Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Скрытая ярость


Скрытая ярость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/GO8RdXgT.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090223/840a38a404e0ea8badb4414150352285/d50c8eb2b0922ffaced99532ee17998f.jpg
Кейт Маккена, удачливая бизнес-леди, не доверяла мужчинам и всегда надеялась только на себя.
Но кто-то пытается уничтожить ее бизнес и даже покушается на ее жизнь. Где искать защиты? Кто подставит плечо?
На помощь приходит детектив Дилан Бьюкенен, с которым у Кейт когда-то был роман, – умный, язвительный, да и вообще очень привлекательный. Оказывается, он по-прежнему влюблен в Кейт и готов рисковать ради нее жизнью!

#5 в серии "Бьюкенены"

Современный роман Дж. Гарвуд, 5-ый в серии про семейство Бьюкенен, на этот раз про Дилана Бьюкенен. Конечно, предыдущие книги я прочитать не удосужилась  :D  Как обычно, начала серию с самого конца!
Книга мне очень понравилась! Захватывающая детективная история, занимательная любовная...  :rolleyes:  Как ни удивительно, но я почему-то сразу угадала главных злодеев и до последних страниц все думала, права я или нет... Оказалась, права  :)
Такие сюжеты, как у этой книге, мне всегда нравились: неожиданное получение наследства главной героиней, омерзительные близкие родственники, покушения на жизнь главной героини, и, конечно же, потрясающий главный герой-детектив, всегда готовый прийти на помощь  :wub:
В общем, хороший современный роман!

Что ж, думаю нужно продолжить знакомство с серией...

Отредактировано Serenis (09-03-2011 14:56:24)

0

2

очень советую ознакомиться с этой семьей!!!
обожаю семьи - в данный момент Бьюкенены у меня на 1ом месте))) все мужчины семьи - верные представители законы, мррр :wub:
но лично мне понравились не все книги из этой серии
самые любимые - 1ая (про Ника и Лорен), про Дилана и Кейт и про Джордан и Ноа (помоему его так зовут, напарник Ника)

в Дилана невозможно не влюбиться, а он еще и самый старший из братьев!! очаровала Кейт с неплохим чувством юмора, всем очень советую)))

5

Отредактировано Айрини (02-03-2008 00:54:35)

0

3

Роман в целом понравился, хорошо написано, динамично, ну, а отношения Дилана и Кейт :D хорошее столкновение двух сильных характеров.

Отредактировано Надюшка (26-03-2008 18:40:30)

0

4

История взаимоотношений Дилана и Кейт понравилась, юмор Джулии Гарвуд, как всегда, великолепен  :)
Непонятно только, с чего героиня постоянно заявляет, что Дилан - бабник. Если бы не три предложения на эту тему в начале книги, которых по-моему, совсем не достаточно, чтобы превратить героя в донжуана, этот факт был бы вообще неясен.

Оценка:5-

0

5

Прочитала я наконец эту книгу и, как чувствовала, была разочарована, поэтому наверно так и тянула :(
Мой вердикт 4 с большим минусом, и то, только потому что это Гарвуд, ну не могу поставить ниже...
Героиня просто дура дурой!!! Её описывают как деловую, практичную, умную женщину, а она, знаете что она делает? Берёт да и отказывается от наследства в 80 миллионов долларов и то, это приблизительная сумма, на самом деле там больше, хотя она скоро лишится и своей фирмы и дома и нечем будет заплатить за колледж сестры!!! Нет ну это надо!! Что б умная женщина так поступила, да никогда!!
Герой тоже оставляет желать лучшего, ни бе, ни ме, в обще никакой и отношения никакие... <_<
Но надо отдать должное, детективная линия на уровне, и преступник удивил, в этом Гарвуд молодец! Или же это я такая не далёкая, что не распознала сразу, кто тут кто... Нет, одного-то я сразу распознала, но второй... Неожиданно!
В общем мне больше и нечего сказать о книге, оценку я уже выставила...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Скрытая ярость