Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Красив, богат и не женат


Красив, богат и не женат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1152291.jpghttp://savepic.su/1001161.jpghttp://savepic.su/1007305.jpg
Современная деловая женщина - такая, как Аннабел Грейнджер, - способна на все. Даже взяться за управление унаследованным от бабушки брачным агентством.
Для начала надо преуспеть хотя бы с одним клиентом - и репутация агентства взлетит до небес.
Хит Чампьон, знаменитый спортивный менеджер, красив, богат, сексапилен, но чересчур разборчив - пи одна из потенциальных невест его не устраивает. Интересно, почему?
Аннабел решает выяснить это лично - и не важно, как далеко придется зайти!..

#6 в серии "Чикаго-Старз"

Книга оч нравится, только одно смущает... У Филлипс второстепенный герой получился лучше главного  Я просто влюблена в Боди, а Хит пока не цепляет меня, хотя оч хорош... но чего-то не хватает... чего-то в характере, что есть у Боди :wub: Имя только смешное)))
А вот Аннабел немного раздражала, остались какое-то смутное чувства неудовольствия от нее <_<
Но на самом деле воспоминания от романа крайне положительные!!
Оценка: 5-

Отредактировано Serenis (31-12-2011 22:27:29)

0

2

Не впечатлил роман. Проблеммы с работой в брачном бизнесе порой заслоняли отношения героев. Да и Аннабелла почему-то утомляла, тут я согласна с Аквитанией. Опять же Хит... Что-то в нем не то. Неинтересен. И опять же второстепенный герой Боди, с его юмором, сексуальностью и куда большей, чем у главгера, способностью потерять голову, перетягивал на себя роман. Так что за главных я как-то не переживала, а так, почитывала потихонечку, как там у них все закончится. Так что... Тройку бы поставила смело. Но из уважения к автору 4

0

3

Книгу отношу к неудачам автора.
Сюжет показался надуманным, ситуации - глупыми и дискомфортными. Чтение книги доставило не удовольствие, а наоборот, чувство неловкости и неуюта.
Перечитывать никогда не буду!
Ставлю двойку! :dia:

Отредактировано Надюшка (29-01-2010 21:14:59)

0

4

Честно говоря, этот роман - один из любимых у автора. Конечно, в чём-то Филлипс переборщила (с тем же женихом Аннабел, например :unsure: ).
Но, несмотря на то, что любовная линия Порции и Боди :wub: показалась более интересной, Аннабел временами вела себя глупо, а Хит... скажем так, логики в его поступках не слишком много... :blaqsh:

Оценка: 5- (за юмор и вторую любовную линию, которая вытянула весь роман :rolleyes: )

Отредактировано Надюшка (29-01-2010 21:15:54)

0

5

Похоже, у меня наступил период словесного, пардон, запора, ибо мне в очередной раз практически нечего сказать...
Хорошая книга. Интересная история. Довольно гармоничная и убедительная. Подкопаться не к чему. А может, это я так невнимательно читала?.. В общем, претензий не имею особых. НО.
Опять-таки: хорошо написано, весьма читабельно, местами забавно, гладенько все, но НЕ МОЕ. Не нравится. Хотя интересные герои, неплохой сюжет... но главный герой мне по традиции не понравился, как и все прежние у Филлипс, и даже Сидни Кросби дела не спас)))))) :D  Хит неплох - но и только. А вообще все очень, очень мило...
Приятное впечатление производит книжный клуб. Очень дружная компания, теплые чувства вызывает. Даже захотелось прочесть роман про Фэб. Чуть меньше - про Молли.
И вот еще что... признаюсь, что заинтриговал-таки Дин. Может, все-таки именно он станет первым героем, который мне понравится наконец у Филлипс. Уж вряд ли это будет Шурик-Лелик))))))))  :D
В общем, что-то я не совсем поняла, что произошло, но под конец книга поднялась в моих глазах на несколько пунктов. Так что...
пысы: сначала поставила 4. А когда почитала я мнения в каталоге об этой книге, то аж оскорбилась за нее. Почему это Хит - не герой, а убожество?!.. Хороший, вменяемый и понятный герой! А уж в конце он меня как растрогал - небритый, помятый, одетый черт знает во что... Может, книга многим поверхностной показалась, но я бы все-таки так не сказала. Веет от нее... добром и светом. В моем восприятии, по крайней мере. Это 5!!!
Оценка: 5

0

6

В восторге от этого романа! Очень понравилась главная героиня. Умная женщина, которая действительно идеально подошла главному герою – она полностью его дополнила и нашла общий язык со всеми его друзьями.
Главный герой поначалу показался мне достаточно властным и грубоватым, но потом, как только главная героиня начала его привлекать, превратился в действительно милого мужчину, готового на всё ради своей женщины. :air:
Очень понравился конец романа – где он, потеря главную героиню, позабыл про все ценности его бывшей жизни – деньги, бизнес и удачные контракты – бросился искать её, ничего не ел, ни пил, был буквально одержим ею. И очень понравился эпилог! (вот за такие эпилоги я и обожаю Филлипс). :sm23:
Но в этом романе мне не очень понравилась вторая любовная линия – про Порцию и друга главного героя. Не люблю я вот таких очень уж очень сильно стервозных женщин, которые считаю вправе указывать своим сотрудницам, что они должны похудеть, сходить в салон красоты и т д.  :bad:
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Красив, богат и не женат