Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Немного грешный


Немного грешный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://magicromance.narod.ru/autors/bel/bel.files/image039.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/oX4VS1Vt.jpg
Лорд Аллен Бедвин, едва не погибший в разгар битвы под копытами лошади, очнулся… в борделе, где прекрасная темноволосая незнакомка выхаживала его с одним условием: он должен ввести ее в лондонский свет, представив как свою жену…
Еще одна «жрица любви», использующая мужчин на пути к власти и богатству? Возможно… Но почему тогда все в облике Рейчел Йорк говорит об ангельской невинности, неуместной для гетеры? Аллен мучается этими вопросами… но еще сильнее страдает он от любви к Рейчел, пылкой, неутолимой страсти, которую красавица упрямо отвергает…

Пятый роман о семействе Бедвинов

Этот роман меня разочаровал.
Как-то все банально получилось- потеря памяти героя, его терзания  " кто я?" на  протяжении всей книги, очередная  «жрица любви», которая, конечно, окажется невинна как младенец. Ее воссоединение с дядюшкой, который тоже окажется заботливым и отзывчивым,а не злым и жестоким, как думала она. Бедвины очень оживили бы роман,но им уделили лишь 10 последних страниц ^sm8^

Оценка:3+

Отредактировано Serenis (09-03-2011 21:05:48)

0

2

Скучно dn

разве что понравился момент объединения семьи Бедвин. Трогательно cray

Оценка: 2 :angry:

0

3

Мне про Аллена было интереснее всего читать. Он самый легкомысленный из всех Бедвинов и после Эйдана мне больше всех нравится. Роман очень интересный. Такая необычная компания и всякие истории: то с потерей памяти, то с маскарадом, который они устроили, приехав в поместье дядюшки гл. героини. Очень интересно. :rolleyes:

0

4

Я из Бедвинов до этой книги читала только "Немного женатый" и могу сказать точно, что мне эта книга понравилась больше.
Я совершенно спокойно отношусь к романам с потерей памяти, поэтому амнезия Аллена меня нисколько не смущала. А маскарад для дядюшки даже позабавил. И ангелоподобная главная героиня как ни странно нисколько не раздражала, хотя обычно я не люблю таких.
Роман возможно и не отличается большой оригинальностью, но очень милый и приятный. Я его проглотила "в один присест". Оценка 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Немного грешный