Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Однажды летом


Однажды летом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1441355.jpghttp://savepic.su/1438283.jpg
Они встретились однажды летом в маленьком городке – молодая учительница Рейчел Грант и Джонни Харрис, которого считали убийцей. Она была единственной, кто понял его и принял таким, как есть. Единственной, кто так и не поверил, что он виновен. Единственной, кого он страстно любил и пламенно желал…

Это просто потрясающая книга  w00t11  Какой сюжет, какие главные герои  :sm3: Читается роман на одном дыхании, книга сочетает в себе прекрасную любовную историю и напряженную интригу, даже не могу ни к чему придраться, великолепный роман  dance

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (23-02-2012 18:53:18)

0

2

все-таки самая первая прочтенная книга у робардс и самая запомнившаяся, сильная вещь))местами юмор, местами жуть, и равенство любви и секса, очень понравился, оценка 5

0

3

Начав читать, я обрадовалась. Так это почти Рейчел Гибсон с ее «Влюблен до безумия». (Героиня даже произносит подобную фразу: «Я безумно люблю».) Но потом восторга поубавилось....
Герой – очередной «плохиш» на мотоцикле. Обожаю таких. И хотя во многом он только хочет казаться плохим, чтобы «подразнить» окружающих, «аура» вокруг него просто ослепляет. Особенно мне понравилось, как он подкалывал героиню, приводя ее просто в ступор. Хотя, как говорят, в каждой шутке есть доля правды.
Но затем... Слишком уж быстро они спелись, несмотря на разницу между ними ( во всех смыслах: возраст, социальное положение и т.д.) Я совсем не против, но слишком уж быстро  и сразу все хорошо. Не хватило тревог, метаний, размолвок, уходов, возвращений. Джонни как-то сразу исправился, все его почти полюбили. Стало читать немного скучно.
И еще: не люблю в романах детективную линию. Особенно когда она перекрывает любовную линию. Мне не хватило описания отношений между героями из-за слишком развитой детективной линии. Так что оценка лишь…
Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Однажды летом