Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Укрощение // Необузданная


Укрощение // Необузданная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/ro7oWAtX.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/NeM2UEE9.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/cg2h2y4p.jpg
Уже три поколения не  утихает вражда между Перегринами и Говардами.  Но поставленная перед фактом замужества богатая наследница Лиана Невилл, из-за каприза, решает выйти замуж за нищего Рогана Перегрина, терзаемого враждой к ненавистным ему Говардам, который вначале принял ее за простую крестьянку…

#1 в серии "Перегрины и Говарды"

Первая книга в серии о вражде двух семейств: Перегринов и Говардов. Роман очень понравился!!! Книга вызвала массу положительных эмоций!
И главные герои романа замечательные! Хотя следует все же заметить, что герой вызывает некоторые нарекания: его зацикленность на вражде с Говардами, грубость по отношению к героине во время первой близости и то, как он жил до появления Лианы в его доме – это же кошмарные и невыносимые условия для жизни!!! Но после того как Роган был готов пожертвовать всем, чтобы вернуть из плена свою любимую, он себя реабилитировал в моих глазах!!!

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 04:47:42)

0

2

Забавная, милая книга, очень хорошо написанная. Любопытно было читать, как Леони сделает себе мужа из полудикого Рогана. Конечно в книге есть несуразности, но написана она очень легко и занимательно.

0

3

Вот и я прочитала этот роман. Просто сказать что понравилось, это ничего не сказать. Безумно понравился мне роман, честно говоря, я давно так не смеялась за книгой. Очень давно. Затянуло прям с первых страниц, начиная с жизни в отчем доме. Поначалу конечно злилась на мачеху ГГ-ни, Лианы. Все в голове не укладывалось, кто она така ставить такие ультиматумы, почему это муж ее не заткнет, что бы она больше не возникала столько. Но чуть позже , когда сама Лиана попала в аналогичную ситуацию, когда так же в доме муж ничто не значила, даже для слуг, Вот тогда то я и поняла ее мачеху. Да и сама ЛИана тогда поняла чувства мачехи, и могу сказать она поступила выше всяких похвал, когда узнав о выборе падчерицы, зная ЗА кого она выходит замуж, она отменила ультиматум. Но было поздно, Лиана уже захотела за него замуж. Очень рассмешила первая встреча героев, когда Лиана в борьбе с его вшами продырявила ему одежду. Конечно она злилась на него, за его поведение, но вот когда он явился к ней отказать не смогла. Поначалу слушаясь свою служанку делала одну ошибку за другой,       :dia:
  Мне уже не терпелось, когда же она перестанет. Решила стать тихой и послушной, да кому такие нужны и уж тем более такому сильному мужчине. Да он даже имени ее запомнить не мог и узнавал лишь по одежде, а первую встречу иподавно не вспомнил. Вот как ему понравилась ПОСЛУШНАЯ жена. Но когда она сбросила маску, мало никому не показалось! Вид замка конечно поверг у ужас, а то что слуги отказывались подчиняться даже меня привело в отчаяние. Восхищалась действиями Лианы, а поступки Рогана так бесили, что хотелось что бы он на время потерял ее, что бы она бросила его и уехала к родителям, пусть помучается и поедет сам за ней    :sm24: Как так можно унижать свою жену! но нет Лиана не сдавалась, и действовала своими методами.  Подожгла ложе где спал ее муж с любовницей   
:wife:  :clapping: Особенно смеялась когда она обсыпала и без того ужасно злого деверя золой и ему в еду посыпала и при этом сказала Ну теперь ты и твоя одежда такие же грязные как и раньше. Плюс 5 балов.    :clapping:
  Смеялась когда она обвешанная монетами вышла к мужу )))) Столько смешных ситуаций было, прям оторваться не могла от книги. Ночью все же дочитала. Очень понравилось как он искал ее после похищения. Да и  в ситуаций с Жанной интересно получилось. С самого начала судила ее, судила... А потом выяснилось, что все же нужно и другую сторону послушать, ведь не все мог знать Роган, как и что произошло. Очень понравилась когда она рискуя своей жизнью помогла им    :frie:
Всем кто не читал этот роман, советую не медля прочитать, столько приятных моментов, столько эмоции      :sm26: и столько смеха. Браво Деверо   :app!!:

Оценка  5+
Над оценкой даже не задумывалась, безусловно 5, а плюсик за характер героини и за преданность героя !!

0

4

:D  :D  :D роман мне тоже очень понравился, ГГ-я особенно. Молодец, смогла поставить и замок, и мужа приручить :D  :D  :D  Когда читала роман, то представляла весь этот ужас: никто не моется, не убирает,  еда там вообще без комментариев. Но как только ГГ-я поняла, что надо поставить муженька на место (подпалив его постель, когда он спал с любовницей), то тогда все пошло как по маслу :D  :D  Концовка, только мне как не очень понравилась. Слишком быстро что-ли...

0

5

Лиана просто умничка! целеустремленная, гордая, красавица! Вах вах вах! Всех на место поставила!
Роман мне очень понравился, не знаю чем)
Вроде, и жили в бомжатнике... вроде, и странная семейка....
Но... очень понравился, ей-богу!

Отредактировано Надюшка (05-02-2010 14:06:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Укрощение // Необузданная