Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Мистер Совершенство


Мистер Совершенство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/1430554.jpghttp://savepic.su/1417242.jpg
Сосед очаровательный Джейн Брайт был весьма далек от совершенства. Боле того, этот грубоватый мужчина, бесцеремонно нарушающий покой Джейн, стал для нее сущим наказанием. Однако стоило ей попасть в серьезную переделку, как невыносимый Сэм Донован, оказавшийся ни много ни мало  - копом, подставил свое надежное плечо. Разве это не мистер Совершенство?

Л. Ховард как всегда на высоте  :sm77:  Книга очень интересная, при чем в равной степени мне понравилась как детективная, так и любовная линия. Главные герои замечательные, в романе много юмора, а список качеств мистера Совершенства...  :rolleyes: определенно многие пункты заставляют задуматься  :lol:  В общем, читайте и наслаждайтесь!

P.S. У меня подозрение, что книгу издатели покромсали, уж слишком она тоненькая  <_<

Оценка: 5 -

Отредактировано Надюшка (10-02-2015 11:44:38)

0

2

Отличный роман! Прочитала с огромным удовольствием. Для меня он стоит на третьем месте в рейтинге лучших романов Ховард.  :wub:

0

3

Я его только что прочитала...Паралельно пыталась выследить убийцу и попала в просак...Так что я в восторге  :rolleyes:

0

4

Не впечатлило(((
На мой взгляд, чересчур жестокая книга! Я, конечно, люблю ЛР с детективной линией и совсем не против убийств, но одно дело, когда автор "убивает" второстепенных персонажей, подчас не самых приятных, и совсем другое, когда жертвами злодея становятся лучшие подруги главной героини, что причиняет ей жуткие страдания! Нет, это не по мне! http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/no.gif Неприятно о таком читать!
Что касается любовной линии, то хотелось бы, чтобы автор уделила больше внимания взаимоотношениям главных! Мне лично было мало их любви!!! http://everdream.ru/forum/Smileys//default/aaa.gif
А так, в целом, книга неплохая, но не на "отлично".
Короче: 3

P.S. Жутко становится, как подумаешь, до чего может довести такая безобидная и легкомысленная вещь, как составление списка качеств идеального мужчины…

Отредактировано Надюшка (21-10-2010 19:47:26)

0

5

Я-то думала, что наткнулась на действительно стоящую вещь <_< 

Ровно половина книги - просто фантастика!

Реалистично (не фокусируется внимание на том, что глав. героиня красотка, про ее внешность там два слова, она забияка и язва, и любит время от времени вставить нехорошее слово, от чего ее все пытаются отучить :lol: , в общем не Лютик. Главный герой, хоть физически и совершенство, но очаровательно хамоват :wub: ). Познакомились при совершенно нормальных условиях, их взаимоотношения развивались постепенно. Суперские диалоги. Отличная детективная завязка.

И тут хопа... бредятина :blink: Она поняла, что ей угрожает опасность, герой пользуется моментом, чтобы переспать с ней! (по сюжету ранова-то, их отношениям бы еще развиваться и развиваться). Ну да бог с ним. Дальше еще хлеще! Еще не успели отдышаться после первой же ночи... ОН ДЕЛАЕТ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Сколько они знакомы? меньше недели?? при том, что его предыдущий брак был неудачным! Мне казалось, мужчины вообще не очень стремятся в брак, а уж после неудачного... Они там признаются друг другу в ЛЮБВИ. Откуда что взялось?? У меня в сознании, главные герои взорвались, потому что их поведение не укладывается в их характеры. Как я могу такое дальше читать??
Так что бросаю я это дело :angry:

Оценка: за первую часть твердая 5, а за остальное 2222222222

Отредактировано Айрини (20-08-2008 01:36:20)

0

6

Неплохой сюжет и неплохой главный :wub:  За это смело можно ставить 5.
Но всё портила героиня. Судя по замыслу там была какая-то претензия на цинизм и остроумие... не уловила ни того, ни другого.:blink: Плюс, какие-то странные мысли: "Ах, почему мы не переспали в первый же день знакомства, зачем я мучила себя целых две недели" :unsure:  А уж её замечания, над которыми по непонятной мне причине смеются все герои без исключения... :wacko: Остальные женские образы тоже хуже некуда... Единственная, кто откровенно не раздражал, это сестра главной...

Так что, оценка: 4

0

7

А вот этот роман мне точно понра!
Если Ховард для меня и суждено стать автором одного романа, то это будет "Мистер Совершенство"! :sm77:

Оценка: 5+

0

8

Эта книга меня изрядно повеселила!  :D Много колких замечаний, смешных диалогов и описаний. Один список качеств идеального мужчины чего стоит! И в то же время, опять много крови, смертей и опасности. И маловато романтики, один секс-секс-секс! Было еще одно, что не понравилось: вначале знакомства героев их диалоги какие-то странные, лишенные смысла что ли, как будто в них чего-то не хватает. Может, я просто такая глупая и чего-то не понимаю?! Как будто разговор ни о чем, это немного раздражало, но потом вроде все наладилось. И как-то все быстро произошло у ГГ: и поняли, что любят друг друга и собрались пожениться, и все за несколько дней! Да, из моих впечатлений, можно сделать вывод, что книга мне не понравилась, но это не так, книга хорошая, но может она мне понравилась чуть меньше, чем Лицо из снов и У любви свои законы.

Так что только 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Мистер Совершенство