играют в свои шпионские игры (наверно, надеясь кончить тем же, чем и родители героини), а плавание занимает несколько месяцев, то с кем же остаются дети? Я так поняла, с собой они их не берут, да и опасно это как-то. В общем, видимо, дети вырастут беспризорниками и под стать родителям. А мне такие авантюристы лично не по душе.
Еще к вопросу о детях... наверняка 4й роман серии - "Герой моего романа" (или как-то так) о Рейфе и Кит. Это прям так и напрашивается. Тогда она выходит старше его там... спасибо, Господи, что я и этот не купила!!!
В общем, я такая счастливая, говоря Бойл "Адью" и бесповоротно отправляя ее в черный список к двум первым Лизкам. Мда... пожалуй, с этих пор я стану обходить всех авторов с именем Элизабет. От греха подальше.
Искренне хотела натянуть двойку, но не нашла хоть мало-мальски за что зацепиться... так что, увы...
Оценка: 1

0

6

Прочитала недавно этот роман и он мне весьма понравился, особенно тем, что действие происходит в море и еще понравилась их первая встреча, точнее то место где они встретились. А с какой целью героиня пришла на этот бал, правда в этом герой сам и виноват. Кстати, я почему-то так и подумала, что их первая ночь закончится рождением ребенка.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Ночь страсти