Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Беспутный повеса


Беспутный повеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://magicromance.narod.ru/autors/bel/bel.files/image005.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/dj6CmJ8c.jpg
Молодая и отчаянно независимая Мэри Монингтон всеми силами души презирала лондонских светских львов, и прежде всего скандально известного повесу лорда Эдмонда Уэйта. Он же считал Мэри синим чулком, унылой, недостойной внимания дамой...
Но случайная встреча в бурную грозовую ночь стала для них искрой, запалившей костер подлинной страсти. Страсти, которой не способны противостоять ни циничный, озлобленный мужчина, ни гордая, рассудительная женщина. Ибо нет и не будет в мире силы, способной погасить пламя любви...

#3 в серии Уэйты

Мне очень понравилось!!! Очень душещипательно!  Я даже в некоторых местах не удержалась от слез! Мне вообще у Бэлоу нравятся главные герои, у которых семейная драма, разлад с семьей! Как в здесь! Очень запомнился диалог воссоединения братьев, когда они вспоминают, каким герой был в юности!!! «Ты был так влюблен, что написал томик стихов на греческом»  :wub:

Отредактировано Serenis (09-03-2011 21:45:10)

0

2

самая моя любимая вещь у Бэлоу  :wub:  :wub:  :wub:

прежде всего неожиданное первое впечателение - такое эротичное начало)) это, безусловно, на любителя, но... blaqsh

потом когда постепенно узнаешь историю Эдмона, просто в шоке пребываешь. эта трагедия, как отнеслась его семья...

очень люблю Мэри  :)  твердая, как камень. поэтому счастья она достойна.

и, наконец, это один из немногих романов, где герои здраво размышляют! Боже, какая же это редкость. последняя сцена, когда Мэри стоит у окна, поняв, что за человек Эдмон на самом деле. осознав, что может потерять любовь из-за его благородства. это меня покорило и заставило еще не раз перечитать этот роман =)
10++++  :wub:  :wub:

0

3

Очень мне понравилась эта книга, хотя к творчеству Бэлоу отношусь с опасливой осторожностью. Здесь же всё на месте и достаточно натурально. Сюжет плавный и развитие чувств постепенное. Герои порадовали своим здравомыслием, попугали самоотверженностью и позлили упрямством. В целом: Читать, читать. читать!  :D

0

4

Наслушавшись тут отзывов, решила прочитать и не ошиблась. За пару -тройку ночных часов одолела я сие произведение. Мне понравилась главная героиня, очень здравомыслящая. Правда, я полкниги ждала, пока покажеться ее друг Маркус, но увы он так и не появился. Зато порадовал главный, если вначале он жутко сквернословил, то к конце почти избавился от этой дурной привычки. Понравилась сцена на столе и в красной комнате, вот это начало. Прелесть, а не начало.
Мой вердикт: 5+

0

5

Понравилось. Особенно начало книги)). Хотя конец немного разочаровал, я люблю когда автор еще пишет хоть пару строк про будущее героев. Хотелось бы, чтоб они объявили о помолвке, посмотреть реакцию на это их знакомых) и т.д. Ну и конечно эпилог - как у них там все будет через годик-другой.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Беспутный повеса