Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Юджиния Райли » Триумф экстаза


Триумф экстаза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/tVF6LeA7.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/0L0ET7aK.jpg
  Гордая, независимая красавица Эмили стояла перед жестоким выбором: стать либо женой Эдгара Эшленда, либо его любовницей. Никто еще не наносил девушке большей обиды... И Эмили поклялась, что никогда, ни при каких обстоятельствах не поддастся слабости и не упадет в объятия Эдгара.

Вердикт: «По моему главному необходимо в срочном порядке обратится к психологу!»

А еще лучше собрать всех героев этого романа и отправить на освидетельствование в Кащенко, но главный – это первый кандидат! Ему, в общем и целом необходимо подлечить нервишки, какой-то он неадекватный и самое главное он явно тютю!!! Только в самом конце он вроде как-то себя реабилитировал, но это самая малость!
Уже с самого начала отношение к главной было слишком фамильярным, как будто он ее не в грош не ставил!! Дальше больше, то запрет, то трясет, пока у нее голова не отвалится, то на полу пытается взять ее силой, то в реку кидает! Урод какой-то! Мне этот роман даже напомнил К.Скай милую пленницу! Не очень хорошие впечатления только из-за главного…. В целом в романе было несколько героев, которые мне понравились, брат главного, например. Сюжет тоже вроде ничего, но не фонтан!!!

Отредактировано Serenis (07-03-2011 16:24:55)

0

2

А мне понравилась книга. Ну скажите, с точки зрения мужчины, как добиться расположения неопытной девушки, если тебе не 20-25 лет? Все таки он, герой, привык к опытным дамам, да и терпения не хватает на сюсюканье.

Отредактировано Надюшка (23-01-2010 16:14:21)

0

3

Книга мне не особо понравилась и особо ничем не запомнилась. Главный герой просто отвратительный человек, А героиня тоже какая-то дурочка. Мне не понравился этот роман совсем.
Если я не ошибаюсь это в этой книге главный герой спал со своей экономкой, которая к тому же была его старше. И он был вообще какой-то странный человек. Роман если честно так и не дочитала его хотелось забросить куда подальше.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Юджиния Райли » Триумф экстаза