Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » Дерзкий вызов


Дерзкий вызов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d75303a8f31b.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d75306fc988d.jpg
После самоубийства брата Дамиан Фэлон поклялся жестоко отомстить виновнице трагедии Александре Гаррик – навеки погубить ее репутацию в глазах света. Однако судьба распорядилась так, что Александра стала его женой. Виновна она или нет? Он, увлеченный водоворотом страсти, уже не задает себе таких вопросов, но она понимает, что без доверия не может быть ни любви, ни счастья…

Третий роман в серии "Гаррики"

Роман неплохой и довольно интересный, герой – прелесть, но вот героиня…  bad Она просто достала своим недоверием по отношению к герою и желанием обвинить его во всех смертных грехах!!! Если бы не она, была бы твердая 5, а так… только 5-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 22:18:46)

0

2

«Дерзкий вызов»

Вердикт: Весьма, весьма, я скажу!

Мне очень понравилось! Вообще сам роман можно по тематике отнести к «Шпионам», которых я не люблю, но этот роман действительно произвел на меня впечатление! Как обычно мне понравился стиль автора, все-таки хорошо она пишет, очень качественно и интересно. Про главного могу сказать, что он классический, такой черноволосый, загадочный дьявол, в общем, в моем вкусе, но в тоже время нежный. А главная меня в этом романе просто невероятно бесила. Вы простите меня, но она настоящая курица!!!!

Код:
Ну, как можно так глупо себя вести, он ей объяснил, что  является шпионом Англии и работает в ее интересах их подслушали и главные Франции пришли выяснять, в чем дело, естественно главный сказал им, что он на Англию не работает, а работает на Францию и сказал это своей жене, чтобы она упокоилась!!!!! Она это дело подслушала и давай с ним не разговаривать и ссорится и накручивать себя!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ!! Неужели он должен был сказать, что я работаю на Англию, арестуйте меня!!! 

В общем, она курица и лезла, туда куда не следует!!
Но все равно роман мне понравился!!!

Отредактировано Lilitte (05-02-2008 13:43:59)

0

3

Мне очень понравился роман, несмотря на шпионские страсти, которые я обычно не очень люблю! Герой - просто совершенство, даже добавить нечего! Давно не встречала таких потрясающих героев!
а вот героиня  <_<  Дура какая-то набитая, лезет, куда не просят и приносит всем неприятности. Все беды романа из-за нее! А тем, как она предала мужа из благих побуждений, а потом ему не верила до конца, напомнила она мне Джулию из "Самого совершенства". Не люблю обеих  butcher
Но в общем, роману ставлю 5, особенно за главгера.

Отредактировано Аквитания (08-07-2008 01:25:16)

0

4

Очень хороший роман,читался на одном дыхании. Понравилось все за исключением Г героини, такой ужасной Г героини давно не встречала. А вот герой просто душка :wub:
Оценка:5

0

5

Книга довольно не плохая! Я люблю когда герой или героиня романа шпион или шпионка, а здесь и помимо этого страстей хватает! Герои не сразу находят общий язык в вынужденном браке и находят его только как это часто случается, только оказавшись в кровати, когда их накрыла волна необузданной и всепоглащающей страсти! Да, и отношения у них не совсем обычные! В них полностью и напрочь отсутствует доверие! каждый подозревает другого чуть ли не во всех смертных грехах, хотя герой здесь не пошел на такие крайности, как героиня, ее поступок в самом начале это нечто! Еще понятно было когда она поступила так в первый раз, тогда этому было объяснение, все-таки брак был заключен недавно и они еще так сказать не притерлись друг к другу, но когда она снова поверила своим ушам, а не сердцу, мне это нравится перестало, и я стала копить зло по отношению к такой неразумной героине! Но то, как она рискуя своей жизнью и фактически всем отправилась его спасать, это снова повернуло мое отношение к ней в положительную сторону! Она так самоотверженно себя вела, что я почти все простила, хотя и некоторая неприязнь осталась! А уж герой мне с первых минут встречи приглянулся, такой обаятельный!!!
Книга хорошая, но не самая лучшая у Мартин, пока ею остается совсем-совсем другая!
Оценка: 5

0

6

Этот роман уступает двум предыдущим в этой серии: как-то не оформившимися для меня остались образы ГГ. Единственное, что автор всегда подчеркивала в героине - это ее импульсивность, вечно влазила в дела мужа и из-за нее для него все оборачивалось неблагоприятно.  Недоверие Александры  можно понять, но слишком уж это недоверие растянуто, а вот ее полное  доверие Жюлю Сент Оуэну просто добивает! Может он тоже шпион или агент, направленный с целью выудить информацию о Дамиане.
Оценка 4.

0

7

Книга довольно не плохая! Я люблю когда герой или героиня романа шпион или шпионка, а здесь и помимо этого страстей хватает! Герои не сразу находят общий язык в вынужденном браке и находят его только как это часто случается, только оказавшись в кровати, когда их накрыла волна необузданной и всепоглащающей страсти! Да, и отношения у них не совсем обычные! В них полностью и напрочь отсутствует доверие! каждый подозревает другого чуть ли не во всех смертных грехах, хотя герой здесь не пошел на такие крайности, как героиня, ее поступок в самом начале это нечто! Еще понятно было когда она поступила так в первый раз, тогда этому было объяснение, все-таки брак был заключен недавно и они еще так сказать не притерлись друг к другу, но когда она снова поверила своим ушам, а не сердцу, мне это нравится перестало, и я стала копить зло по отношению к такой неразумной героине! Но то, как она рискуя своей жизнью и фактически всем отправилась его спасать, это снова повернуло мое отношение к ней в положительную сторону! Она так самоотверженно себя вела, что я почти все простила, хотя и некоторая неприязнь осталась! А уж герой мне с первых минут встречи приглянулся, такой обаятельный!!!
Книга хорошая, но не самая лучшая у Мартин, пока ею остается совсем-совсем другая!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » Дерзкий вызов