Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дорогой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/zSCXZ9WV.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/W7oe0WPO.jpg
Рано осиротев, Эсмеральда Файн посвятила свою жизнь младшему брату Неожиданно юноша убегает из родного дома, а вскоре Эсмеральда узнает, что он убит. Чтобы найти убийцу и отомстить ему, девушка решается на рискованное путешествие. Она находит преступника - известного бандита Билли Дарлинга, за голову которого назначена награда, - она даже стреляет в него, но... дальше события развиваются самым непредсказуемым образом.

Мне очень понравилось!!!   sm77  sm77  sm77  Легко и быстро читается, главные герои замечательные  :wub:  Второстепенные персонажи тоже хороши, много забавных моментов в книге, интересные повороты в сюжете. Не понравилось только одно - третья часть романа, события которого разворачиваются в Лондоне, как-то не очень  :unsure:

Отредактировано Serenis (07-03-2011 19:46:01)

0

2

Прелестно! Очаровательно! Очень милый и приятный роман!
И даже не чувствуется, что он о Диком Западе, который я, как известно, не очень-то и жалую!
Короче: 5

0

3

Книга в принципе хорошая, но по-моему мнению слегка не дотягивает до других романов автора! Даже не знаю почему. В ней есть все составляющие хорошего романа о Диком Западе. Да и герои вроде неплохие, совсем дурных поступков не совершали, ну по крайней мере их было не так уж много, как иногда бывает. Пожалуй я только один раз разозлилась на главного героя, когда он отпустил героиню в Англию. Хотя сам любил ее. Если бы этого он не сделал и роман короче был бы, а может и оценка была бы выше от меня. Как-то не прельстила меня поездка Эсми в Англию. Скорее навеяла на меня скуку. Как мне кажется можно было обойтись и без нее. А так к героям у меня нет претензий, даже за то, что Билли потребовал уплаты долга от Эсми. К этому у меня вообще никаких претензий. К отношениям между героями тоже никаких. Все шло своим чередом и развитие любовной линии я прекрасно видела.
Что и кто меня в этом романе действительно взбесил, так это братец главной героини. Это же насколько надо быть тупым, чтобы не понимать и не осознавать того, что ты натворил... Ему хотелось приключений на свою пятую точку? Он их себе нашел. Считаю, что ему мало досталось за то, что он натворил. Он потрепал нервы бедной Эсми и какое-то время даже не понимал, что она ему предъявляет. Баран тупоголовый. Я его так и не простила.
Что мне в книге действительно очень понравилось и тронуло за душу, так это эпилог. У меня чуть глазки даже пощипало от описанного в нем.
И все равно чего-то мне не хватило в романе для того, чтобы твердую пять поставить.
Оценка 4+

0