Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Николь Джордан » Коснись меня огнем // Жаркое прикосновение


Коснись меня огнем // Жаркое прикосновение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.reeed.ru/lib/books/kosnis_menya_ognem/cover.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090428/65f1212755c55c4d8ff923946856c3a0/167bf9d025a004388ad5b80fd611f385.jpg
Совсем недавно Джулиан Морроу, виконт Линден, был одним из самых блестящих офицеров британской армии, героем сражений. Теперь он – сломленный горем человек, все глубже погружающийся в пучину отчаяния. Джулиан тяжело ранен, но гораздо больше, чем боль физическая, гложет его боль душевная - тоска по трагически погибшей молодой жене, чувство вины в ее смерти. Казалось бы, все кончено... Но в жизнь виконта Линдена входит прелестная американка Блейз, неся с собой новую любовь и новую надежду на счастье...

Очаровательный роман!
Герои - блеск! За их отношениями следишь с наослабевающим интересом! А какие здесь кипят страсти! Сколько чувств!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/542848.gif
В общем, книга - super!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (24-06-2012 02:18:34)

0

2

М-да... Роман неплох, но  чтением я не удовлетворена, хотя читала с интересом, но вот герои совсем мне не понравились. :swoon:  В начале вроде бы все шло интересно, но вот когда героиня начала "выдавать" поступки: то кража кур, то коня, меня это стало раздражать. Блейз - слишком импульсивная, самоуверенная в своей непогрешимости девушка-ребенок, она еще не распрощалась с детством, в ней только стала просыпаться женщина, но для брака она не готова. Даже ее некоторые благородные  поступки были необдуманными. Сама признает, что отчима она не приняла и тут же часто на него в обиде: он не обращал на нее никого внимания, она ему была не нужна, он ее не любил, а что она сделала для этого? Слишком много внимания она уделила цыганам. Следовало бы знать, что брак накладывает некоторые обязательства, к которым она так же не была готова.
Джулиан - по началу он меня очаровал своей настойчивостью в  завоевании Блейз, очаровательностью, обаянием, но, когда узнал, кем на самом деле является девушка, сразу изменился, и я в нем разочаровалась. А когда женился и вовсе стал раздражать своим самобичеванием. На мой взгляд, автор уж слишком растянула роман с виной Джулиана в убийстве первой жены. Ему не хватило 4-х лет, он вздумал предаваться самоедству и после. Я бы могла понять его, если бы он действительно любил жену, а то непонятно: то ли привязанность к жене его так мучила, то ли задетое самолюбие. :dance: Сам же и был виноват в таких непрочных отношениях: он не пытался стать хорошим мужем для Королины, изменял ей, а когда она пыталась обратить его чувства к себе, он назвал это лишь ее капризом и избалованностью. Не по-джентльменски! Диктаторское отношение к женщине ГГ мне претит!
оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Николь Джордан » Коснись меня огнем // Жаркое прикосновение