Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Загадочный джентльмен


Загадочный джентльмен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/1417228.jpghttp://savepic.su/1412108.jpg
Загадочный и неуловимый разбойник Джентльмен Джеймс. Его "подвигами" восхищались в аристократических гостиных Лондона. О нем мечтали первые красавицы высшего света. Но теперь Джентльмен Джеймс намерен остепениться, принять наконец фамильное состояние, титул виконта Уэстервилла и... вступить в достойный брак. Сдержанная и замкнутая леди Элизабет как нельзя лучше подходит на роль супруги. Но желает ли она соединить свою жизнь с виконтом? Представьте, нет! Однако это не пугает бывшего разбойника. И покорение леди Элизабет станет, возможно, самым опасным приключением в его жизни...

#2 в серии "Спроси у Ривза"

Мне очень понравился этот роман! На мой взгляд, один из лучших у Карен Хокинс!
Интересный сюжет, замечательные герои, легкий стиль изложения, забавные ситуации и диалоги и, конечно же, неподражаемый Ривз – все просто на высшем уровне!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 23:26:08)

0

2

Роман на уровне других книг автора, легкий и веселый. Расслабилась и отдохнула при его чтении. Приятное времяпрепровождение, но, к сожалению, одноразовое, прочитала и забыла, перечитывать вряд ли буду...

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (10-02-2008 13:02:28)

0

3

Роман очень понравился, гораздо больше чем " Опаздавшая невеста". Понравились сюжет,главные герои, но еще больше второстепенные, особенно Ривз.
Можно сказать только ради диалогов с ним хочу прочитать первую книгу в этой серии. Так же очень позабавили эпиграфы к главам.

Оценка:5

0

4

Очень хороший роман, как всегда много чувств, приключений и юмора! Кристиан - просто мечта, Бет тоже колоритная героиня, как раз такая, как мне нравятся! Детективная интрига захватывает, книга читается на одном дыхании! Я даже не успела глазом моргнуть, как уже наступила развязка! И очень неплохая, полноценная развязка - не скомканная и не затянутая!
И очень понравился весь процесс обольщения Бет - очень чувственно. И необычная первая любовная сцена между героями, но мне понравилось, очень сексуально!
В общем, читайте, не пожалеете!!!
Оценка: 5

0

5

Роман читается легко, захватывает. Герои все интересные и харАктерные. Единственный недостаток - ГГероиня и дворецкий показались мне умнее ГГероя. Многие решения, которые он принимал оказывались неверными. Планы разваливались. Советы давал дворецкий. Единственное, что он делал сам - это выбирал себе прикид, но в конце и это у него отняли.
Но роман все равно интересный. А со второй половины вообще было не оторваться :)
Оценила на: 5--

0

6

Интересный роман. Более динамичный и юморной, чем про Тристана. Ривс здесь развернулся в полную силу. Кристиан просто чудо как хорош, Элизабет ему подходит, на мой взгляд, очень. Есть семейные тайны всякие, которые распутываются самым неожиданныи образом. Понравилось.
5

Отредактировано Надюшка (22-05-2009 18:47:18)

0

7

Хороший в общем-то романчик! Написан не плохо, и даже с юмором! Ситуаций забавных в книге достаточно! Чего только один Ривз стоит! Золото, а не дворецкий! Роман, может быть и не самый лучший из тех, что я прочитала, но в целом мне понравился! Сюжет прост до ужаса! Герой решил отомстить деду главной героини, через его внучку, да не на ту напал! Что значит месть, когда на горизонте маячит любовь! Все преграды расступаются перед ней! Главные герои, оба мне понравились, что главный герой, что героиня, милые очаровательные люди, здравомыслящие и адекватные! У меня к ним претензий нет.
В книге уделено внимание и детективной линии, может быть для кого-то она и не понятна, но для меня было очевидно! И я даже поняла, из-за чего этот человек засадил мать героя в тюрьму, в которой она умерла! Очень жалко и ее и героя, которому нелегко после этого пришлось! Отец у героя тоже хорош, при всей любви к матери героя, так себя повел, пусть и невиновен в ее смерти, но от этого его вина не меньше, чем у того, кто сделал ей такую пакость! Вообще тут Хокинс с матерью Кристиана немного намудрила! Она детей имела от одного, любил ее другой, а в итоге когда она оказалась в тяжелой ситуации никто и на помощь ей не пришел!
Вообще не плохо написано, но как-то чуточку нудновато! Немножко перца не хватает!
Оценка: 5-

Отредактировано Надюшка (08-02-2010 09:22:33)

0

8

замечательный роман, один из самых первых мною прочитанных..
я была  восторге от него))
правда было бы интересно побольше прочитать про героя в облике разбойника.... а то упомянули только в начале про его "подвиги"((
очень понравилась героиня: и умненькая, и добрая и верная))
визжала от восторга над ситуацией в бильярдной)) запалили)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Загадочный джентльмен