Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Белый туман


Белый туман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1431108.jpghttp://savepic.su/1424964.jpg
В старинном особняке на маленьком островке у берегов Англии встретились мужчина и женщина, самой судьбой, казалось бы, обреченные на одиночество, - красавица Элинор Харт, почему-то скрывавшаяся под маской скромной гувернантки, и ее новый "хозяин" - загадочный аристократ Гэбриел Макфи, человек с таинственным прошлым. Эти двое бояться доверять друг другу, но не в силах противостоять пламени жгучей страсти, охватившей их с первого же взгляда…

Четвертый роман в "Белой серии"

В общем и целом неплохой роман, но какой-то вялый. Все так тихо, спокойно, размеренно… Не хватает в нем действия, напряжения, интриги! Вот тогда была бы твердая пятерка, потому как все остальное на уровне! А так только 4

Отредактировано Serenis (23-02-2012 20:16:28)

0

2

Роман неплох и оставил после себя такую светлую улыбку. Но до остальных романов Рединг не дотягивает: действие очень вялотекущее, накала чувств и страстей не заметила! Я ожидала большего, после прочтения "Белого вереска" и трилогии!  :unsure:

Но все равно почитать стоит, останется очень теплое чувство. Оценка: 4

0

3

Вердикт: "Простенько, но со вкусом!"
В общем и целом впечатления положительные. Конечно, сюжет незамысловатый и нефинтикультяпистый, поскольку главного злодея я вычислила практически с первых страниц, а это мне вообще никогда не удается. Это просто обычный, нормальный, ничем не выделяющийся ЛР, хорошее времяпрепровождение на пару вечеров и ничего более, что, в общем-то, приятно, потому что не отвратно, а очень мило, даже в некоторых моментах душешипательно!
Жаль, что это 4-я книга, интересно, про кого 2 и 3, я так подозреваю, 1-я про брата герцога, а вот вторая, не знаю!

Отредактировано Надюшка (03-04-2010 21:49:35)

0

4

Интересный роман, может, не такой динамичный, как "Белый вереск", но он весь наполнен эмоциями, чувтвами и какой-то пронзительной нежностью. Очень интересно описаны чувства героев, и еще он очень увлекательный. :rolleyes:
5

Отредактировано Надюшка (03-04-2010 21:50:14)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Белый туман