Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Итальянские каникулы


Итальянские каникулы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1018551.jpghttp://savepic.su/1019575.jpghttp://savepic.su/1014455.jpg
Ваш банкир сбежал с вашими деньгами...
Ваш жених бросил вас ради немолодой женщины...
Ваша репутация лежит в руинах...
Кошмар? Пока еще нет!
Кошмар начнется, когда вы ухитритесь закрутить роман с самым знаменитым "плохим парнем" Голливуда, и в реальной жизни продолжающим играть роль "обаятельного злодея". Но... черт возьми... какой же это будет потрясающий кошмар...

Роман мне очень и очень понравился! И, в отличие от "Рая-Техаса", герой здесь намного лучше. Чего только стоит его трогательное отношение к детям своей бывшей жены, несмотря на то, что это еще те "ангелочки". Героиня мне тоже понравилась, не думала, что мне интересно будет читать про героиню-психолога. Но я ошибалась. Да и забавно было, когда она - человек, который писал книги и читал лекции о том, как надо вести себя с окружающими и в своей семье, чтобы добиться успеха и любви, - в один момент теряет свое состояние из-за бухгалтера, сбежавшего со всеми ее сбережениями. А жених бросает ее ради другой женщины.

Отредактировано Serenis (21-12-2011 10:04:17)

0

2

оч лю этот роман =)
герои...м-м-м)) понравилась фишку с браслетом "Дыши" - мне бы такое напоминание не помешало бы))
всегда вспоминаю этот роман в ярких красках: итальянское солнце, сыр и вино, запахи и...м-м-м)))
любовные сцены и слова) сексуальненок очень  :D
лучшая Филлипс =)
10++++

Отредактировано Оля-ля! (19-03-2008 20:21:18)

0

3

Кому как, но мне эта книга показалась слабоватой для такого мастера, как Филлипс. Герой - клейма ставить негде: красавиц, умничка, еще и страдает душевно, еще и деток люби, еще и ни с кем не ссорится, даже с наглой бывшей. Героиня - клейма ставить негде: умница, красавица, чувственна, все может логически обосновать и прочь., проч., проч. Ну и великолепная Италия, которая действительно великолепна, если еще исходить, что американцы редко о чем хорошо пишут, если это не Америка. И вот все такие хорошие собрались вместе и все у них получилось.
Когда читала - зевала. Скучно было. <_<

Отредактировано Надюшка (30-07-2009 18:01:56)

0

4

«Итальянские каникулы»

Ну что можно сказать!!! Супер... другого слова просто не подберешь!!!
Адекватная главная, в меру ненормальный главный, отличный сюжет, особенно меня позабавило начало, а именно момент с жигало!!! С.Э. как обычно молодец..., я прочитала роман на одном дыхании, и представляете, мне даже снилось что-то оттуда!!!
Тем более я была в приблизительно таких местах в  Италии, которые описывали, так что во мне это всколыхнуло бурю воспоминаний!!! 

0

5

Очень интересный увлекательный роман. С первых страниц прям затянуло, оторваться не могла. Кстати начало очень напоминало "Еще одно мгновение" Макнот (а это кстати комплимент Итальянским каникулам  :)
Интересные герои, вроде бы такие противоположности и так тянутся друг другу. Рен просто обаяшка :rolleyes: веселый, интересный, красивый и так понравилось как он с детьми управлялся. Особенно как он отучил ребенка от памперса :rolleyes: прикольно было наблюдать, как он хотел избавиться от детей и бывшей жены, а она никак не уходила. Взвалила на него свои проблемы.
Изабел вся такая сдержанная, правильная, все старается по полочкам расставить и вроде все ей удается, всем может помочь, а вот в своей жизни уже по сложнее разобраться.
Понравились второстепенные роли: Трейси и Гарри. Семейка такая прикольная у них, четверо детей и еще один на подходе,а родители так любят друг друга. Сначала я даже думала что про них роман есть, но потом выяснила что нету. 11 лет жили вместе, души друг в друге не чаяли и после 5 ребенка такой кризис в отношениях, с которым справиться смогла только Изабел. Так понравилось как она вывела их из кризиса, особенно когда она оставила их с мужем одних в доме, а сама с Реном перебралась к детям. Рен все пытался с ней наедине остаться, а тут получилось что им детей оставили))
Зато Изабел она смогла им помочь )
Настолько интересный роман, что пока не прочитала не смогла отойти от книги. В очередной раз Филлипс не разочаровала.
Оценка 5

Отредактировано Надюшка (30-07-2009 18:02:16)

0

6

Интересный роман!
Правда, вначале самобичевание героини по поводу проведенной с героем ночи вывело меня из себя :dia: , зато потом дело пошло лучше!
Понравились Изабел и Рен, понравились их взаимоотношения! Понравились Гарри и Трейси, сама история! Вот только жутко не понравилось поведение Рена в конце, все эти его мысли по поводу того, что он не достоин Изабел! О-о-о, как же меня бесят такие герои!!! :dia:  :dia:  :dia: Быть может, героине лучше знать, что для нее лучше? Быть может, если она хочет с тобой быть (а ты с ней), пусть будет? Зачем ее отталкивать? Зачем все усложнять? http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif
Ну, и есть у меня к книге (хотя, скорее, даже к автору) еще одна существенная претензия: не "зацепили" меня ни герои, ни сам роман! Вроде бы, придраться не к чему, все нравится, но не трогает совершенно! :( Даже обидно!
Короче: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Итальянские каникулы