Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Покоренная любовью


Покоренная любовью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1382635.jpghttp://savepic.su/1437930.jpg
Мэдлин Уиллитс, от которой несправедливо отвернулось высшее общество, пришлось занять место домоправительницы в сельском имении престарелого сера Бэнкрофта… Однако настоящим хозяином дома, к досаде Мэдди, оказался его племянник – дерзкий, насмешливый Куинлан Бэнкрофт! Мэдлин возненавидела Куинлана с первого взгляда… а он с первого взгляда решил во что бы то ни стало покорить холодную красавицу! Брак? Ну что ж, когда-нибудь женятся даже самые убежденные холостяки. Но – что делать, если Мэдлин отвергает предложение руки и сердца?..

#1 в серии "Братья Бэнкрофт"

Хороший роман в стиле Сюзанны Энок!
Немного подпортило впечатление от него упрямство героини и то, что герой чуть ли не до конца собирался жениться на другой, а ко всему остальному претензий нет!
Короче: 5-

Отредактировано Serenis (18-02-2012 19:46:56)

0

2

ДА, жестокие нравы, жестокие. Высшее общество во всей своей красе было омерзительным, имею ввиду снобов. Верили тому, чему хотели верить, наслаждались падением другого человека, и боже упаси кому-то оступиться - ты отвергнут, и не важно виновен ты или нет. То же самое произошло с главной героиней. Некогда принадлежавшая к высшему свету Мэдлин из-за подлого заговора своего жениха отвергнута обществом и близкими людьми - родителями, и конечно же после такого падения, возненавидевшая аристократию. Под острый язычок ее попадает отнюдь не выскочка, не сноб, а вполне нормальный, понимающий молодой человек Куин. Он раскусил Мэдлин, и благодаря своему благородству и сочувствию помогает девушке вернуться в общество, но при этом сам попадает в сети большой любви.
Автор и на этот раз меня заставила злиться на Элоизу, коварную невесту Куина, которая сама оказалась отнюдь не высоконравственной девушкой, при этом умудрялась строить разные козни невинной Мэдлин. Есть еще несимпатичный образ - герцог - отец Куина. Вот уж действительно помпезный. Хотелось бы, чтобы Элоиза ему устроила разнос, но жаль Куина. Так хотела, чтобы герцог узнал о ее развратном поведении, что бы он сказал тогда? Оба ГГ заслуживают уважения читателя. Глубоко раскрыты чувства героев. Рэльф бесподобен.
Оценка:5

0

3

Какое хорошее начало и какое до чего же нудное продолжение! Мне от этого романа хотелось заснуть, а такое было только с еще одним романом! Вот уж не ожидала я такого от Сюзанны Энок! Роман я читала всего три дня, а мне показалось, что целую вечность!
Нет, ну поначалу все былохорошо, герои мне понравились. Понравились и их перепалки, но потом отношения между ними очень быстро начали разглаживаться и я если честно вообще не поняла, где был тот момент в котором дружба переросла в нечто большее и стала любовью! Я это называю "Любовью свалившейся с небес", а я это ой как не люблю! Отношения между ними были по мне тусклыми, сначала зажглись как искра, а потом очень быстро затухли! Да и ее отношения с другими героями романа, мне тоже не очень понятны! как-то уж очень быстро ее принял отец Куина, даже слишком быстро-эту линию, как мне кажется надо было начать чуть раньше! Да и с матерью у нее все быстро получилось! Единственная, кто мне понятна в этом романе была, так это Элоиза, но и она какая-то обычная, штампованная!
В общем роман явно не мой!
Оценка: 2

Я даже и не заметила, что оказывается уже читала этот роман и о нем уже есть отзыв. На этот раз книга произвела более приятное впечатление. Даже и не знаю, почему в прошлый раз она вызвала такой отрицательной. Ведь, не все так плохо, как я описываю выше. Да, книгу я не назвала бы самой лучшей у автора, но и самой плохой, я ее не считаю. Мне кажется, что это произведение вообще мало похоже на предыдущие, что я у нее читала. Нет той легкости, юмористичности, что я встречала у нее раньше. А может просто я ее не заметила. Меня только один факт повеселил: что лошадь на которой ездила героиня зовут Милашка. А так мне все понравилось. И герои, и сюжет. Теперь надо и про Рейфа прочитать.
Оценка: 5

Отредактировано Милашка (19-11-2014 06:36:07)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Покоренная любовью