Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Подари мне поцелуй


Подари мне поцелуй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1391625.jpghttp://savepic.su/1378313.jpg
Нелепое недоразумение привело к тому, что дерзкий красавец Алек Маклейн, виконт Хантерстон, похитил не свою тайную нареченную, а… ее кузину Джулию Франт, которую в свете считают скучной старой девой. Кошмар?! Но венчание уже не остановить! И обязательный поцелуй в церкви, неожиданно пробудивший в Алеке пламя страстного желания, может стать первым доказательством того, что этот странный брак будет весьма удачным!..

#1 в серии "Похищение и обольщение"

Милый роман, но немного скучноват! Причем наибольшую зевоту вызывала героиня со своей благотворительной деятельностью…
Но в общем и целом книга понравилась!
Короче: 4

Отредактировано Serenis (18-02-2012 22:49:54)

0

2

Роман чудесный, мне оч понравился, не скучный и милый!  Если бы еще не героиня - клиническая дура, было бы вообще супер!! 

Только из-за героини ставлю 5-

0

3

Читала этот роман когда- то давно и перечитала с большим удовольствием. Роман незамысловатый, легкий и юморной. Герои тоже довольно приятные. Джулия так вообще умница. Она так серьезно относилась к помощи женщинам оставшимся без средств, потому что сама была после смерти отца в таком положении. Она вообще такая позитивная и добрая у автора получилась. Алеку с ней здорово повезло, на мой взгляд. Но вот сам Алек… я даже растерялась. Вроде взрослый человек, если Джулии под тридцать, то ему по любому за тридцать, если не сорок, ну а ведет себя мягко говоря неумно. Когда он узнал про завещание деда, ему надо было быстренько разузнать кто и когда носил титул графа Ковингтона и какие у них дочери. А он целых полгода неизвестно чем занимался, а в последний момент решил невесту похитить. Как он сам сказал, что надеялся на чудо и ждал, что весь этот кошмар кончиться. Короче, если бы он не похитил Джулию по ошибке, то его кузен Ник и кузина Джулии, Тереза обвели бы его вокруг пальца. Эта парочка и потом им все козни пыталась строить. Как- то глуповатым мне Алек показался. А вот кто понравился это- Люсьен, герцог Уэксфорд, он, кстати сразу разглядел за невзрачной внешностью Джулии ее человеческие качества. Да и совсем не невзрачная она была, просто одевалась в старые платья, всегда в сторонке держалась, как компаньонка Терезы, вот ее никто особо и не замечал. А вообще, почти все герои очень даже неплохие. Взять хотя бы слуг Алека, его экономку или пожилого дворецкого, который так трогательно к Алеку и Джулии относился. А леди Бирлингтон со своим племянником Эдмундом, который вечно носил за ней ее мопса, подушку, перчатки и т п. Такая колоритная парочка. Короче, очень приятный роман, поднимает настроение и приносит массу положительных эмоций. Как раз то что нужно, чтобы отвлечься от всяких проблем.
5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Подари мне поцелуй