Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Секс лучше шоколада


Секс лучше шоколада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1429066.jpghttp://savepic.su/1389130.jpg
Преследуя неверного мужа, бывшая мисс Америка – Джулия Карлсон, сталкивается в квартале гей-баров и красных фонарей, с забавным трансвеститом, представившимся Дебби, который, не смотря на кошмарно раскрашенную физиономию и вечно застревавшие шпильки-каблуки, оказал ей помощь. Каково же было ее изумление, когда под этим чудовищным гримом, она обнаружила красивого и сексуального детектива  Макса Макуорри

И опять отличный современный роман от Карен Робардс :sm77:
Просто невозможно оторваться! :sm77:
Книга сочетает в себе все то, что я люблю в современных любовных романах: динамичный сюжет, напряженную интригу, замечательную любовную историю! А какой в этой книге главный герой, великолепный :wub:

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (23-02-2012 19:05:13)

0

2

классная книга, море юмора, интрига, реально адекватные, в моём понимании, герои, сцена знакомства героини с героем, псевдо-трансвеститом, просто супер! оценка 5.

Отредактировано Надюшка (25-03-2008 19:28:13)

0

3

Супер роман! И чувства, и детектив, и предательство, и непонимание - есть все!!!! Сидела целый день читала и, пока не дочитала, не могла оторваться! А какие чувственные любовные сцены! Макс - просто совершенство, а Джули прям как настоящая, хотя и не всегда разумная! Обязательно читайте, кто еще вдруг не прочитал! :wub:  :sm77:

Оценка: 5+

Отредактировано Надюшка (07-01-2010 21:58:09)

0

4

Это первый современный роман, прочитанный мной у Робардс, но точно не последний, т.к. она меня в очередной раз порадовала.
В романе присутствуют и любовная и детективная линии, причем они уравновешенны и прекрасно дополняют друг друга.
Макс - умный, милый, заботливый - короче мечта любой женщины. А вот Джули временами подтверждает пословицу, что "блондинкой" можно быть и с темными волосами (блондинки, не обижайтесь, я лично считаю, что это не цвет волос, а образ мышления). Сцена знакомства героев - полный улет. Замечательный роман.
Моя оценка 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Секс лучше шоколада