Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Ночь для любви


Ночь для любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/l7xU7SyJ.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/S9sl5lLN.jpg

Долгие годы Невиль Уайатт, граф Килбурн, мечтал о новой встрече с единственной женщиной, которую полюбил по-настоящему. С женщиной, на которой женился буквально после первой же ночи любви. С женщиной, которую отняла у него война - казалось бы, навсегда…Долгие годы мечтала красавица Лили не просто найти своего супруга, но вновь покорить его сердце, явиться к нему уже не нищей незнакомкой, но блистательной леди, достойной женой светского льва, хозяйкой лондонского салона... День, о котором столь долго мечтали влюбленные, настал. Но - удастся ли им теперь, спустя столько лет, возродить любовь, вспыхнувшую в час первой встречи?..

#1 в серии Ночь для любви


Вердикт: скучно! 
:sm10:

Нудно и мне было совершенно не интересны отношения между главными героями, не знаю, как точно выразить словами мои ощущения, но этот роман явно прошел мимо меня. И вообще, если, честно меня заинтересовали больше отношения не главных героев, а тетушки главного героя и неким милым герцогом Портфри, с которыми они были хорошими друзьями, но потом поняли, что влюблены. Вот именно про них я читала с удовольствием, эти куски мне были интересны, а это уже не хорошо, когда отношения побочных героев явно интереснее главных

Отредактировано Serenis (09-03-2011 20:20:26)

0

2

А мне показался роман интересным, читается легко и быстро, а вот аннотация опять привирает. Хотя в романе и есть расхождения: то он обожал свою невесту Лорен, по своему любил, то и не любил вовсе, то он забыл о своей жене, то вспоминал о ней в коттедже. Почему не искал, не пытался найти могилу, почему промолчал о своей женитьбе, не сказав близким родственникам, тут я Невиля не понимаю. Тем не менее, оказалось, что чувства у него к Лили настоящие, сильные, проверенные временем. Очень нравится Лили своей простотой и непосредственностью, ей не стыдно за свои действия, она готова помочь всем и каждому. Жаль, что судьба ее разделила с настоящими родителями, т.к. много была лишена, а жить армейской жизнью - это не только мучения, но и риск. Автор настолько близко к реальности передает переживания героев, что неволей становишься как бы участником их жизненной трагедии. Злит Лорен, но и ее можно понять, ведь ей казалось, что она любила Невиля на тот момент, а это очень больно терять любимого человека накануне свадьбы, да еще и видеть его любовь к другой женщине. Только вот удивляет, автор пишет, что е нее была гордость и чувство собственного достоинства, так что ж она не покинула дом жениха, а продолжала там жить, ведь прав у нее на это не было.
Рада за Элизабет, очень понравилась ее тактика превращения Лили в леди.
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Ночь для любви