Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Любящее сердце


Любящее сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/ZqJzPXMl.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/CvVtAB6T.jpg
Прекрасной Дженнифер Уинвуд предстоит сделать нелегкий выбор между двумя мужчинами - равно великолепными, но такими разными!..
Один - благородный, безупречный светский джентльмен, мечта ее детства и отрочества - обещает счастье супружества... Другой - самый таинственный, самый скандальный из лондонских денди - предлагает не руку и сердце, но пламя "незаконной" обжигающей страсти.
Кого же предпочтет юная красавица - ангела-избавителя или коварного искусителя? Только любящее сердце может дать ответ...

#1 в серии Темный ангел

Роман во всех традициях жанра! Героиня - молодая дебютантка, кстати, очень милая! Герой - этакий повеса с дьявольщинкой. Соперник его красив как ангел, но жесток, хитер и подл. Героине престоит распутать клубок сплетенных им интриг и остаться счастливой с мужем, тоже втянутым в подлые замыслы "ангела"  :D  Не скучно, здорово, мой любимый роман из серии "Темный ангел"  :wub:
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 21:08:59)

0

2

Любящее сердце»

Все очень-очень стремительно.  Не успела я вчитаться в роман, как он уже закончился. Пшик и все... Конец... Я тебя люблю и все такое... Но читать было действительно интересно, и от книги глаз невозможно было отвести. Хотя событий маловато, но эмоций в романе, как мне показалось, достаточно. Единственное, от чего немного устаешь, так это от постоянных сравнений главного героя с Люцифером. На мой взгляд, одного раза было достаточно.
Короче 5

0

3

Мнение ~Layali~
Сегодня дочитала "Любящее сердце".По-началу нравилось,а под конец,ну такая тягомотина.И главное никаких событий,только вот перемалывают одни и те же мысли,честно говоря надоело читать,кто что подумал,а потом ту же ситуацию от другого лица!Вообщем мне не понравилось!

0

4

Ох, ну трудно писать о романе, который так понравился и о котором столько всего интересного уже написано. Давно не читала такого качественного лр и давно не получала такого удовольствия от книги. Очень легкий, уютный и теплый роман. Но в то же время "страдательный",  конечно, хотя что радует без всякого надрыва. И все герои у автора, кажутся абсолютно реальными со всеми достоинствами и недостатками, нелицеприятными и благородными поступками. Дженни, ну она просто "стойкий оловянный солдатик" меня ее мужество и твердость восхищают,  ее умение прощать, признавать свои ошибки. А Габриель, сначала я так на него возмущалась, за то  что он вовлек Дженни во все эти  дела с местью, чуть не погубил ее репутацию. Но потом... Как же он раскаивался, а это их с Дженни финальное обьяснение. Даже "злодеистые" персонажи у Бэлоу выходят достоверные.  Да, все- таки автор мастер слова , ничего не скажешь. И еще, ее романы и правда читаются под настроение, но зато с каким удовольствием. И мне они напоминают книги Джейн Остен. :blaqsh:
5+

Отредактировано Лена (22-10-2012 16:12:30)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Любящее сердце